Classificação e calendário: Escócia League One 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 28 |
10 |
9 |
1 |
0 |
38 |
6 |
|
| 28 |
10 |
9 |
1 |
0 |
23 |
3 |
|
| 18 |
11 |
5 |
3 |
3 |
20 |
15 |
|
| 16 |
11 |
5 |
1 |
5 |
14 |
20 |
|
| 13 |
11 |
3 |
4 |
4 |
10 |
15 |
|
| 12 |
11 |
3 |
3 |
5 |
12 |
13 |
|
| 10 |
11 |
3 |
1 |
7 |
9 |
17 |
|
| 10 |
11 |
3 |
1 |
7 |
12 |
34 |
|
| 9 |
11 |
1 |
6 |
4 |
8 |
14 |
|
| 6 |
11 |
1 |
3 |
7 |
9 |
18 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
18 |
2 |
|
|
5 |
5 |
0 |
0 |
12 |
2 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
14 |
6 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
12 |
|
|
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
6 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
5 |
6 |
|
|
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
8 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
15 |
|
|
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
10 |
|
|
5 |
1 |
3 |
1 |
5 |
4 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
6 |
5 |
1 |
0 |
20 |
4 |
|
|
5 |
4 |
1 |
0 |
11 |
1 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
9 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
8 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
5 |
9 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
7 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
4 |
9 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
19 |
|
|
5 |
0 |
4 |
1 |
3 |
4 |
|
|
6 |
0 |
0 |
6 |
4 |
14 |
Legenda Promotion Relegation Relegation playoff Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 28 |
10 |
9 |
1 |
0 |
38 |
6 | 4 |
4 |
0 |
0 |
18 |
2 | 6 |
5 |
1 |
0 |
20 |
4 |
|
| 28 |
10 |
9 |
1 |
0 |
23 |
3 | 5 |
5 |
0 |
0 |
12 |
2 | 5 |
4 |
1 |
0 |
11 |
1 |
|
| 18 |
11 |
5 |
3 |
3 |
20 |
15 | 6 |
3 |
2 |
1 |
14 |
6 | 5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
9 |
|
| 16 |
11 |
5 |
1 |
5 |
14 |
20 | 5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
12 | 6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
8 |
|
| 13 |
11 |
3 |
4 |
4 |
10 |
15 | 6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
6 | 5 |
1 |
2 |
2 |
5 |
9 |
|
| 12 |
11 |
3 |
3 |
5 |
12 |
13 | 5 |
1 |
2 |
2 |
5 |
6 | 6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
7 |
|
| 10 |
11 |
3 |
1 |
7 |
9 |
17 | 6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
8 | 5 |
1 |
1 |
3 |
4 |
9 |
|
| 10 |
11 |
3 |
1 |
7 |
12 |
34 | 6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
15 | 5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
19 |
|
| 9 |
11 |
1 |
6 |
4 |
8 |
14 | 6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
10 | 5 |
0 |
4 |
1 |
3 |
4 |
|
| 6 |
11 |
1 |
3 |
7 |
9 |
18 | 5 |
1 |
3 |
1 |
5 |
4 | 6 |
0 |
0 |
6 |
4 |
14 |
Legenda Promotion Relegation Relegation playoff Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 49 |
23 (46,94 % - 2,13) |
11 (22,45 % - 4,45) |
15 (30,61 % - 3,27) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
79 |
57,66 % |
58 |
42,34 % |
137 |
| Média de golos por partida |
1,61 |
- |
1,18 |
- |
2,80 |
| Média de golos por dia |
7,18 |
- |
5,27 |
- |
12,45 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
12
(2,40)
|
5
(1,00)
|
7
(1,40)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
3 |
2 |
| 2ª Jornada |
9
(1,80)
|
6
(1,20)
|
3
(0,60)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
4 |
1 |
| 3ª Jornada |
21
(4,20)
|
20
(4,00)
|
1
(0,20)
|
5
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
0 |
5 |
| 4ª Jornada |
12
(2,40)
|
7
(1,40)
|
5
(1,00)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 5ª Jornada |
10
(2,00)
|
8
(1,60)
|
2
(0,40)
|
3
60,00%
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
3 |
2 |
| 6ª Jornada |
13
(2,60)
|
5
(1,00)
|
8
(1,60)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 7ª Jornada |
10
(2,50)
|
7
(1,75)
|
3
(0,75)
|
3
75,00%
|
1
25,00%
|
0
0,00%
|
2 |
2 |
| 8ª Jornada |
16
(3,20)
|
7
(1,40)
|
9
(1,80)
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
4
80,00%
|
1 |
4 |
| 9ª Jornada |
19
(3,80)
|
11
(2,20)
|
8
(1,60)
|
4
80,00%
|
0
0,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 10ª Jornada |
15
(3,00)
|
3
(0,60)
|
12
(2,40)
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
3
60,00%
|
2 |
3 |
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 31ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 32ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 33ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 34ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 35ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 36ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
12 |
24,49 % |
3,42 |
29 |
59,18 % |
1,41 |
8 |
16,33 % |
| 2,50 |
20 |
40,82 % |
2,45 |
29 |
59,18 % |
1,69 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 20 |
40,82 % |
2,45 |
29 |
59,18 % |
1,69 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 22 |
44.90 % |
2,23 |
27 |
55,10 % |
1,81 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(3)
|
0
0,00%
n/a
|
3
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
3
100,00%
n/a
|
1
33,33%
3,00
|
2
66,67%
1,50
|
|
1,35 - 1,70
(12)
|
3
25,00%
3,67
|
8
66,67%
1,37
|
1
8,33%
|
4
33,33%
3,00
|
8
66,67%
1,50
|
5
41,67%
2,40
|
7
58,33%
1,71
|
|
1,70 - 2,00
(11)
|
4
36,36%
2,50
|
6
54,55%
1,67
|
1
9,09%
|
5
45,45%
2,20
|
6
54,55%
1,83
|
6
54,55%
1,83
|
5
45,45%
2,20
|
|
2,00 - 2,40
(7)
|
1
14,29%
5,00
|
4
57,14%
1,25
|
2
28,57%
|
3
42,86%
2,33
|
4
57,14%
1,75
|
3
42,86%
2,33
|
4
57,14%
1,75
|
|
2,40 - 3,00
(11)
|
3
27,27%
2,67
|
5
45,45%
1,60
|
3
27,27%
|
6
54,55%
1,83
|
5
45,45%
2,20
|
3
27,27%
3,67
|
8
72,73%
1,37
|
As outras temporadas