Classificação e calendário: Paraguai Division Intermedia 2026
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 56 |
28 |
17 |
5 |
6 |
56 |
34 |
|
| 54 |
28 |
17 |
3 |
8 |
47 |
27 |
|
| 51 |
28 |
14 |
9 |
5 |
37 |
28 |
|
| 43 |
28 |
11 |
10 |
7 |
43 |
35 |
|
| 42 |
28 |
12 |
6 |
10 |
43 |
38 |
|
| 42 |
29 |
12 |
6 |
11 |
37 |
43 |
|
| 41 |
28 |
9 |
14 |
5 |
35 |
29 |
|
| 41 |
28 |
12 |
5 |
11 |
40 |
37 |
|
| 39 |
29 |
10 |
9 |
10 |
34 |
34 |
|
| 36 |
29 |
10 |
6 |
13 |
40 |
47 |
|
| 35 |
29 |
8 |
11 |
10 |
36 |
39 |
|
| 34 |
28 |
9 |
7 |
12 |
32 |
40 |
|
| 29 |
28 |
7 |
8 |
13 |
36 |
42 |
|
| 28 |
28 |
7 |
7 |
14 |
23 |
36 |
|
| 24 |
28 |
4 |
12 |
12 |
32 |
47 |
|
| 22 |
28 |
6 |
4 |
18 |
25 |
40 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
14 |
11 |
1 |
2 |
34 |
19 |
|
|
14 |
8 |
1 |
5 |
21 |
14 |
|
|
14 |
6 |
4 |
4 |
19 |
20 |
|
|
14 |
5 |
5 |
4 |
15 |
11 |
|
|
14 |
6 |
4 |
4 |
20 |
17 |
|
|
15 |
6 |
3 |
6 |
18 |
19 |
|
|
14 |
4 |
9 |
1 |
16 |
12 |
|
|
14 |
8 |
2 |
4 |
20 |
13 |
|
|
14 |
6 |
4 |
4 |
20 |
17 |
|
|
15 |
6 |
3 |
6 |
22 |
24 |
|
|
14 |
7 |
4 |
3 |
25 |
20 |
|
|
14 |
4 |
5 |
5 |
14 |
18 |
|
|
14 |
4 |
7 |
3 |
21 |
19 |
|
|
14 |
5 |
2 |
7 |
10 |
17 |
|
|
14 |
3 |
4 |
7 |
16 |
23 |
|
|
14 |
2 |
3 |
9 |
15 |
27 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
14 |
6 |
4 |
4 |
22 |
15 |
|
|
14 |
9 |
2 |
3 |
26 |
13 |
|
|
14 |
8 |
5 |
1 |
18 |
8 |
|
|
14 |
6 |
5 |
3 |
28 |
24 |
|
|
14 |
6 |
2 |
6 |
23 |
21 |
|
|
14 |
6 |
3 |
5 |
19 |
24 |
|
|
14 |
5 |
5 |
4 |
19 |
17 |
|
|
14 |
4 |
3 |
7 |
20 |
24 |
|
|
15 |
4 |
5 |
6 |
14 |
17 |
|
|
14 |
4 |
3 |
7 |
18 |
23 |
|
|
15 |
1 |
7 |
7 |
11 |
19 |
|
|
14 |
5 |
2 |
7 |
18 |
22 |
|
|
14 |
3 |
1 |
10 |
15 |
23 |
|
|
14 |
2 |
5 |
7 |
13 |
19 |
|
|
14 |
1 |
8 |
5 |
16 |
24 |
|
|
14 |
4 |
1 |
9 |
10 |
13 |
Legenda Promotion Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 56 |
28 |
17 |
5 |
6 |
56 |
34 | 14 |
11 |
1 |
2 |
34 |
19 | 14 |
6 |
4 |
4 |
22 |
15 |
|
| 54 |
28 |
17 |
3 |
8 |
47 |
27 | 14 |
8 |
1 |
5 |
21 |
14 | 14 |
9 |
2 |
3 |
26 |
13 |
|
| 51 |
28 |
14 |
9 |
5 |
37 |
28 | 14 |
6 |
4 |
4 |
19 |
20 | 14 |
8 |
5 |
1 |
18 |
8 |
|
| 43 |
28 |
11 |
10 |
7 |
43 |
35 | 14 |
5 |
5 |
4 |
15 |
11 | 14 |
6 |
5 |
3 |
28 |
24 |
|
| 42 |
28 |
12 |
6 |
10 |
43 |
38 | 14 |
6 |
4 |
4 |
20 |
17 | 14 |
6 |
2 |
6 |
23 |
21 |
|
| 42 |
29 |
12 |
6 |
11 |
37 |
43 | 15 |
6 |
3 |
6 |
18 |
19 | 14 |
6 |
3 |
5 |
19 |
24 |
|
| 41 |
28 |
9 |
14 |
5 |
35 |
29 | 14 |
4 |
9 |
1 |
16 |
12 | 14 |
5 |
5 |
4 |
19 |
17 |
|
| 41 |
28 |
12 |
5 |
11 |
40 |
37 | 14 |
8 |
2 |
4 |
20 |
13 | 14 |
4 |
3 |
7 |
20 |
24 |
