Classificação e calendário: Internacional Friendlies 2026
|
Estatísticas da temporada 2026 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 6.686 |
3.068 (45,89 % - 2,18) |
1.381 (20,66 % - 4,84) |
2.237 (33,46 % - 2,99) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
12.224 |
54,00 % |
10.412 |
46,00 % |
22.636 |
| Média de golos por partida |
1,83 |
- |
1,56 |
- |
3,39 |
| Média de golos por dia |
1,222.40 |
- |
1,041.20 |
- |
2,263.60 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| Janeiro |
1.950
(3,53)
|
1.144
(2,07)
|
806
(1,46)
|
284
51,36%
|
109
19,71%
|
160
28,93%
|
179 |
374 |
| Fevereiro |
4.090
(3,54)
|
2.384
(2,06)
|
1.706
(1,48)
|
576
49,87%
|
233
20,17%
|
346
29,96%
|
390 |
765 |
| Março |
1.144
(3,08)
|
672
(1,81)
|
472
(1,27)
|
187
50,40%
|
82
22,10%
|
102
27,49%
|
149 |
222 |
| Abril |
27
(3,00)
|
15
(1,67)
|
12
(1,33)
|
4
44,44%
|
3
33,33%
|
2
22,22%
|
5 |
4 |
| Maio |
108
(3,38)
|
72
(2,25)
|
36
(1,13)
|
23
71,88%
|
3
9,38%
|
6
18,75%
|
12 |
20 |
| Junho |
1.702
(3,58)
|
839
(1,77)
|
863
(1,82)
|
202
42,53%
|
103
21,68%
|
170
35,79%
|
170 |
305 |
| Julho |
10.054
(3,45)
|
5.163
(1,77)
|
4.891
(1,68)
|
1.273
43,75%
|
585
20,10%
|
1.052
36,15%
|
1.054 |
1.856 |
| Agosto |
2.503
(2,92)
|
1.341
(1,56)
|
1.162
(1,35)
|
364
42,42%
|
199
23,19%
|
295
34,38%
|
383 |
475 |
| Setembro |
335
(3,16)
|
177
(1,67)
|
158
(1,49)
|
46
43,40%
|
22
20,75%
|
38
35,85%
|
44 |
62 |
| Outubro |
723
(3,33)
|
417
(1,92)
|
306
(1,41)
|
109
50,23%
|
42
19,35%
|
66
30,41%
|
78 |
139 |
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
1.184 |
17,71 % |
4,57 |
4.222 |
63,15 % |
1,28 |
1.280 |
19,14 % |
| 2,50 |
2.464 |
36,85 % |
2,71 |
4.222 |
63,15 % |
1,58 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 3.308 |
49,48 % |
2,02 |
3.378 |
50,52 % |
1,98 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 3.799 |
56.82 % |
1,76 |
2.887 |
43,18 % |
2,32 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(350)
|
55
15,71%
5,40
|
242
69,14%
1,23
|
53
15,14%
|
108
30,86%
3,24
|
242
69,14%
1,45
|
163
46,57%
2,15
|
187
53,43%
1,87
|
|
1,35 - 1,70
(596)
|
116
19,46%
3,95
|
342
57,38%
1,34
|
138
23,15%
|
254
42,62%
2,35
|
342
57,38%
1,74
|
306
51,34%
1,95
|
290
48,66%
2,06
|
|
1,70 - 2,00
(450)
|
110
24,44%
3,15
|
236
52,44%
1,47
|
104
23,11%
|
214
47,56%
2,10
|
236
52,44%
1,91
|
227
50,44%
1,98
|
223
49,56%
2,02
|
|
2,00 - 2,40
(485)
|
116
23,92%
3,33
|
270
55,67%
1,43
|
99
20,41%
|
215
44,33%
2,26
|
270
55,67%
1,80
|
234
48,25%
2,07
|
251
51,75%
1,93
|
|
2,40 - 3,00
(89)
|
27
30,34%
2,67
|
45
50,56%
1,60
|
17
19,10%
|
44
49,44%
2,02
|
45
50,56%
1,98
|
44
49,44%
2,02
|
45
50,56%
1,98
|
As outras temporadas