Estatísticas: Israel State Cup
|
Estatísticas globais (todas as épocas) - Ver a época 20262027
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 662 |
266 (40,18 % - 2,49) |
147 (22,21 % - 4,50) |
249 (37,61 % - 2,66) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
933 |
50,96 % |
898 |
49,04 % |
1.831 |
| Média de golos por partida |
1,41 |
- |
1,36 |
- |
2,77 |
| Média de golos por dia |
8,64 |
- |
8,31 |
- |
16,95 |
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
166 |
25,08 % |
3,00 |
332 |
50,15 % |
1,50 |
164 |
24,77 % |
| 2,50 |
330 |
49,85 % |
2,01 |
332 |
50,15 % |
1,99 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 347 |
52,42 % |
1,91 |
315 |
47,58 % |
2,10 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 295 |
44.56 % |
2,24 |
367 |
55,44 % |
1,80 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(93)
|
22
23,66%
3,32
|
51
54,84%
1,43
|
20
21,51%
|
42
45,16%
2,21
|
51
54,84%
1,82
|
44
47,31%
2,11
|
49
52,69%
1,90
|
|
1,35 - 1,70
(145)
|
39
26,90%
2,77
|
69
47,59%
1,57
|
37
25,52%
|
76
52,41%
1,91
|
69
47,59%
2,10
|
68
46,90%
2,13
|
77
53,10%
1,88
|
|
1,70 - 2,00
(88)
|
22
25,00%
3,27
|
50
56,82%
1,44
|
16
18,18%
|
38
43,18%
2,32
|
50
56,82%
1,76
|
48
54,55%
1,83
|
40
45,45%
2,20
|
|
2,00 - 2,40
(100)
|
29
29,00%
2,31
|
38
38,00%
1,76
|
33
33,00%
|
62
62,00%
1,61
|
38
38,00%
2,63
|
57
57,00%
1,75
|
43
43,00%
2,33
|
|
2,40 - 3,00
(56)
|
11
19,64%
3,27
|
25
44,64%
1,44
|
20
35,71%
|
31
55,36%
1,81
|
25
44,64%
2,24
|
34
60,71%
1,65
|
22
39,29%
2,55
|
As outras temporadas