Classificação e calendário: França National 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 21 |
10 |
6 |
3 |
1 |
16 |
10 |
|
| 20 |
9 |
6 |
2 |
1 |
17 |
5 |
|
| 18 |
10 |
6 |
0 |
4 |
19 |
13 |
|
| 16 |
9 |
4 |
4 |
1 |
12 |
8 |
|
| 16 |
9 |
5 |
1 |
3 |
13 |
12 |
|
| 15 |
9 |
4 |
3 |
2 |
12 |
3 |
|
| 15 |
9 |
3 |
6 |
0 |
11 |
4 |
|
| 13 |
9 |
4 |
1 |
4 |
11 |
9 |
|
| 12 |
9 |
3 |
3 |
3 |
14 |
14 |
|
| 12 |
9 |
3 |
3 |
3 |
15 |
12 |
|
| 12 |
9 |
3 |
3 |
3 |
7 |
9 |
|
| 11 |
9 |
3 |
2 |
4 |
7 |
11 |
|
| 10 |
9 |
2 |
4 |
3 |
8 |
12 |
|
| 9 |
9 |
2 |
3 |
4 |
7 |
11 |
|
| 8 |
9 |
2 |
2 |
5 |
9 |
14 |
|
| 7 |
9 |
2 |
1 |
6 |
6 |
12 |
|
| 5 |
9 |
1 |
2 |
6 |
5 |
15 |
|
| 4 |
9 |
1 |
1 |
7 |
7 |
22 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
11 |
7 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
7 |
1 |
|
|
6 |
5 |
0 |
1 |
12 |
4 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
5 |
|
|
4 |
2 |
1 |
1 |
2 |
3 |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
1 |
|
|
4 |
2 |
2 |
0 |
6 |
2 |
|
|
4 |
3 |
1 |
0 |
7 |
2 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
6 |
10 |
|
|
6 |
2 |
2 |
2 |
11 |
8 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
5 |
2 |
|
|
5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
10 |
|
|
4 |
2 |
2 |
0 |
6 |
4 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
7 |
|
|
4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
3 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
3 |
6 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
4 |
8 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
3 |
4 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
5 |
3 |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
10 |
4 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
9 |
|
|
4 |
1 |
3 |
0 |
4 |
3 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
9 |
|
|
5 |
1 |
3 |
1 |
4 |
2 |
|
|
5 |
1 |
4 |
0 |
5 |
2 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
7 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
8 |
4 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
2 |
7 |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
3 |
1 |
|
|
5 |
0 |
2 |
3 |
2 |
8 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
6 |
4 |
|
|
5 |
0 |
1 |
4 |
4 |
11 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
3 |
6 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
7 |
|
|
5 |
0 |
0 |
5 |
4 |
18 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 21 |
10 |
6 |
3 |
1 |
16 |
10 | 5 |
3 |
2 |
0 |
11 |
7 | 5 |
3 |
1 |
1 |
5 |
3 |
|
| 20 |
9 |
6 |
2 |
1 |
17 |
5 | 5 |
3 |
2 |
0 |
7 |
1 | 4 |
3 |
0 |
1 |
10 |
4 |
|
| 18 |
10 |
6 |
0 |
4 |
19 |
13 | 6 |
5 |
0 |
1 |
12 |
4 | 4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
9 |
|
| 16 |
9 |
4 |
4 |
1 |
12 |
8 | 5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
5 | 4 |
1 |
3 |
0 |
4 |
3 |
|
| 16 |
9 |
5 |
1 |
3 |
13 |
12 | 4 |
2 |
1 |
1 |
2 |
3 | 5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
9 |
|
| 15 |
9 |
4 |
3 |
2 |
12 |
3 | 4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
1 | 5 |
1 |
3 |
1 |
4 |
2 |
|
| 15 |
9 |
3 |
6 |
0 |
11 |
4 | 4 |
2 |
2 |
0 |
6 |
2 | 5 |
1 |
4 |
0 |
5 |
2 |
|
| 13 |
9 |
4 |
1 |
4 |
11 |
9 | 4 |
3 |
1 |
0 |
7 |
2 | 5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
7 |
|
| 12 |
9 |
3 |
3 |
3 |
14 |
14 | 4 |
1 |
1 |
2 |
6 |
10 | 5 |
2 |
2 |
1 |
8 |
4 |
|
| 12 |
9 |
3 |
3 |
3 |
15 |
12 | 6 |
2 |
2 |
2 |
11 |
