Classificação e calendário: Escócia League Two 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 20 |
10 |
6 |
2 |
2 |
23 |
9 |
|
| 20 |
10 |
6 |
2 |
2 |
23 |
17 |
|
| 17 |
10 |
5 |
2 |
3 |
27 |
17 |
|
| 15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
22 |
18 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
14 |
20 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
11 |
17 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
10 |
17 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
13 |
23 |
|
| 10 |
10 |
4 |
3 |
3 |
20 |
18 |
|
| 9 |
10 |
3 |
0 |
7 |
10 |
17 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
6 |
2 |
|
|
5 |
5 |
0 |
0 |
15 |
5 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
16 |
9 |
|
|
5 |
1 |
3 |
1 |
13 |
11 |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
9 |
7 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
8 |
5 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
6 |
5 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
7 |
6 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
10 |
12 |
|
|
6 |
2 |
0 |
4 |
8 |
13 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
17 |
7 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
8 |
12 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
8 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
9 |
7 |
|
|
6 |
1 |
0 |
5 |
5 |
13 |
|
|
5 |
0 |
0 |
5 |
3 |
12 |
|
|
5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
12 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
6 |
17 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
6 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
2 |
4 |
Legenda Promotion Relegation playoff Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 20 |
10 |
6 |
2 |
2 |
23 |
9 | 5 |
3 |
1 |
1 |
6 |
2 | 5 |
3 |
1 |
1 |
17 |
7 |
|
| 20 |
10 |
6 |
2 |
2 |
23 |
17 | 5 |
5 |
0 |
0 |
15 |
5 | 5 |
1 |
2 |
2 |
8 |
12 |
|
| 17 |
10 |
5 |
2 |
3 |
27 |
17 | 5 |
3 |
1 |
1 |
16 |
9 | 5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
8 |
|
| 15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
22 |
18 | 5 |
1 |
3 |
1 |
13 |
11 | 5 |
3 |
0 |
2 |
9 |
7 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
14 |
20 | 4 |
3 |
0 |
1 |
9 |
7 | 6 |
1 |
0 |
5 |
5 |
13 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
11 |
17 | 5 |
4 |
0 |
1 |
8 |
5 | 5 |
0 |
0 |
5 |
3 |
12 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
10 |
17 | 5 |
3 |
0 |
2 |
6 |
5 | 5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
12 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
13 |
23 | 5 |
2 |
2 |
1 |
7 |
6 | 5 |
1 |
0 |
4 |
6 |
17 |
|
| 10 |
10 |
4 |
3 |
3 |
20 |
18 | 5 |
2 |
1 |
2 |
10 |
12 | 5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
6 |
|
| 9 |
10 |
3 |
0 |
7 |
10 |
17 | 6 |
2 |
0 |
4 |
8 |
13 | 4 |
1 |
0 |
3 |
2 |
4 |
Legenda Promotion Relegation playoff Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 50 |
28 (56,00 % - 1,79) |
8 (16,00 % - 6,25) |
14 (28,00 % - 3,57) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
98 |
56,65 % |
75 |
43,35 % |
173 |
| Média de golos por partida |
1,96 |
- |
1,50 |
- |
3,46 |
| Média de golos por dia |
9,80 |
- |
7,50 |
- |
17,30 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
18
(3,60)
|
8
(1,60)
|
10
(2,00)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 2ª Jornada |
13
(2,60)
|
7
(1,40)
|
6
(1,20)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 3ª Jornada |
15
(3,00)
|
9
(1,80)
|
6
(1,20)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| 4ª Jornada |
18
(3,60)
|
12
(2,40)
|
6
(1,20)
|
3
60,00%
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
1 |
4 |
| 5ª Jornada |
16
(3,20)
|
12
(2,40)
|
4
(0,80)
|
3
60,00%
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
3 |
2 |
| 6ª Jornada |
16
(3,20)
|
7
(1,40)
|
9
(1,80)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| 7ª Jornada |
27
(5,40)
|
21
(4,20)
|
6
(1,20)
|
5
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1 |
4 |
| 8ª Jornada |
16
(3,20)
|
7
(1,40)
|
9
(1,80)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 9ª Jornada |
14
(2,80)
|
8
(1,60)
|
6
(1,20)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
3 |
2 |
| 10ª Jornada |
20
(4,00)
|
7
(1,40)
|
13
(2,60)
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
3
60,00%
|
0 |
5 |
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 31ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 32ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 33ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 34ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 35ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 36ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
8 |
16,00 % |
5,13 |
33 |
66,00 % |
1,24 |
9 |
18,00 % |
| 2,50 |
17 |
34,00 % |
2,94 |
33 |
66,00 % |
1,52 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 25 |
50,00 % |
2,00 |
25 |
50,00 % |
2,00 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 29 |
58.00 % |
1,72 |
21 |
42,00 % |
2,38 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,35 - 1,70
(4)
|
0
0,00%
n/a
|
2
50,00%
n/a
|
2
50,00%
|
2
50,00%
2,00
|
2
50,00%
2,00
|
3
75,00%
1,33
|
1
25,00%
4,00
|
|
1,70 - 2,00
(17)
|
3
17,65%
4,33
|
10
58,82%
1,30
|
4
23,53%
|
7
41,18%
2,43
|
10
58,82%
1,70
|
10
58,82%
1,70
|
7
41,18%
2,43
|
|
2,00 - 2,40
(18)
|
4
22,22%
4,00
|
12
66,67%
1,33
|
2
11,11%
|
6
33,33%
3,00
|
12
66,67%
1,50
|
8
44,44%
2,25
|
10
55,56%
1,80
|
|
2,40 - 3,00
(6)
|
1
16,67%
5,00
|
4
66,67%
1,25
|
1
16,67%
|
2
33,33%
3,00
|
4
66,67%
1,50
|
3
50,00%
2,00
|
3
50,00%
2,00
|
As outras temporadas