Estatísticas: Alemanha DFL Super Cup
|
Estatísticas globais (todas as épocas) - Ver a época 20252026
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 20 |
7 (35,00 % - 2,86) |
5 (25,00 % - 4,00) |
8 (40,00 % - 2,50) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
31 |
45,59 % |
37 |
54,41 % |
68 |
| Média de golos por partida |
1,55 |
- |
1,85 |
- |
3,40 |
| Média de golos por dia |
1,63 |
- |
1,95 |
- |
3,58 |
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
1 |
5,00 % |
15,00 |
14 |
70,00 % |
1,07 |
5 |
25,00 % |
| 2,50 |
6 |
30,00 % |
3,33 |
14 |
70,00 % |
1,43 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 12 |
60,00 % |
1,67 |
8 |
40,00 % |
2,50 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 13 |
65.00 % |
1,54 |
7 |
35,00 % |
2,86 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,35 - 1,70
(1)
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
|
1,70 - 2,00
(1)
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
|
2,00 - 2,40
(3)
|
0
0,00%
n/a
|
2
66,67%
n/a
|
1
33,33%
|
1
33,33%
3,00
|
2
66,67%
1,50
|
1
33,33%
3,00
|
2
66,67%
1,50
|
As outras temporadas