Classificação e calendário: Bélgica First Division B 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 18 |
7 |
6 |
0 |
1 |
18 |
6 |
|
| 18 |
7 |
6 |
0 |
1 |
11 |
2 |
|
| 15 |
6 |
5 |
0 |
1 |
13 |
5 |
|
| 12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
9 |
7 |
|
| 12 |
7 |
4 |
0 |
3 |
8 |
10 |
|
| 10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
6 |
|
| 10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
13 |
11 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
8 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
11 |
13 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
11 |
|
| 7 |
7 |
2 |
1 |
4 |
12 |
15 |
|
| 6 |
7 |
2 |
0 |
5 |
8 |
12 |
|
| 5 |
7 |
1 |
2 |
4 |
11 |
18 |
|
| 2 |
7 |
0 |
2 |
5 |
8 |
15 |
|
| 1 |
7 |
0 |
1 |
6 |
7 |
17 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
16 |
4 |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
8 |
0 |
|
|
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
2 |
|
|
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
3 |
|
|
3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
3 |
|
|
4 |
2 |
0 |
2 |
9 |
5 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
6 |
|
|
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
1 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
7 |
5 |
|
|
4 |
2 |
0 |
2 |
5 |
5 |
|
|
3 |
0 |
1 |
2 |
6 |
8 |
|
|
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
5 |
|
|
4 |
0 |
0 |
4 |
2 |
10 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
3 |
2 |
0 |
1 |
2 |
2 |
|
|
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
2 |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
6 |
3 |
|
|
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
4 |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
7 |
7 |
|
|
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
|
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
5 |
|
|
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
7 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
8 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
6 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
5 |
10 |
|
|
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
7 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
10 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
6 |
10 |
|
|
3 |
0 |
1 |
2 |
5 |
7 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 18 |
7 |
6 |
0 |
1 |
18 |
6 | 4 |
4 |
0 |
0 |
16 |
4 | 3 |
2 |
0 |
1 |
2 |
2 |
|
| 18 |
7 |
6 |
0 |
1 |
11 |
2 | 4 |
4 |
0 |
0 |
8 |
0 | 3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
2 |
|
| 15 |
6 |
5 |
0 |
1 |
13 |
5 | 2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
2 | 4 |
3 |
0 |
1 |
6 |
3 |
|
| 12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
9 |
7 | 3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
3 | 3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
4 |
|
| 12 |
7 |
4 |
0 |
3 |
8 |
10 | 3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
3 | 4 |
3 |
0 |
1 |
7 |
7 |
|
| 10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
6 | 4 |
2 |
0 |
2 |
9 |
5 | 2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
|
| 10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
13 |
11 | 3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
6 | 3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
5 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
8 | 3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
1 | 3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
7 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
11 |
13 | 3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 | 3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
8 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
11 | 3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 | 3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
6 |
|
| 7 |
7 |
2 |
1 |
4 |
12 |
15 | 3 |
1 |
1 |
1 |
7 |
5 | 4 |
1 |
0 |
3 |
5 |
10 |
|
| 6 |
7 |
2 |
0 |
5 |
8 |
12 | 4 |
2 |
0 |
2 |
5 |
5 | 3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
7 |
|
| 5 |
7 |
1 |
2 |
4 |
11 |
18 | 3 |
0 |
1 |
2 |
6 |
8 | 4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
10 |
|
| 2 |
7 |
0 |
2 |
5 |
8 |
15 | 3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
5 | 4 |
0 |
1 |
3 |
6 |
10 |
|
| 1 |
7 |
0 |
1 |
6 |
7 |
17 | 4 |
0 |
0 |
4 |
2 |
10 | 3 |
0 |
1 |
2 |
5 |
7 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 49 |
23 (46,94 % - 2,13) |
7 (14,29 % - 7,00) |
19 (38,78 % - 2,58) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
89 |
57,05 % |
67 |
42,95 % |
156 |
| Média de golos por partida |
1,82 |
- |
1,37 |
- |
3,18 |
| Média de golos por dia |
12,71 |
- |
9,57 |
- |
22,29 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
21
(3,00)
|
15
(2,14)
|
6
(0,86)
|
5
71,43%
|
0
0,00%
|
2
28,57%
|
2 |
5 |
| 2ª Jornada |
20
(2,86)
|
11
(1,57)
|
9
(1,29)
|
4
57,14%
|
0
0,00%
|
3
42,86%
|
3 |
4 |
| 3ª Jornada |
18
(2,57)
|
5
(0,71)
|
13
(1,86)
|
0
0,00%
|
1
14,29%
|
6
85,71%
|
4 |
3 |
| 4ª Jornada |
19
(2,71)
|
14
(2,00)
|
5
(0,71)
|
4
57,14%
|
2
28,57%
|
1
14,29%
|
3 |
4 |
| 5ª Jornada |
30
(4,29)
|
14
(2,00)
|
16
(2,29)
|
2
28,57%
|
1
14,29%
|
4
57,14%
|
1 |
6 |
| 6ª Jornada |
21
(3,00)
|
12
(1,71)
|
9
(1,29)
|
3
42,86%
|
3
42,86%
|
1
14,29%
|
3 |
4 |
| 7ª Jornada |
27
(3,86)
|
18
(2,57)
|
9
(1,29)
|
5
71,43%
|
0
0,00%
|
2
28,57%
|
2 |
5 |
| 8ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 9ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 10ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
11 |
22,45 % |
3,82 |
31 |
63,27 % |
1,35 |
7 |
14,29 % |
| 2,50 |
18 |
36,73 % |
2,72 |
31 |
63,27 % |
1,58 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 19 |
38,78 % |
2,58 |
30 |
61,22 % |
1,63 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 26 |
53.06 % |
1,88 |
23 |
46,94 % |
2,13 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,35 - 1,70
(11)
|
2
18,18%
4,50
|
7
63,64%
1,29
|
2
18,18%
|
4
36,36%
2,75
|
7
63,64%
1,57
|
6
54,55%
1,83
|
5
45,45%
2,20
|
|
1,70 - 2,00
(8)
|
2
25,00%
3,00
|
4
50,00%
1,50
|
2
25,00%
|
4
50,00%
2,00
|
4
50,00%
2,00
|
4
50,00%
2,00
|
4
50,00%
2,00
|
|
2,00 - 2,40
(18)
|
3
16,67%
5,33
|
13
72,22%
1,23
|
2
11,11%
|
5
27,78%
3,60
|
13
72,22%
1,38
|
4
22,22%
4,50
|
14
77,78%
1,29
|
|
2,40 - 3,00
(5)
|
3
60,00%
1,33
|
1
20,00%
4,00
|
1
20,00%
|
4
80,00%
1,25
|
1
20,00%
5,00
|
2
40,00%
2,50
|
3
60,00%
1,67
|
As outras temporadas