|
| 39 |
29 |
10 |
9 |
10 |
34 |
34 | 14 |
6 |
4 |
4 |
20 |
17 | 15 |
4 |
5 |
6 |
14 |
17 |
|
| 36 |
29 |
10 |
6 |
13 |
40 |
47 | 15 |
6 |
3 |
6 |
22 |
24 | 14 |
4 |
3 |
7 |
18 |
23 |
|
| 35 |
29 |
8 |
11 |
10 |
36 |
39 | 14 |
7 |
4 |
3 |
25 |
20 | 15 |
1 |
7 |
7 |
11 |
19 |
|
| 34 |
28 |
9 |
7 |
12 |
32 |
40 | 14 |
4 |
5 |
5 |
14 |
18 | 14 |
5 |
2 |
7 |
18 |
22 |
|
| 29 |
28 |
7 |
8 |
13 |
36 |
42 | 14 |
4 |
7 |
3 |
21 |
19 | 14 |
3 |
1 |
10 |
15 |
23 |
|
| 28 |
28 |
7 |
7 |
14 |
23 |
36 | 14 |
5 |
2 |
7 |
10 |
17 | 14 |
2 |
5 |
7 |
13 |
19 |
|
| 24 |
28 |
4 |
12 |
12 |
32 |
47 | 14 |
3 |
4 |
7 |
16 |
23 | 14 |
1 |
8 |
5 |
16 |
24 |
|
| 22 |
28 |
6 |
4 |
18 |
25 |
40 | 14 |
2 |
3 |
9 |
15 |
27 | 14 |
4 |
1 |
9 |
10 |
13 |
Legenda Promotion Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 2026 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 226 |
91 (40,27 % - 2,48) |
61 (26,99 % - 3,71) |
74 (32,74 % - 3,05) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
305 |
51,35 % |
289 |
48,65 % |
594 |
| Média de golos por partida |
1,35 |
- |
1,28 |
- |
2,63 |
| Média de golos por dia |
10,52 |
- |
9,97 |
- |
20,48 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
29
(3,63)
|
14
(1,75)
|
15
(1,88)
|
2
25,00%
|
3
37,50%
|
3
37,50%
|
3 |
5 |
| 2ª Jornada |
20
(2,50)
|
12
(1,50)
|
8
(1,00)
|
5
62,50%
|
1
12,50%
|
2
25,00%
|
4 |
4 |
| 3ª Jornada |
13
(1,63)
|
6
(0,75)
|
7
(0,88)
|
2
25,00%
|
3
37,50%
|
3
37,50%
|
7 |
1 |
| 4ª Jornada |
10
(1,25)
|
6
(0,75)
|
4
(0,50)
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
8 |
0 |
| 5ª Jornada |
26
(3,25)
|
13
(1,63)
|
13
(1,63)
|
3
37,50%
|
2
25,00%
|
3
37,50%
|
3 |
5 |
| 6ª Jornada |
19
(2,38)
|
11
(1,38)
|
8
(1,00)
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
5 |
3 |
| 7ª Jornada |
13
(1,63)
|
6
(0,75)
|
7
(0,88)
|
2
25,00%
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
6 |
2 |
| 8ª Jornada |
19
(2,38)
|
11
(1,38)
|
8
(1,00)
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
5 |
3 |
| 9ª Jornada |
17
(2,13)
|
8
(1,00)
|
9
(1,13)
|
2
25,00%
|
3
37,50%
|
3
37,50%
|
5 |
3 |
| 10ª Jornada |
27
(3,38)
|
16
(2,00)
|
11
(1,38)
|
5
62,50%
|
2
25,00%
|
1
12,50%
|
2 |
6 |
| 11ª Jornada |
28
(3,50)
|
13
(1,63)
|
15
(1,88)
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
4
50,00%
|
3 |
5 |
| 12ª Jornada |
27
(3,38)
|
15
(1,88)
|
12
(1,50)
|
4
50,00%
|
1
12,50%
|
3
37,50%
|
4 |
4 |
| 13ª Jornada |
24
(3,00)
|
12
(1,50)
|
12
(1,50)
|
2
25,00%
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
3 |
5 |
| 14ª Jornada |
20
(2,50)
|
7
(0,88)
|
13
(1,63)
|
1
12,50%
|
4
50,00%
|
3
37,50%
|
