Messaggioda piojo » 05/10/2006 - 22:53
9:00 Eurosport Sport Coppa del Mondo di Scherma
9:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Serie A: Fioentina-Catania)
10:00 Eurosport Calcio Qualificazioni Europei 2008
10:45 Sky Sport 2 Basket Basket (R) (SuperCoppa femminile: F.Wuber Schio-Banco di Sicilia)
11:00 Eurosport Sport Campionato del Mondo di sollevamento pesi
11:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Serie A: Torino-Lazio)
11:00 SportItalia Magazine Sport SI Live 24
12:30 Sky Sport 2 Magazine Sport Motorsport
13:00 Sky Sport 2 Sport Wrestling WWE (24/7 Preview)
13:00 SportItalia Magazine Sport SI Live 24
13:00 Sky Sport 1 Magazine Sport Zona Uefa Champions League
13:00 Italia 1 Magazine Sport Studio Sport
13:30 SportItalia Sport SI solo calcio
13:30 Eurosport Tennis Tennis WTA (Stoccarda, Germania)
13:55 Sky Sport 2 Rugby Rugby (R) (Super 10: Rugby Calvisano-Benetton Treviso)
14:00 Sky Sport 1 Magazine Sport Sport Time
14:00 SportItalia Magazine Sport SI Live 24
14:05 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (Serie B Highlights)
14:30 Sky Sport 1 Magazine Sport Numeri (Uefa Champions League)
15:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Rewind: Roma-Empoli - Juventus-Brescia)
15:15 Eurosport Calcio Qualificazioni Europei 2008
15:45 Sky Sport 2 Volley Sky Volley (R) (Serie A1: Marmi Lanza Verona-Acqua Gabeca Montichiari)
16:15 Eurosport Calcio Inside Europei - calcio
16:30 Eurosport Hockey Hockey su prato (Madrid, Spagna)
17:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Rewind: Milan-Siena - Cagliari-Inter)
17:45 Sky Sport 2 Basket Basket (R) (SuperCoppa Italiana: Benetton TV-Eldo Napoli)
18:00 Eurosport Tennis Tennis WTA (Stoccarda, Germania)
19:00 Sky Sport 1 Calcio Futbol Mundial
19:30 SportItalia Altri WWE News
19:30 Eurosport Calcio Inside Europei - calcio
19:30 Sky Sport 2 Sport Wrestling WWE (Zona Wrestling)
19:30 Sky Sport 1 Magazine Sport Sport Time
19:35 Sky Sport 1 Magazine Sport Serie A Highlights
19:45 Sky Sport 2 Altri WWE Raw
19:45 Eurosport Sport Campionato del Mondo di sollevamento pesi
20:00 SportItalia Magazine Sport SI Live 24
20:05 Sky Sport 1 Magazine Sport Zona Uefa Champions League
20:30 Eurosport Sport Campionato del Mondo di sollevamento pesi (Santo Domingo)
20:30 SportItalia Sport SI solo calcio
20:55 Rai Tre Calcio Calcio (Under 21 - Qualificazioni per gli Europei: Italia-Spagna)
21:00 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Serie A: Roma-Empoli)
21:35 Sky Sport 2 Sport Wrestling WWE (ECW)
22:30 Eurosport Sport Timbersports series
22:30 Sky Sport 2 Magazine Sport Poker
22:50 Rai Tre Rubrica sportiva Sfide
22:55 Sky Sport 1 Magazine Sport Mondo gol
23:00 Eurosport Magazine Sport Strongest man
23:00 SportItalia Sport SI solo calcio
23:15 Sky Sport 2 Football USA Football NFL (R) (Philadelphia-Green Bay)
23:30 SportItalia Magazine Sport SI Live 24
0:00 SportItalia Magazine Sport Motorzone
0:00 Eurosport Magazine Sport Xtrem Sports
0:00 Sky Sport 1 Magazine Sport Numeri (Uefa Champions League)
0:30 Sky Sport 1 Calcio Sky Calcio (R) (Serie B: Spezia-Napoli)
0:30 SportItalia Altri WWE News
1:20 Sky Sport 2 Football USA NFL Game Day
1:40 Sky Sport 2 Baseball Baseball MLB 2006 (R) (San Diego-St.Louis)