Messaggioda piojo » 03/10/2006 - 07:45
9:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Serie A: Fiorentina-Milan 2005/06)
9:00 Eurosport Motori Speedway
10:00 Eurosport Sport Campionato del Mondo di sollevamento pesi
10:45 Sky Sport 2 Basket Basket (R) (Serie A 2005/06: Benetton Treviso-C.Bologna)
11:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Serie A: Lazio-Roma 2004/05)
11:00 SportItalia Magazine Sport SI Live 24
11:15 Eurosport Magazine Sport Eurogoals
12:00 Eurosport Calcio Coppa Uefa (Sorteggio)
12:30 Sky Sport 2 Sport Cavalli & Sport
12:30 Eurosport Hockey Hockey su prato (Madrid, Spagna)
13:00 SportItalia Magazine Sport SI Live 24
13:00 Sky Sport 1 Magazine Sport Fuori zona
13:00 Italia 1 Magazine Sport Studio Sport
13:00 Sky Sport 2 Sport Wrestling WWE (ECW)
13:30 SportItalia Sport SI solo calcio
13:30 Eurosport Hockey Hockey su prato
13:55 Sky Sport 2 Rugby Rugby (R) (Super 10: Amatori Catania-Rugby Rovigo)
14:00 Sky Sport 1 Magazine Sport Sport Time
14:00 SportItalia Magazine Sport SI Live 24
14:00 Eurosport Hockey Hockey su prato (Madrid, Spagna)
14:30 Sky Sport 1 Magazine Sport Numeri
15:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Siena-Roma 2005/06 - Supercoppa Italiana Primavera: Juventus-Inter)
15:30 Eurosport Tennis Tennis WTA (Stoccarda, Germania)
15:40 Sky Sport 2 Volley Sky Volley (R) (Serie A1 2006/07: Itas Diatec Trentino-Sisley Treviso)
17:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Parma-Milan 2006/07 - Inter-Bayern Monaco 2006/07)
17:45 Sky Sport 2 Basket Basket (R) (Serie A 2005/06: Benetton Treviso-C.Bologna)
18:10 Rai Due Sport Rai TG Sport
19:00 Eurosport Sport Coppa del Mondo di Scherma (Torino)
19:00 Sky Sport 1 Calcio Futbol Mundial
19:30 SportItalia Altri WWE News
19:30 Sky Sport 2 Sport Wrestling WWE (Experience)
19:30 Sky Sport 1 Magazine Sport Sport Time
20:00 SportItalia Magazine Sport SI Live 24
20:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Serie A: Torino-Lazio)
20:00 Eurosport Sport Campionato del Mondo di sollevamento pesi (Santo Domingo)
20:00 Rai Tre Sport Scherma (Campionati mondiali: Fioretto maschile individuale)
20:30 SportItalia Sport SI solo calcio
20:45 Sky Sport 2 Motori Nascar
22:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Serie A: Cagliari-Inter)
22:00 Sky Sport 2 Magazine Sport Sky Motori (A1 GP)
22:00 Eurosport Boxe Boxe (Agde, Francia)
23:00 SportItalia Sport SI solo calcio
23:15 Sky Sport 2 Magazine Sport Sky Motori (FIA GT Budapest)
23:30 SportItalia Magazine Sport SI Live 24
0:00 SportItalia Magazine Sport Motorzone
0:00 Sky Sport 1 Magazine Sport Sport Time
0:00 Eurosport Sport Campionato del Mondo di sollevamento pesi
0:20 Italia 1 Magazine Sport Studio Sport
0:30 SportItalia Altri WWE News
0:30 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Serie B: Arezzo-Napoli)
1:00 Sky Sport 2 Magazine Sport Sky Motori