Classificação e calendário: Eslovénia 2.SNL 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 28 |
11 |
9 |
1 |
1 |
22 |
7 |
|
| 25 |
11 |
8 |
1 |
2 |
21 |
5 |
|
| 22 |
10 |
7 |
1 |
2 |
28 |
12 |
|
| 18 |
11 |
6 |
0 |
5 |
21 |
17 |
|
| 18 |
11 |
6 |
0 |
5 |
20 |
22 |
|
| 17 |
11 |
5 |
2 |
4 |
19 |
16 |
|
| 17 |
11 |
5 |
2 |
4 |
14 |
15 |
|
| 17 |
11 |
5 |
2 |
4 |
14 |
18 |
|
| 16 |
11 |
5 |
1 |
5 |
17 |
12 |
|
| 15 |
11 |
4 |
3 |
4 |
7 |
7 |
|
| 14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
10 |
13 |
|
| 10 |
11 |
2 |
4 |
5 |
11 |
17 |
|
| 9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
8 |
17 |
|
| 8 |
11 |
2 |
2 |
7 |
12 |
26 |
|
| 7 |
11 |
2 |
1 |
8 |
10 |
20 |
|
| 3 |
10 |
0 |
3 |
7 |
10 |
20 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
6 |
6 |
0 |
0 |
11 |
2 |
|
|
6 |
5 |
1 |
0 |
14 |
1 |
|
|
6 |
6 |
0 |
0 |
22 |
4 |
|
|
5 |
5 |
0 |
0 |
14 |
2 |
|
|
6 |
4 |
0 |
2 |
11 |
7 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
14 |
8 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
8 |
8 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
7 |
3 |
|
|
7 |
4 |
1 |
2 |
9 |
6 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
5 |
2 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
4 |
|
|
4 |
2 |
1 |
1 |
7 |
6 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
11 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
13 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
5 |
|
|
4 |
0 |
2 |
2 |
6 |
8 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
11 |
5 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
4 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
6 |
8 |
|
|
6 |
1 |
0 |
5 |
7 |
15 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
9 |
15 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
5 |
8 |
|
|
6 |
1 |
2 |
3 |
6 |
7 |
|
|
6 |
2 |
0 |
4 |
7 |
15 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
6 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
2 |
5 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
2 |
9 |
|
|
7 |
0 |
3 |
4 |
4 |
11 |
|
|
4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
6 |
|
|
6 |
0 |
2 |
4 |
4 |
13 |
|
|
7 |
1 |
0 |
6 |
5 |
15 |
|
|
6 |
0 |
1 |
5 |
4 |
12 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 28 |
11 |
9 |
1 |
1 |
22 |
7 | 6 |
6 |
0 |
0 |
11 |
2 | 5 |
3 |
1 |
1 |
11 |
5 |
|
| 25 |
11 |
8 |
1 |
2 |
21 |
5 | 6 |
5 |
1 |
0 |
14 |
1 | 5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
4 |
|
| 22 |
10 |
7 |
1 |
2 |
28 |
12 | 6 |
6 |
0 |
0 |
22 |
4 | 4 |
1 |
1 |
2 |
6 |
8 |
|
| 18 |
11 |
6 |
0 |
5 |
21 |
17 | 5 |
5 |
0 |
0 |
14 |
2 | 6 |
1 |
0 |
5 |
7 |
15 |
|
| 18 |
11 |
6 |
0 |
5 |
20 |
22 | 6 |
4 |
0 |
2 |
11 |
7 | 5 |
2 |
0 |
3 |
9 |
15 |
|
| 17 |
11 |
5 |
2 |
4 |
19 |
16 | 6 |
3 |
2 |
1 |
14 |
8 | 5 |
2 |
0 |
3 |
5 |
8 |
|
| 17 |
11 |
5 |
2 |
4 |
14 |
15 | 5 |
4 |
0 |
1 |
8 |
8 | 6 |
1 |
2 |
3 |
6 |
7 |
|
| 17 |
11 |
5 |
2 |
4 |
14 |
18 | 5 |
3 |
2 |
0 |
7 |
3 | 6 |
2 |
0 |
4 |
7 |
15 |
|
| 16 |
11 |
5 |
1 |
5 |
17 |
12 | 7 |
4 |
1 |
2 |
9 |
6 | 4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
6 |
|
| 15 |
11 |
4 |
3 |
4 |
7 |
7 | 6 |
3 |
2 |
1 |
5 |
2 | 5 |
1 |
1 |
3 |
2 |
5 |
|
| 14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
10 |
