Classificação e calendário: Polónia 2. Liga 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 26 |
11 |
8 |
2 |
1 |
24 |
12 |
|
| 23 |
11 |
6 |
5 |
0 |
17 |
6 |
|
| 20 |
11 |
6 |
2 |
3 |
21 |
13 |
|
| 18 |
11 |
5 |
3 |
3 |
18 |
14 |
|
| 18 |
11 |
5 |
3 |
3 |
22 |
20 |
|
| 18 |
11 |
5 |
3 |
3 |
14 |
16 |
|
| 17 |
11 |
5 |
2 |
4 |
16 |
12 |
|
| 16 |
11 |
4 |
4 |
3 |
17 |
14 |
|
| 16 |
11 |
4 |
4 |
3 |
15 |
12 |
|
| 15 |
11 |
4 |
3 |
4 |
20 |
18 |
|
| 15 |
11 |
4 |
3 |
4 |
19 |
19 |
|
| 14 |
11 |
4 |
2 |
5 |
14 |
17 |
|
| 13 |
11 |
4 |
1 |
6 |
19 |
23 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
20 |
17 |
|
| 9 |
10 |
3 |
0 |
7 |
17 |
20 |
|
| 8 |
11 |
1 |
5 |
5 |
12 |
25 |
|
| 8 |
11 |
2 |
2 |
7 |
11 |
25 |
|
| 4 |
11 |
0 |
4 |
7 |
7 |
20 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
7 |
4 |
2 |
1 |
13 |
8 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
8 |
1 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
13 |
5 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
4 |
|
|
6 |
4 |
1 |
1 |
15 |
9 |
|
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
11 |
4 |
|
|
7 |
3 |
2 |
2 |
9 |
6 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
9 |
6 |
|
|
7 |
1 |
3 |
3 |
12 |
14 |
|
|
6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
10 |
|
|
6 |
3 |
0 |
3 |
10 |
9 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
7 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
15 |
5 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
6 |
|
|
7 |
1 |
4 |
2 |
8 |
10 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
11 |
|
|
5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
12 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
11 |
4 |
|
|
6 |
3 |
3 |
0 |
9 |
5 |
|
|
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
8 |
|
|
6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
10 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
11 |
|
|
9 |
4 |
3 |
2 |
12 |
13 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
8 |
|
|
4 |
1 |
2 |
1 |
8 |
8 |
|
|
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
6 |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
4 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
9 |
9 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
4 |
8 |
|
|
6 |
1 |
0 |
5 |
6 |
16 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
5 |
12 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
10 |
14 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
4 |
15 |
|
|
6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
14 |
|
|
6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
8 |
Legenda Promotion Relegation Relegation playoff Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 26 |
11 |
8 |
2 |
1 |
24 |
12 | 7 |
4 |
2 |
1 |
13 |
8 | 4 |
4 |
0 |
0 |
11 |
4 |
|
| 23 |
11 |
6 |
5 |
0 |
17 |
6 | 5 |
3 |
2 |
0 |
8 |
1 | 6 |
3 |
3 |
0 |
9 |
5 |
|
| 20 |
11 |
6 |
2 |
3 |
21 |
13 | 5 |
4 |
0 |
1 |
13 |
5 | 6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
8 |
|
| 18 |
11 |
5 |
3 |
3 |
18 |
14 | 5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
4 | 6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
10 |
|
| 18 |
11 |
5 |
3 |
3 |
22 |
20 | 6 |
4 |
1 |
1 |
15 |
9 | 5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
11 |
|
| 18 |
11 |
5 |
3 |
3 |
14 |
16 | 2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 | 9 |
4 |
3 |
2 |
12 |
13 |
|
| 17 |
11 |
5 |
2 |
4 |
16 |
12 | 5 |
3 |
1 |
1 |
11 |
4 | 6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
8 |
|
| 16 |
11 |
4 |
4 |
3 |
17 |
14 | 7 |
3 |
2 |
2 |
9 |
6 | 4 |
1 |
2 |
1 |
8 |
8 |
|
| 16 |
11 |
4 |
4 |
3 |
15 |
12 | 5 |
2 |
2 |
1 |
9 |
6 | 6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
6 |
|
| 15 |
11 |
4 |
3 |
4 |
20 |
18 | 7 |
1 |
3 |
3 |
12 |
14 | 4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
4 |
|
| 15 |
11 |
4 |
3 |
4 |
19 |
19 | 6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
10 | 5 |
2 |
1 |
2 |
9 |
9 |
|
| 14 |
11 |
4 |
2 |
