Classificação e calendário: Inglaterra FA Cup Qualification 20262027
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 283 |
121 (42,76 % - 2,34) |
58 (20,49 % - 4,88) |
104 (36,75 % - 2,72) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
490 |
53,26 % |
430 |
46,74 % |
920 |
| Média de golos por partida |
1,73 |
- |
1,52 |
- |
3,25 |
| Média de golos por dia |
81,67 |
- |
71,67 |
- |
153,33 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| Primeiro Turno |
365
(3,26)
|
180
(1,61)
|
185
(1,65)
|
40
35,71%
|
32
28,57%
|
40
35,71%
|
43 |
69 |
| Primeiro Turno - Replay |
93
(2,91)
|
56
(1,75)
|
37
(1,16)
|
19
59,38%
|
2
6,25%
|
11
34,38%
|
12 |
20 |
| Segunda Fase - 1ª Jornada |
273
(3,41)
|
148
(1,85)
|
125
(1,56)
|
35
43,75%
|
14
17,50%
|
31
38,75%
|
28 |
52 |
| Segundo Turno - Replay |
41
(2,93)
|
24
(1,71)
|
17
(1,21)
|
6
42,86%
|
4
28,57%
|
4
28,57%
|
5 |
9 |
| Terceiro Turno |
132
(3,30)
|
72
(1,80)
|
60
(1,50)
|
19
47,50%
|
5
12,50%
|
16
40,00%
|
12 |
28 |
| Terceiro Turno - Replay |
16
(3,20)
|
10
(2,00)
|
6
(1,20)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| Quarto Turno |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
43 |
15,19 % |
5,23 |
182 |
64,31 % |
1,24 |
58 |
20,49 % |
| 2,50 |
101 |
35,69 % |
2,80 |
182 |
64,31 % |
1,55 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 151 |
53,36 % |
1,87 |
132 |
46,64 % |
2,14 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 165 |
58.30 % |
1,72 |
118 |
41,70 % |
2,40 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(9)
|
1
11,11%
9,00
|
8
88,89%
1,12
|
0
0,00%
|
1
11,11%
9,00
|
8
88,89%
1,12
|
4
44,44%
2,25
|
5
55,56%
1,80
|
|
1,35 - 1,70
(30)
|
3
10,00%
8,00
|
21
70,00%
1,14
|
6
20,00%
|
9
30,00%
3,33
|
21
70,00%
1,43
|
15
50,00%
2,00
|
15
50,00%
2,00
|
|
1,70 - 2,00
(29)
|
4
13,79%
5,50
|
18
62,07%
1,22
|
7
24,14%
|
11
37,93%
2,64
|
18
62,07%
1,61
|
12
41,38%
2,42
|
17
58,62%
1,71
|
|
2,00 - 2,40
(29)
|
5
17,24%
4,40
|
17
58,62%
1,29
|
7
24,14%
|
12
41,38%
2,42
|
17
58,62%
1,71
|
17
58,62%
1,71
|
12
41,38%
2,42
|
|
2,40 - 3,00
(6)
|
1
16,67%
5,00
|
4
66,67%
1,25
|
1
16,67%
|
2
33,33%
3,00
|
4
66,67%
1,50
|
2
33,33%
3,00
|
4
66,67%
1,50
|
As outras temporadas