Classificação e calendário: Escócia Championship 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 23 |
10 |
7 |
2 |
1 |
13 |
5 |
|
| 21 |
11 |
6 |
3 |
2 |
16 |
7 |
|
| 21 |
10 |
6 |
3 |
1 |
11 |
3 |
|
| 16 |
11 |
4 |
4 |
3 |
14 |
11 |
|
| 14 |
11 |
4 |
2 |
5 |
14 |
11 |
|
| 14 |
9 |
3 |
5 |
1 |
7 |
5 |
|
| 12 |
11 |
3 |
3 |
5 |
10 |
12 |
|
| 11 |
11 |
3 |
2 |
6 |
7 |
17 |
|
| 7 |
11 |
2 |
1 |
8 |
9 |
18 |
|
| 7 |
11 |
2 |
1 |
8 |
6 |
18 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
4 |
1 |
0 |
8 |
2 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
9 |
3 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
6 |
0 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
7 |
3 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
7 |
|
|
4 |
2 |
2 |
0 |
4 |
1 |
|
|
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
7 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
5 |
4 |
|
|
6 |
1 |
0 |
5 |
5 |
10 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
5 |
8 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
5 |
3 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
7 |
4 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
5 |
3 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
8 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
4 |
|
|
5 |
1 |
3 |
1 |
3 |
4 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
5 |
5 |
|
|
6 |
1 |
0 |
5 |
2 |
13 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
4 |
8 |
|
|
6 |
0 |
1 |
5 |
1 |
10 |
Legenda Promotion Relegation Relegation playoff Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 23 |
10 |
7 |
2 |
1 |
13 |
5 | 5 |
4 |
1 |
0 |
8 |
2 | 5 |
3 |
1 |
1 |
5 |
3 |
|
| 21 |
11 |
6 |
3 |
2 |
16 |
7 | 5 |
3 |
1 |
1 |
9 |
3 | 6 |
3 |
2 |
1 |
7 |
4 |
|
| 21 |
10 |
6 |
3 |
1 |
11 |
3 | 5 |
3 |
2 |
0 |
6 |
0 | 5 |
3 |
1 |
1 |
5 |
3 |
|
| 16 |
11 |
4 |
4 |
3 |
14 |
11 | 6 |
3 |
2 |
1 |
7 |
3 | 5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
8 |
|
| 14 |
11 |
4 |
2 |
5 |
14 |
11 | 6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
7 | 5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
4 |
|
| 14 |
9 |
3 |
5 |
1 |
7 |
5 | 4 |
2 |
2 |
0 |
4 |
1 | 5 |
1 |
3 |
1 |
3 |
4 |
|
| 12 |
11 |
3 |
3 |
5 |
10 |
12 | 6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
7 | 5 |
2 |
1 |
2 |
5 |
5 |
|
| 11 |
11 |
3 |
2 |
6 |
7 |
17 | 5 |
2 |
2 |
1 |
5 |
4 | 6 |
1 |
0 |
5 |
2 |
13 |
|
| 7 |
11 |
2 |
1 |
8 |
9 |
18 | 6 |
1 |
0 |
5 |
5 |
10 | 5 |
1 |
1 |
3 |
4 |
8 |
|
| 7 |
11 |
2 |
1 |
8 |
6 |
18 | 5 |
2 |
0 |
3 |
5 |
8 | 6 |
0 |
1 |
5 |
1 |
10 |
Legenda Promotion Relegation Relegation playoff Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 53 |
23 (43,40 % - 2,30) |
13 (24,53 % - 4,08) |
17 (32,08 % - 3,12) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
62 |
57,94 % |
45 |
42,06 % |
107 |
| Média de golos por partida |
1,17 |
- |
0,85 |
- |
2,02 |
| Média de golos por dia |
5,64 |
- |
4,09 |
- |
9,73 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
7
(1,40)
|
5
(1,00)
|
2
(0,40)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
5 |
0 |
| 2ª Jornada |
9
(1,80)
|
6
(1,20)
|
3
(0,60)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
4 |
1 |
| 3ª Jornada |
11
(2,20)
|
6
(1,20)
|
5
(1,00)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
4 |
1 |
| 4ª Jornada |
8
(1,60)
|
6
(1,20)
|
2
(0,40)
|
3
60,00%
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
4 |
1 |
| 5ª Jornada |
9
(1,80)
|
4
(0,80)
|
5
(1,00)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
4 |
1 |
| 6ª Jornada |
16
(3,20)
|
9
(1,80)
|
7
(1,40)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 7ª Jornada |
8
(1,60)
|
3
(0,60)
|
5
(1,00)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
4 |
1 |
| 8ª Jornada |
8
(2,00)
|
4
(1,00)
|
4
(1,00)
|
2
50,00%
|
0
0,00%
|
2
50,00%
|
3 |
1 |
| 9ª Jornada |
12
(3,00)
|
7
(1,75)
|
5
(1,25)
|
2
50,00%
|
0
0,00%
|
2
50,00%
|
0 |
4 |
| 10ª Jornada |
12
(2,40)
|
7
(1,40)
|
5
(1,00)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
3 |
2 |
| 11ª Jornada |
7
(1,40)
|
5
(1,00)
|
2
(0,40)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
5 |
0 |
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 31ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 32ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 33ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 34ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 35ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 36ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
15 |
28,30 % |
2,00 |
15 |
28,30 % |
2,00 |
23 |
43,40 % |
| 2,50 |
38 |
71,70 % |
1,39 |
15 |
28,30 % |
3,53 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 32 |
60,38 % |
1,66 |
21 |
39,62 % |
2,52 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 20 |
37.74 % |
2,65 |
33 |
62,26 % |
1,61 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(2)
|
1
50,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
50,00%
|
2
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
|
1,35 - 1,70
(15)
|
5
33,33%
2,00
|
5
33,33%
2,00
|
5
33,33%
|
10
66,67%
1,50
|
5
33,33%
3,00
|
5
33,33%
3,00
|
10
66,67%
1,50
|
|
1,70 - 2,00
(10)
|
1
10,00%
6,00
|
5
50,00%
1,20
|
4
40,00%
|
5
50,00%
2,00
|
5
50,00%
2,00
|
8
80,00%
1,25
|
2
20,00%
5,00
|
|
2,00 - 2,40
(14)
|
4
28,57%
2,00
|
4
28,57%
2,00
|
6
42,86%
|
10
71,43%
1,40
|
4
28,57%
3,50
|
7
50,00%
2,00
|
7
50,00%
2,00
|
|
2,40 - 3,00
(7)
|
2
28,57%
1,50
|
1
14,29%
3,00
|
4
57,14%
|
6
85,71%
1,17
|
1
14,29%
7,00
|
6
85,71%
1,17
|
1
14,29%
7,00
|
As outras temporadas