Classificação e calendário: Faroé Meistaradeildin 2026
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 51 |
24 |
15 |
6 |
3 |
49 |
27 |
|
| 48 |
24 |
13 |
9 |
2 |
48 |
21 |
|
| 41 |
24 |
12 |
5 |
7 |
44 |
31 |
|
| 38 |
24 |
9 |
11 |
4 |
36 |
28 |
|
| 38 |
24 |
10 |
8 |
6 |
35 |
29 |
|
| 26 |
24 |
7 |
5 |
12 |
30 |
41 |
|
| 24 |
24 |
7 |
3 |
14 |
32 |
44 |
|
| 23 |
24 |
5 |
8 |
11 |
26 |
39 |
|
| 22 |
24 |
6 |
4 |
14 |
24 |
41 |
|
| 17 |
24 |
4 |
5 |
15 |
25 |
48 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
12 |
10 |
2 |
0 |
24 |
6 |
|
|
12 |
6 |
4 |
2 |
21 |
11 |
|
|
12 |
5 |
4 |
3 |
21 |
15 |
|
|
12 |
4 |
7 |
1 |
21 |
16 |
|
|
11 |
5 |
3 |
3 |
15 |
10 |
|
|
12 |
3 |
4 |
5 |
12 |
15 |
|
|
12 |
5 |
2 |
5 |
23 |
22 |
|
|
13 |
4 |
4 |
5 |
17 |
20 |
|
|
12 |
4 |
0 |
8 |
15 |
26 |
|
|
12 |
3 |
2 |
7 |
17 |
22 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
12 |
5 |
4 |
3 |
25 |
21 |
|
|
12 |
7 |
5 |
0 |
27 |
10 |
|
|
12 |
7 |
1 |
4 |
23 |
16 |
|
|
12 |
5 |
4 |
3 |
15 |
12 |
|
|
13 |
5 |
5 |
3 |
20 |
19 |
|
|
12 |
4 |
1 |
7 |
18 |
26 |
|
|
12 |
2 |
1 |
9 |
9 |
22 |
|
|
11 |
1 |
4 |
6 |
9 |
19 |
|
|
12 |
2 |
4 |
6 |
9 |
15 |
|
|
12 |
1 |
3 |
8 |
8 |
26 |
Legenda Relegation Champions league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 51 |
24 |
15 |
6 |
3 |
49 |
27 | 12 |
10 |
2 |
0 |
24 |
6 | 12 |
5 |
4 |
3 |
25 |
21 |
|
| 48 |
24 |
13 |
9 |
2 |
48 |
21 | 12 |
6 |
4 |
2 |
21 |
11 | 12 |
7 |
5 |
0 |
27 |
10 |
|
| 41 |
24 |
12 |
5 |
7 |
44 |
31 | 12 |
5 |
4 |
3 |
21 |
15 | 12 |
7 |
1 |
4 |
23 |
16 |
|
| 38 |
24 |
9 |
11 |
4 |
36 |
28 | 12 |
4 |
7 |
1 |
21 |
16 | 12 |
5 |
4 |
3 |
15 |
12 |
|
| 38 |
24 |
10 |
8 |
6 |
35 |
29 | 11 |
5 |
3 |
3 |
15 |
10 | 13 |
5 |
5 |
3 |
20 |
19 |
|
| 26 |
24 |
7 |
5 |
12 |
30 |
41 | 12 |
3 |
4 |
5 |
12 |
15 | 12 |
4 |
1 |
7 |
18 |
26 |
|
| 24 |
24 |
7 |
3 |
14 |
32 |
44 | 12 |
5 |
2 |
5 |
23 |
22 | 12 |
2 |
1 |
9 |
9 |
22 |
|
| 23 |
24 |
5 |
8 |
11 |
26 |
39 | 13 |
4 |
4 |
5 |
17 |
20 | 11 |
1 |
4 |
6 |
9 |
19 |
|
| 22 |
24 |
6 |
4 |
14 |
24 |
41 | 12 |
4 |
0 |
8 |
15 |
26 | 12 |
2 |
4 |
6 |
9 |
15 |
|
| 17 |
24 |
4 |
5 |
15 |
25 |
48 | 12 |
3 |
2 |
7 |
17 |
22 | 12 |
1 |
3 |
8 |
8 |
26 |
Legenda Relegation Champions league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 2026 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 120 |
49 (40,83 % - 2,45) |
32 (26,67 % - 3,75) |
39 (32,50 % - 3,08) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
186 |
53,30 % |
163 |
46,70 % |
349 |
| Média de golos por partida |
1,55 |
- |
1,36 |
- |
2,91 |
| Média de golos por dia |
7,75 |
- |
6,79 |
- |
14,54 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
15
(3,00)
|
7
(1,40)
|
8
(1,60)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 2ª Jornada |
10
(2,00)
|
5
(1,00)
|
5
(1,00)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 3ª Jornada |
13
(2,60)
|
11
(2,20)
|
2
(0,40)
|
4
80,00%
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
2 |
3 |
| 4ª Jornada |
13
(2,60)
|
7
(1,40)
|
6
(1,20)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 5ª Jornada |
16
(3,20)
|
13
(2,60)
|
3
(0,60)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 6ª Jornada |
