Classificação e calendário: Estados Unidos Lamar Hunt US Open Cup 2026
|
Estatísticas da temporada 2026 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 78 |
40 (51,28 % - 1,95) |
13 (16,67 % - 6,00) |
25 (32,05 % - 3,12) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
145 |
59,67 % |
98 |
40,33 % |
243 |
| Média de golos por partida |
1,86 |
- |
1,26 |
- |
3,12 |
| Média de golos por dia |
24,17 |
- |
16,33 |
- |
40,50 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| Primeiro Turno |
109
(3,41)
|
72
(2,25)
|
37
(1,16)
|
21
65,63%
|
1
3,13%
|
10
31,25%
|
10 |
22 |
| Segunda Fase - 1ª Jornada |
33
(2,06)
|
15
(0,94)
|
18
(1,13)
|
5
31,25%
|
6
37,50%
|
5
31,25%
|
11 |
5 |
| décimo sextos de final |
52
(3,25)
|
32
(2,00)
|
20
(1,25)
|
8
50,00%
|
3
18,75%
|
5
31,25%
|
5 |
11 |
| Ottavi di finale |
31
(3,88)
|
15
(1,88)
|
16
(2,00)
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
4
50,00%
|
3 |
5 |
| Quartos de final |
12
(3,00)
|
9
(2,25)
|
3
(0,75)
|
3
75,00%
|
1
25,00%
|
0
0,00%
|
2 |
2 |
| Semifinais |
6
(3,00)
|
2
(1,00)
|
4
(2,00)
|
1
50,00%
|
0
0,00%
|
1
50,00%
|
0 |
2 |
| Final |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
13 |
16,67 % |
4,61 |
47 |
60,26 % |
1,28 |
18 |
23,08 % |
| 2,50 |
31 |
39,74 % |
2,52 |
47 |
60,26 % |
1,66 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 41 |
52,56 % |
1,90 |
37 |
47,44 % |
2,11 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 35 |
44.87 % |
2,23 |
43 |
55,13 % |
1,81 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(20)
|
1
5,00%
18,00
|
17
85,00%
1,06
|
2
10,00%
|
3
15,00%
6,67
|
17
85,00%
1,18
|
9
45,00%
2,22
|
11
55,00%
1,82
|
|
1,35 - 1,70
(23)
|
5
21,74%
3,40
|
12
52,17%
1,42
|
6
26,09%
|
11
47,83%
2,09
|
12
52,17%
1,92
|
14
60,87%
1,64
|
9
39,13%
2,56
|
|
1,70 - 2,00
(10)
|
4
40,00%
1,75
|
3
30,00%
2,33
|
3
30,00%
|
7
70,00%
1,43
|
3
30,00%
3,33
|
5
50,00%
2,00
|
5
50,00%
2,00
|
|
2,00 - 2,40
(19)
|
3
15,79%
4,33
|
10
52,63%
1,30
|
6
31,58%
|
9
47,37%
2,11
|
10
52,63%
1,90
|
12
63,16%
1,58
|
7
36,84%
2,71
|
As outras temporadas