Classificação e calendário: Eslovénia 1.SNL 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 23 |
11 |
6 |
5 |
0 |
21 |
9 |
|
| 19 |
11 |
5 |
4 |
2 |
14 |
11 |
|
| 18 |
12 |
5 |
3 |
4 |
14 |
11 |
|
| 18 |
11 |
5 |
3 |
3 |
12 |
11 |
|
| 16 |
11 |
5 |
1 |
5 |
18 |
16 |
|
| 15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
12 |
11 |
|
| 13 |
12 |
3 |
4 |
5 |
16 |
13 |
|
| 11 |
11 |
3 |
2 |
6 |
15 |
20 |
|
| 10 |
11 |
2 |
4 |
5 |
13 |
24 |
|
| 6 |
10 |
1 |
3 |
6 |
12 |
21 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
11 |
4 |
|
|
4 |
1 |
2 |
1 |
5 |
5 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
6 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
7 |
6 |
|
|
6 |
3 |
0 |
3 |
12 |
11 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
5 |
4 |
|
|
7 |
1 |
3 |
3 |
5 |
7 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
9 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
3 |
10 |
|
|
6 |
0 |
2 |
4 |
5 |
13 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
6 |
3 |
3 |
0 |
10 |
5 |
|
|
7 |
4 |
2 |
1 |
9 |
6 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
5 |
|
|
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
5 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
5 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
7 |
7 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
6 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
5 |
11 |
|
|
6 |
1 |
3 |
2 |
10 |
14 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
7 |
8 |
Legenda Relegation Champions league qual. Relegation playoff Europa league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 23 |
11 |
6 |
5 |
0 |
21 |
9 | 5 |
3 |
2 |
0 |
11 |
4 | 6 |
3 |
3 |
0 |
10 |
5 |
|
| 19 |
11 |
5 |
4 |
2 |
14 |
11 | 4 |
1 |
2 |
1 |
5 |
5 | 7 |
4 |
2 |
1 |
9 |
6 |
|
| 18 |
12 |
5 |
3 |
4 |
14 |
11 | 6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
6 | 6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
5 |
|
| 18 |
11 |
5 |
3 |
3 |
12 |
11 | 5 |
3 |
1 |
1 |
7 |
6 | 6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
5 |
|
| 16 |
11 |
5 |
1 |
5 |
18 |
16 | 6 |
3 |
0 |
3 |
12 |
11 | 5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
5 |
|
| 15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
12 |
11 | 5 |
2 |
2 |
1 |
5 |
4 | 5 |
2 |
1 |
2 |
7 |
7 |
|
| 13 |
12 |
3 |
4 |
5 |
16 |
13 | 7 |
1 |
3 |
3 |
5 |
7 | 5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
6 |
|
| 11 |
11 |
3 |
2 |
6 |
15 |
20 | 6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
9 | 5 |
1 |
1 |
3 |
5 |
11 |
|
| 10 |
11 |
2 |
4 |
5 |
13 |
24 | 5 |
1 |
1 |
3 |
3 |
10 | 6 |
1 |
3 |
2 |
10 |
14 |
|
| 6 |
10 |
1 |
3 |
6 |
12 |
21 | 6 |
0 |
2 |
4 |
5 |
13 | 4 |
1 |
1 |
2 |
7 |
8 |
Legenda Relegation Champions league qual. Relegation playoff Europa league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 55 |
19 (34,55 % - 2,89) |
16 (29,09 % - 3,44) |
20 (36,36 % - 2,75) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
72 |
48,98 % |
75 |
51,02 % |
147 |
| Média de golos por partida |
1,31 |
- |
1,36 |
- |
2,67 |
| Média de golos por dia |
6,00 |
- |
6,25 |
- |
12,25 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
10
(2,00)
|
2
(0,40)
|
8
(1,60)
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
3
60,00%
|
4 |
1 |
| 2ª Jornada |
13
(2,60)
|
6
(1,20)
|
7
(1,40)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 3ª Jornada |
15
(3,00)
|
9
(1,80)
|
6
(1,20)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 4ª Jornada |
11
(2,20)
|
6
(1,20)
|
5
(1,00)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
4 |
1 |
| 5ª Jornada |
13
(2,60)
|
4
(0,80)
|
9
(1,80)
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
3
60,00%
|
2 |
3 |
| 6ª Jornada |
12
(3,00)
|
8
(2,00)
|
4
(1,00)
|
3
75,00%
|
0
0,00%
|
1
25,00%
|
2 |
2 |
| 7ª Jornada |
13
(2,60)
|
8
(1,60)
|
5
(1,00)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
3 |
2 |
| 8ª Jornada |
10
(2,00)
|
7
(1,40)
|
3
(0,60)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 9ª Jornada |
20
(4,00)
|
5
(1,00)
|
15
(3,00)
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
4
80,00%
|
0 |
5 |
| 10ª Jornada |
12
(2,40)
|
8
(1,60)
|
4
(0,80)
|
3
60,00%
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
2 |
3 |
| 11ª Jornada |
17
(3,40)
|
9
(1,80)
|
8
(1,60)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 12ª Jornada |
1
(1,00)
|
0
(0,00)
|
1
(1,00)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1
100,00%
|
1 |
0 |
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 31ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 32ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 33ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 34ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 35ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 36ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
15 |
27,27 % |
2,80 |
27 |
49,09 % |
1,56 |
13 |
23,64 % |
| 2,50 |
28 |
50,91 % |
1,96 |
27 |
49,09 % |
2,04 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 30 |
54,55 % |
1,83 |
25 |
45,45 % |
2,20 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 29 |
52.73 % |
1,90 |
26 |
47,27 % |
2,12 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(1)
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
|
1,35 - 1,70
(18)
|
5
27,78%
3,00
|
10
55,56%
1,50
|
3
16,67%
|
8
44,44%
2,25
|
10
55,56%
1,80
|
9
50,00%
2,00
|
9
50,00%
2,00
|
|
1,70 - 2,00
(11)
|
2
18,18%
3,50
|
5
45,45%
1,40
|
4
36,36%
|
6
54,55%
1,83
|
5
45,45%
2,20
|
8
72,73%
1,37
|
3
27,27%
3,67
|
|
2,00 - 2,40
(16)
|
4
25,00%
2,75
|
7
43,75%
1,57
|
5
31,25%
|
9
56,25%
1,78
|
7
43,75%
2,29
|
8
50,00%
2,00
|
8
50,00%
2,00
|
|
2,40 - 3,00
(8)
|
3
37,50%
2,33
|
4
50,00%
1,75
|
1
12,50%
|
4
50,00%
2,00
|
4
50,00%
2,00
|
4
50,00%
2,00
|
4
50,00%
2,00
|
As outras temporadas