4 |
4 |
| 15ª Jornada |
21
(2,63)
|
13
(1,63)
|
8
(1,00)
|
5
62,50%
|
2
25,00%
|
1
12,50%
|
4 |
4 |
| 16ª Jornada |
13
(1,63)
|
7
(0,88)
|
6
(0,75)
|
2
25,00%
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
7 |
1 |
| 17ª Jornada |
15
(1,88)
|
10
(1,25)
|
5
(0,63)
|
4
50,00%
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
6 |
2 |
| 18ª Jornada |
24
(3,00)
|
10
(1,25)
|
14
(1,75)
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
4
50,00%
|
4 |
4 |
| 19ª Jornada |
21
(2,63)
|
14
(1,75)
|
7
(0,88)
|
5
62,50%
|
1
12,50%
|
2
25,00%
|
4 |
4 |
| 20ª Jornada |
18
(2,25)
|
8
(1,00)
|
10
(1,25)
|
2
25,00%
|
3
37,50%
|
3
37,50%
|
4 |
4 |
| 21ª Jornada |
26
(3,25)
|
13
(1,63)
|
13
(1,63)
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
4
50,00%
|
4 |
4 |
| 22ª Jornada |
24
(3,00)
|
10
(1,25)
|
14
(1,75)
|
2
25,00%
|
3
37,50%
|
3
37,50%
|
4 |
4 |
| 23ª Jornada |
18
(2,25)
|
12
(1,50)
|
6
(0,75)
|
5
62,50%
|
2
25,00%
|
1
12,50%
|
5 |
3 |
| 24ª Jornada |
23
(2,88)
|
8
(1,00)
|
15
(1,88)
|
2
25,00%
|
0
0,00%
|
6
75,00%
|
2 |
6 |
| 25ª Jornada |
24
(3,00)
|
14
(1,75)
|
10
(1,25)
|
5
62,50%
|
2
25,00%
|
1
12,50%
|
2 |
6 |
| 26ª Jornada |
18
(2,25)
|
8
(1,00)
|
10
(1,25)
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
4
50,00%
|
4 |
4 |
| 27ª Jornada |
21
(2,63)
|
9
(1,13)
|
12
(1,50)
|
3
37,50%
|
2
25,00%
|
3
37,50%
|
5 |
3 |
| 28ª Jornada |
30
(3,75)
|
17
(2,13)
|
13
(1,63)
|
5
62,50%
|
1
12,50%
|
2
25,00%
|
2 |
6 |
| 29ª Jornada |
6
(3,00)
|
2
(1,00)
|
4
(2,00)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
2
100,00%
|
0 |
2 |
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
61 |
26,99 % |
2,75 |
107 |
47,35 % |
1,57 |
58 |
25,66 % |
| 2,50 |
119 |
52,65 % |
1,90 |
107 |
47,35 % |
2,11 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 114 |
50,44 % |
1,98 |
112 |
49,56 % |
2,02 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 128 |
56.64 % |
1,77 |
98 |
43,36 % |
2,31 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(1)
|
0
0,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
|
1,35 - 1,70
(9)
|
3
33,33%
2,67
|
5
55,56%
1,60
|
1
11,11%
|
4
44,44%
2,25
|
5
55,56%
1,80
|
2
22,22%
4,50
|
7
77,78%
1,29
|
|
1,70 - 2,00
(32)
|
5
15,63%
4,40
|
17
53,13%
1,29
|
10
31,25%
|
15
46,88%
2,13
|
17
53,13%
1,88
|
17
53,13%
1,88
|
15
46,88%
2,13
|
|
2,00 - 2,40
(82)
|
21
25,61%
2,90
|
40
48,78%
1,53
|
21
25,61%
|
42
51,22%
1,95
|
40
48,78%
2,05
|
40
48,78%
2,05
|
42
51,22%
1,95
|
|
2,40 - 3,00
(46)
|
13
28,26%
2,38
|
18
39,13%
1,72
|
15
32,61%
|
28
60,87%
1,64
|
18
39,13%
2,56
|
28
60,87%
1,64
|
18
39,13%
2,56
|
As outras temporadas