13 | 5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
4 | 5 |
1 |
1 |
3 |
2 |
9 |
|
| 10 |
11 |
2 |
4 |
5 |
11 |
17 | 4 |
2 |
1 |
1 |
7 |
6 | 7 |
0 |
3 |
4 |
4 |
11 |
|
| 9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
8 |
17 | 6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
11 | 4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
6 |
|
| 8 |
11 |
2 |
2 |
7 |
12 |
26 | 5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
13 | 6 |
0 |
2 |
4 |
4 |
13 |
|
| 7 |
11 |
2 |
1 |
8 |
10 |
20 | 4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
5 | 7 |
1 |
0 |
6 |
5 |
15 |
|
| 3 |
10 |
0 |
3 |
7 |
10 |
20 | 4 |
0 |
2 |
2 |
6 |
8 | 6 |
0 |
1 |
5 |
4 |
12 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 83 |
50 (60,24 % - 1,66) |
14 (16,87 % - 5,93) |
19 (22,89 % - 4,37) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
149 |
62,34 % |
90 |
37,66 % |
239 |
| Média de golos por partida |
1,80 |
- |
1,08 |
- |
2,88 |
| Média de golos por dia |
12,42 |
- |
7,50 |
- |
19,92 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
16
(2,00)
|
10
(1,25)
|
6
(0,75)
|
5
62,50%
|
1
12,50%
|
2
25,00%
|
4 |
4 |
| 2ª Jornada |
24
(3,00)
|
11
(1,38)
|
13
(1,63)
|
4
50,00%
|
1
12,50%
|
3
37,50%
|
3 |
5 |
| 3ª Jornada |
30
(3,75)
|
15
(1,88)
|
15
(1,88)
|
4
50,00%
|
0
0,00%
|
4
50,00%
|
3 |
5 |
| 4ª Jornada |
25
(3,13)
|
16
(2,00)
|
9
(1,13)
|
6
75,00%
|
1
12,50%
|
1
12,50%
|
3 |
5 |
| 5ª Jornada |
20
(2,50)
|
15
(1,88)
|
5
(0,63)
|
5
62,50%
|
3
37,50%
|
0
0,00%
|
5 |
3 |
| 6ª Jornada |
21
(2,63)
|
14
(1,75)
|
7
(0,88)
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
4 |
4 |
| 7ª Jornada |
30
(3,75)
|
19
(2,38)
|
11
(1,38)
|
5
62,50%
|
0
0,00%
|
3
37,50%
|
2 |
6 |
| 8ª Jornada |
21
(2,63)
|
18
(2,25)
|
3
(0,38)
|
7
87,50%
|
1
12,50%
|
0
0,00%
|
4 |
4 |
| 9ª Jornada |
26
(3,25)
|
15
(1,88)
|
11
(1,38)
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
3 |
5 |
| 10ª Jornada |
18
(2,57)
|
11
(1,57)
|
7
(1,00)
|
3
42,86%
|
3
42,86%
|
1
14,29%
|
5 |
2 |
| 11ª Jornada |
5
(1,67)
|
3
(1,00)
|
2
(0,67)
|
2
66,67%
|
0
0,00%
|
1
33,33%
|
2 |
1 |
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
3
(3,00)
|
2
(2,00)
|
1
(1,00)
|
1
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
0 |
1 |
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
21 |
25,30 % |
3,14 |
45 |
54,22 % |
1,47 |
17 |
20,48 % |
| 2,50 |
38 |
45,78 % |
2,18 |
45 |
54,22 % |
1,84 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 44 |
53,01 % |
1,89 |
39 |
46,99 % |
2,13 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 39 |
46.99 % |
2,13 |
44 |
53,01 % |
1,89 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(10)
|
1
10,00%
8,00
|
7
70,00%
1,14
|
2
20,00%
|
3
30,00%
3,33
|
7
70,00%
1,43
|
6
60,00%
1,67
|
4
40,00%
2,50
|
|
1,35 - 1,70
(15)
|
4
26,67%
3,25
|
9
60,00%
1,44
|
2
13,33%
|
6
40,00%
2,50
|
9
60,00%
1,67
|
7
46,67%
2,14
|
8
53,33%
1,88
|
|
1,70 - 2,00
(20)
|
5
25,00%
3,00
|
10
50,00%
1,50
|
5
25,00%
|
10
50,00%
2,00
|
10
50,00%
2,00
|
12
60,00%
1,67
|
8
40,00%
2,50
|
|
2,00 - 2,40
(27)
|
8
29,63%
2,75
|
14
51,85%
1,57
|
5
18,52%
|
13
48,15%
2,08
|
14
51,85%
1,93
|
15
55,56%
1,80
|
12
44,44%
2,25
|
|
2,40 - 3,00
(5)
|
1
20,00%
4,00
|
3
60,00%
1,33
|
1
20,00%
|
2
40,00%
2,50
|
3
60,00%
1,67
|
2
40,00%
2,50
|
3
60,00%
1,67
|
As outras temporadas