Classificação e calendário: Letónia Virsliga 2026
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 78 |
32 |
24 |
6 |
2 |
88 |
29 |
|
| 77 |
31 |
24 |
5 |
2 |
75 |
24 |
|
| 63 |
32 |
19 |
6 |
7 |
51 |
32 |
|
| 43 |
32 |
12 |
7 |
13 |
43 |
46 |
|
| 42 |
32 |
11 |
9 |
12 |
37 |
36 |
|
| 38 |
31 |
11 |
5 |
15 |
31 |
41 |
|
| 32 |
32 |
8 |
8 |
16 |
34 |
53 |
|
| 26 |
32 |
5 |
11 |
16 |
22 |
54 |
|
| 24 |
32 |
5 |
9 |
18 |
44 |
63 |
|
| 18 |
32 |
4 |
6 |
22 |
31 |
78 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
16 |
13 |
3 |
0 |
46 |
13 |
|
|
15 |
10 |
4 |
1 |
46 |
14 |
|
|
17 |
10 |
3 |
4 |
29 |
16 |
|
|
15 |
8 |
3 |
4 |
28 |
17 |
|
|
16 |
8 |
2 |
6 |
18 |
13 |
|
|
16 |
4 |
3 |
9 |
17 |
26 |
|
|
16 |
4 |
2 |
10 |
13 |
25 |
|
|
15 |
3 |
6 |
6 |
12 |
19 |
|
|
17 |
5 |
5 |
7 |
28 |
26 |
|
|
16 |
2 |
5 |
9 |
18 |
32 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
16 |
11 |
3 |
2 |
42 |
16 |
|
|
16 |
14 |
1 |
1 |
29 |
10 |
|
|
15 |
9 |
3 |
3 |
22 |
16 |
|
|
17 |
4 |
4 |
9 |
15 |
29 |
|
|
16 |
3 |
7 |
6 |
19 |
23 |
|
|
15 |
7 |
2 |
6 |
14 |
15 |
|
|
16 |
4 |
6 |
6 |
21 |
28 |
|
|
17 |
2 |
5 |
10 |
10 |
35 |
|
|
15 |
0 |
4 |
11 |
16 |
37 |
|
|
16 |
2 |
1 |
13 |
13 |
46 |
Legenda Relegation Champions league qual. Relegation playoff Europa conference league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 78 |
32 |
24 |
6 |
2 |
88 |
29 | 16 |
13 |
3 |
0 |
46 |
13 | 16 |
11 |
3 |
2 |
42 |
16 |
|
| 77 |
31 |
24 |
5 |
2 |
75 |
24 | 15 |
10 |
4 |
1 |
46 |
14 | 16 |
14 |
1 |
1 |
29 |
10 |
|
| 63 |
32 |
19 |
6 |
7 |
51 |
32 | 17 |
10 |
3 |
4 |
29 |
16 | 15 |
9 |
3 |
3 |
22 |
16 |
|
| 43 |
32 |
12 |
7 |
13 |
43 |
46 | 15 |
8 |
3 |
4 |
28 |
17 | 17 |
4 |
4 |
9 |
15 |
29 |
|
| 42 |
32 |
11 |
9 |
12 |
37 |
36 | 16 |
8 |
2 |
6 |
18 |
13 | 16 |
3 |
7 |
6 |
19 |
23 |
|
| 38 |
31 |
11 |
5 |
15 |
31 |
41 | 16 |
4 |
3 |
9 |
17 |
26 | 15 |
7 |
2 |
6 |
14 |
15 |
|
| 32 |
32 |
8 |
8 |
16 |
34 |
53 | 16 |
4 |
2 |
10 |
13 |
25 | 16 |
4 |
6 |
6 |
21 |
28 |
|
| 26 |
32 |
5 |
11 |
16 |
22 |
54 | 15 |
3 |
6 |
6 |
12 |
19 | 17 |
2 |
5 |
10 |
10 |
35 |
|
| 24 |
32 |
5 |
9 |
18 |
44 |
63 | 17 |
5 |
5 |
7 |
28 |
26 | 15 |
0 |
4 |
11 |
16 |
37 |
|
| 18 |
32 |
4 |
6 |
22 |
31 |
78 | 16 |
2 |
5 |
9 |
18 |
32 | 16 |
2 |
1 |
13 |
13 |
46 |
Legenda Relegation Champions league qual. Relegation playoff Europa conference league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 2026 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 159 |
67 (42,14 % - 2,37) |
36 (22,64 % - 4,42) |
56 (35,22 % - 2,84) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
255 |
55,92 % |
201 |
44,08 % |
456 |
| Média de golos por partida |
1,60 |
- |
1,26 |
- |
2,87 |
| Média de golos por dia |
7,73 |
- |
6,09 |
- |
13,82 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
12
(2,40)
|
8
(1,60)
|
4
(0,80)
|
4
80,00%
|
0
0,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 2ª Jornada |
13
(2,60)
|
6
(1,20)
|
7
(1,40)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
4 |
1 |
| 3ª Jornada |
13
(2,60)
|
6
(1,20)
|
7
(1,40)
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
4
80,00%
|
2 |
3 |
| 4ª Jornada |
16
(3,20)
|
4
(0,80)
|
12
(2,40)
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
3 |
2 |
| 5ª Jornada |
14
(2,80)
|
6
(1,20)
|
8
(1,60)
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
2 |
3 |
| 6ª Jornada |
17
(3,40)
|
6
(1,20)
|
11
(2,20)
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
3
60,00%
|
2 |
3 |
| 7ª Jornada |
12
(2,40)
|
6
(1,20)
|
6
(1,20)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 8ª Jornada |
15
(3,00)
|
8
(1,60)
|
7
(1,40)
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
2 |
3 |
| 9ª Jornada |
13
(2,60)
|
6
(1,20)
|
7
(1,40)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