5 |
14 |
17 | 6 |
3 |
0 |
3 |
10 |
9 | 5 |
1 |
2 |
2 |
4 |
8 |
|
| 13 |
11 |
4 |
1 |
6 |
19 |
23 | 5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
7 | 6 |
1 |
0 |
5 |
6 |
16 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
20 |
17 | 5 |
3 |
0 |
2 |
15 |
5 | 5 |
1 |
0 |
4 |
5 |
12 |
|
| 9 |
10 |
3 |
0 |
7 |
17 |
20 | 5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
6 | 5 |
1 |
0 |
4 |
10 |
14 |
|
| 8 |
11 |
1 |
5 |
5 |
12 |
25 | 7 |
1 |
4 |
2 |
8 |
10 | 4 |
0 |
1 |
3 |
4 |
15 |
|
| 8 |
11 |
2 |
2 |
7 |
11 |
25 | 5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
11 | 6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
14 |
|
| 4 |
11 |
0 |
4 |
7 |
7 |
20 | 5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
12 | 6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
8 |
Legenda Promotion Relegation Relegation playoff Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 98 |
43 (43,88 % - 2,28) |
24 (24,49 % - 4,08) |
31 (31,63 % - 3,16) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
173 |
57,10 % |
130 |
42,90 % |
303 |
| Média de golos por partida |
1,77 |
- |
1,33 |
- |
3,09 |
| Média de golos por dia |
11,53 |
- |
8,67 |
- |
20,20 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
22
(2,44)
|
12
(1,33)
|
10
(1,11)
|
3
33,33%
|
3
33,33%
|
3
33,33%
|
6 |
3 |
| 2ª Jornada |
22
(2,75)
|
13
(1,63)
|
9
(1,13)
|
4
50,00%
|
1
12,50%
|
3
37,50%
|
2 |
6 |
| 3ª Jornada |
36
(4,00)
|
24
(2,67)
|
12
(1,33)
|
6
66,67%
|
1
11,11%
|
2
22,22%
|
3 |
6 |
| 4ª Jornada |
27
(3,38)
|
19
(2,38)
|
8
(1,00)
|
5
62,50%
|
1
12,50%
|
2
25,00%
|
2 |
6 |
| 5ª Jornada |
28
(3,11)
|
17
(1,89)
|
11
(1,22)
|
3
33,33%
|
4
44,44%
|
2
22,22%
|
5 |
4 |
| 6ª Jornada |
29
(3,22)
|
13
(1,44)
|
16
(1,78)
|
3
33,33%
|
2
22,22%
|
4
44,44%
|
3 |
6 |
| 7ª Jornada |
33
(3,67)
|
14
(1,56)
|
19
(2,11)
|
3
33,33%
|
2
22,22%
|
4
44,44%
|
2 |
7 |
| 8ª Jornada |
28
(3,50)
|
16
(2,00)
|
12
(1,50)
|
3
37,50%
|
2
25,00%
|
3
37,50%
|
4 |
4 |
| 9ª Jornada |
22
(2,44)
|
16
(1,78)
|
6
(0,67)
|
5
55,56%
|
3
33,33%
|
1
11,11%
|
4 |
5 |
| 10ª Jornada |
24
(3,43)
|
13
(1,86)
|
11
(1,57)
|
4
57,14%
|
1
14,29%
|
2
28,57%
|
2 |
5 |
| 11ª Jornada |
22
(2,44)
|
12
(1,33)
|
10
(1,11)
|
4
44,44%
|
2
22,22%
|
3
33,33%
|
5 |
4 |
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
4
(4,00)
|
2
(2,00)
|
2
(2,00)
|
0
0,00%
|
1
100,00%
|
0
0,00%
|
0 |
1 |
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
1
(1,00)
|
0
(0,00)
|
1
(1,00)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1
100,00%
|
1 |
0 |
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
2
(2,00)
|
1
(1,00)
|
1
(1,00)
|
0
0,00%
|
1
100,00%
|
0
0,00%
|
1 |
0 |
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
3
(3,00)
|
1
(1,00)
|
2
(2,00)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1
100,00%
|
0 |
1 |
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 31ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 32ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 33ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 34ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
18 |
18,37 % |
4,22 |
58 |
59,18 % |
1,31 |
22 |
22,45 % |
| 2,50 |
40 |
40,82 % |
2,45 |
58 |
59,18 % |
1,69 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 47 |
47,96 % |
2,09 |
51 |
52,04 % |
1,92 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 58 |
59.18 % |
1,69 |
40 |
40,82 % |
2,45 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,35 - 1,70
(12)
|
1
8,33%
9,00
|
8
66,67%
1,12
|
3
25,00%
|
4
33,33%
3,00
|
8
66,67%
1,50
|
7
58,33%
1,71
|
5
41,67%
2,40
|
|
1,70 - 2,00
(24)
|
6
25,00%
3,33
|
14
58,33%
1,43
|
4
16,67%
|
10
41,67%
2,40
|
14
58,33%
1,71
|
12
50,00%
2,00
|
12
50,00%
2,00
|
|
2,00 - 2,40
(48)
|
8
16,67%
4,50
|
28
58,33%
1,29
|
12
25,00%
|
20
41,67%
2,40
|
28
58,33%
1,71
|
23
47,92%
2,09
|
25
52,08%
1,92
|
|
2,40 - 3,00
(9)
|
1
11,11%
6,00
|
5
55,56%
1,20
|
3
33,33%
|
4
44,44%
2,25
|
5
55,56%
1,80
|
5
55,56%
1,80
|
4
44,44%
2,25
|
As outras temporadas