8
(1,60)
|
5
(1,00)
|
3
(0,60)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
4 |
1 |
| 7ª Jornada |
19
(3,80)
|
6
(1,20)
|
13
(2,60)
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
3
60,00%
|
2 |
3 |
| 8ª Jornada |
6
(1,20)
|
4
(0,80)
|
2
(0,40)
|
1
20,00%
|
4
80,00%
|
0
0,00%
|
5 |
0 |
| 9ª Jornada |
10
(2,00)
|
5
(1,00)
|
5
(1,00)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
4 |
1 |
| 10ª Jornada |
27
(5,40)
|
8
(1,60)
|
19
(3,80)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
5
100,00%
|
0 |
5 |
| 11ª Jornada |
9
(1,80)
|
5
(1,00)
|
4
(0,80)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
3 |
2 |
| 12ª Jornada |
19
(3,80)
|
11
(2,20)
|
8
(1,60)
|
3
60,00%
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
1 |
4 |
| 13ª Jornada |
19
(3,80)
|
11
(2,20)
|
8
(1,60)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| 14ª Jornada |
12
(2,40)
|
6
(1,20)
|
6
(1,20)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 15ª Jornada |
17
(3,40)
|
9
(1,80)
|
8
(1,60)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 16ª Jornada |
11
(2,20)
|
3
(0,60)
|
8
(1,60)
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
3 |
2 |
| 17ª Jornada |
17
(3,40)
|
11
(2,20)
|
6
(1,20)
|
4
80,00%
|
0
0,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 18ª Jornada |
15
(3,00)
|
10
(2,00)
|
5
(1,00)
|
4
80,00%
|
0
0,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 19ª Jornada |
21
(4,20)
|
12
(2,40)
|
9
(1,80)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| 20ª Jornada |
7
(1,40)
|
4
(0,80)
|
3
(0,60)
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
4 |
1 |
| 21ª Jornada |
15
(3,00)
|
9
(1,80)
|
6
(1,20)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 22ª Jornada |
12
(2,40)
|
6
(1,20)
|
6
(1,20)
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 23ª Jornada |
23
(4,60)
|
12
(2,40)
|
11
(2,20)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
0 |
5 |
| 24ª Jornada |
15
(3,00)
|
6
(1,20)
|
9
(1,80)
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
4
80,00%
|
0 |
5 |
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
26 |
21,67 % |
3,62 |
68 |
56,67 % |
1,38 |
26 |
21,67 % |
| 2,50 |
52 |
43,33 % |
2,31 |
68 |
56,67 % |
1,76 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 57 |
47,50 % |
2,11 |
63 |
52,50 % |
1,90 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 70 |
58.33 % |
1,71 |
50 |
41,67 % |
2,40 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(31)
|
8
25,81%
3,12
|
17
54,84%
1,47
|
6
19,35%
|
14
45,16%
2,21
|
17
54,84%
1,82
|
20
64,52%
1,55
|
11
35,48%
2,82
|
|
1,35 - 1,70
(19)
|
4
21,05%
3,75
|
11
57,89%
1,36
|
4
21,05%
|
8
42,11%
2,37
|
11
57,89%
1,73
|
8
42,11%
2,37
|
11
57,89%
1,73
|
|
1,70 - 2,00
(17)
|
5
29,41%
2,20
|
6
35,29%
1,83
|
6
35,29%
|
11
64,71%
1,55
|
6
35,29%
2,83
|
10
58,82%
1,70
|
7
41,18%
2,43
|
|
2,00 - 2,40
(18)
|
4
22,22%
3,25
|
9
50,00%
1,44
|
5
27,78%
|
9
50,00%
2,00
|
9
50,00%
2,00
|
9
50,00%
2,00
|
9
50,00%
2,00
|
|
2,40 - 3,00
(4)
|
0
0,00%
n/a
|
2
50,00%
n/a
|
2
50,00%
|
2
50,00%
2,00
|
2
50,00%
2,00
|
2
50,00%
2,00
|
2
50,00%
2,00
|
As outras temporadas