3 |
2 |
| 10ª Jornada |
18
(3,60)
|
11
(2,20)
|
7
(1,40)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 11ª Jornada |
24
(4,80)
|
20
(4,00)
|
4
(0,80)
|
4
80,00%
|
0
0,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 12ª Jornada |
13
(2,60)
|
9
(1,80)
|
4
(0,80)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 13ª Jornada |
20
(4,00)
|
10
(2,00)
|
10
(2,00)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
0 |
5 |
| 14ª Jornada |
18
(3,60)
|
11
(2,20)
|
7
(1,40)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| 15ª Jornada |
12
(2,40)
|
8
(1,60)
|
4
(0,80)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 16ª Jornada |
12
(2,40)
|
9
(1,80)
|
3
(0,60)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 17ª Jornada |
16
(3,20)
|
6
(1,20)
|
10
(2,00)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 18ª Jornada |
9
(1,80)
|
5
(1,00)
|
4
(0,80)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 19ª Jornada |
18
(3,60)
|
15
(3,00)
|
3
(0,60)
|
4
80,00%
|
0
0,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 20ª Jornada |
13
(2,60)
|
4
(0,80)
|
9
(1,80)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
3 |
2 |
| 21ª Jornada |
15
(3,00)
|
10
(2,00)
|
5
(1,00)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 22ª Jornada |
16
(3,20)
|
11
(2,20)
|
5
(1,00)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 23ª Jornada |
12
(2,40)
|
6
(1,20)
|
6
(1,20)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
3 |
2 |
| 24ª Jornada |
9
(1,80)
|
3
(0,60)
|
6
(1,20)
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
4 |
1 |
| 25ª Jornada |
8
(2,67)
|
7
(2,33)
|
1
(0,33)
|
3
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1 |
2 |
| 26ª Jornada |
18
(3,60)
|
13
(2,60)
|
5
(1,00)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 27ª Jornada |
18
(3,60)
|
11
(2,20)
|
7
(1,40)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 28ª Jornada |
16
(3,20)
|
6
(1,20)
|
10
(2,00)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 29ª Jornada |
7
(1,40)
|
4
(0,80)
|
3
(0,60)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
4 |
1 |
| 30ª Jornada |
11
(2,20)
|
6
(1,20)
|
5
(1,00)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 31ª Jornada |
6
(1,20)
|
3
(0,60)
|
3
(0,60)
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
5 |
0 |
| 32ª Jornada |
19
(3,80)
|
9
(1,80)
|
10
(2,00)
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
3
60,00%
|
1 |
4 |
| 33ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 34ª Jornada |
3
(3,00)
|
2
(2,00)
|
1
(1,00)
|
1
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
0 |
1 |
| 35ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 36ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
38 |
23,90 % |
3,24 |
85 |
53,46 % |
1,45 |
36 |
22,64 % |
| 2,50 |
74 |
46,54 % |
2,15 |
85 |
53,46 % |
1,87 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 75 |
47,17 % |
2,12 |
84 |
52,83 % |
1,89 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 87 |
54.72 % |
1,83 |
72 |
45,28 % |
2,21 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(38)
|
10
26,32%
3,40
|
24
63,16%
1,42
|
4
10,53%
|
14
36,84%
2,71
|
24
63,16%
1,58
|
14
36,84%
2,71
|
24
63,16%
1,58
|
|
1,35 - 1,70
(26)
|
4
15,38%
4,75
|
15
57,69%
1,27
|
7
26,92%
|
11
42,31%
2,36
|
15
57,69%
1,73
|
10
38,46%
2,60
|
16
61,54%
1,62
|
|
1,70 - 2,00
(17)
|
8
47,06%
1,88
|
7
41,18%
2,14
|
2
11,76%
|
10
58,82%
1,70
|
7
41,18%
2,43
|
5
29,41%
3,40
|
12
70,59%
1,42
|
|
2,00 - 2,40
(25)
|
10
40,00%
1,80
|
8
32,00%
2,25
|
7
28,00%
|
17
68,00%
1,47
|
8
32,00%
3,13
|
13
52,00%
1,92
|
12
48,00%
2,08
|
|
2,40 - 3,00
(8)
|
0
0,00%
n/a
|
4
50,00%
n/a
|
4
50,00%
|
4
50,00%
2,00
|
4
50,00%
2,00
|
5
62,50%
1,60
|
3
37,50%
2,67
|
As outras temporadas