8 | 3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
|
| 12 |
9 |
3 |
3 |
3 |
7 |
9 | 5 |
3 |
2 |
0 |
5 |
2 | 4 |
0 |
1 |
3 |
2 |
7 |
|
| 11 |
9 |
3 |
2 |
4 |
7 |
11 | 5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
10 | 4 |
3 |
0 |
1 |
3 |
1 |
|
| 10 |
9 |
2 |
4 |
3 |
8 |
12 | 4 |
2 |
2 |
0 |
6 |
4 | 5 |
0 |
2 |
3 |
2 |
8 |
|
| 9 |
9 |
2 |
3 |
4 |
7 |
11 | 4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
7 | 5 |
2 |
2 |
1 |
6 |
4 |
|
| 8 |
9 |
2 |
2 |
5 |
9 |
14 | 4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
3 | 5 |
0 |
1 |
4 |
4 |
11 |
|
| 7 |
9 |
2 |
1 |
6 |
6 |
12 | 4 |
1 |
0 |
3 |
3 |
6 | 5 |
1 |
1 |
3 |
3 |
6 |
|
| 5 |
9 |
1 |
2 |
6 |
5 |
15 | 5 |
1 |
1 |
3 |
4 |
8 | 4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
7 |
|
| 4 |
9 |
1 |
1 |
7 |
7 |
22 | 4 |
1 |
1 |
2 |
3 |
4 | 5 |
0 |
0 |
5 |
4 |
18 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 82 |
37 (45,12 % - 2,22) |
22 (26,83 % - 3,73) |
23 (28,05 % - 3,57) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
109 |
55,61 % |
87 |
44,39 % |
196 |
| Média de golos por partida |
1,33 |
- |
1,06 |
- |
2,39 |
| Média de golos por dia |
9,91 |
- |
7,91 |
- |
17,82 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
22
(2,44)
|
11
(1,22)
|
11
(1,22)
|
4
44,44%
|
2
22,22%
|
3
33,33%
|
5 |
4 |
| 2ª Jornada |
21
(2,33)
|
12
(1,33)
|
9
(1,00)
|
4
44,44%
|
2
22,22%
|
3
33,33%
|
7 |
2 |
| 3ª Jornada |
21
(2,33)
|
12
(1,33)
|
9
(1,00)
|
5
55,56%
|
1
11,11%
|
3
33,33%
|
6 |
3 |
| 4ª Jornada |
16
(1,78)
|
10
(1,11)
|
6
(0,67)
|
4
44,44%
|
2
22,22%
|
3
33,33%
|
7 |
2 |
| 5ª Jornada |
25
(2,78)
|
11
(1,22)
|
14
(1,56)
|
1
11,11%
|
5
55,56%
|
3
33,33%
|
5 |
4 |
| 6ª Jornada |
20
(2,22)
|
6
(0,67)
|
14
(1,56)
|
2
22,22%
|
2
22,22%
|
5
55,56%
|
4 |
5 |
| 7ª Jornada |
21
(2,33)
|
15
(1,67)
|
6
(0,67)
|
5
55,56%
|
4
44,44%
|
0
0,00%
|
7 |
2 |
| 8ª Jornada |
19
(2,38)
|
10
(1,25)
|
9
(1,13)
|
3
37,50%
|
3
37,50%
|
2
25,00%
|
4 |
4 |
| 9ª Jornada |
25
(2,78)
|
19
(2,11)
|
6
(0,67)
|
8
88,89%
|
1
11,11%
|
0
0,00%
|
4 |
5 |
| 10ª Jornada |
3
(3,00)
|
2
(2,00)
|
1
(1,00)
|
1
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
0 |
1 |
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
3
(3,00)
|
1
(1,00)
|
2
(2,00)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1
100,00%
|
0 |
1 |
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 31ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 32ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 33ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 34ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
21 |
25,61 % |
2,57 |
33 |
40,24 % |
1,64 |
28 |
34,15 % |
| 2,50 |
49 |
59,76 % |
1,67 |
33 |
40,24 % |
2,49 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 42 |
51,22 % |
1,95 |
40 |
48,78 % |
2,05 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 37 |
45.12 % |
2,22 |
45 |
54,88 % |
1,82 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,35 - 1,70
(10)
|
3
30,00%
2,33
|
4
40,00%
1,75
|
3
30,00%
|
6
60,00%
1,67
|
4
40,00%
2,50
|
6
60,00%
1,67
|
4
40,00%
2,50
|
|
1,70 - 2,00
(26)
|
7
26,92%
1,86
|
6
23,08%
2,17
|
13
50,00%
|
20
76,92%
1,30
|
6
23,08%
4,33
|
17
65,38%
1,53
|
9
34,62%
2,89
|
|
2,00 - 2,40
(39)
|
11
28,21%
2,64
|
18
46,15%
1,61
|
10
25,64%
|
21
53,85%
1,86
|
18
46,15%
2,17
|
16
41,03%
2,44
|
23
58,97%
1,70
|
|
2,40 - 3,00
(5)
|
0
0,00%
n/a
|
4
80,00%
n/a
|
1
20,00%
|
1
20,00%
5,00
|
4
80,00%
1,25
|
2
40,00%
2,50
|
3
60,00%
1,67
|
As outras temporadas