Classificação e calendário: Roménia Liga I 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 26 |
11 |
8 |
2 |
1 |
25 |
7 |
|
| 23 |
11 |
7 |
2 |
2 |
25 |
9 |
|
| 21 |
10 |
6 |
3 |
1 |
14 |
6 |
|
| 19 |
11 |
6 |
1 |
4 |
14 |
15 |
|
| 18 |
10 |
6 |
0 |
4 |
17 |
14 |
|
| 17 |
11 |
4 |
5 |
2 |
17 |
15 |
|
| 16 |
11 |
4 |
4 |
3 |
14 |
11 |
|
| 15 |
11 |
4 |
3 |
4 |
14 |
17 |
|
| 14 |
11 |
3 |
5 |
3 |
16 |
12 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
16 |
17 |
|
| 13 |
11 |
3 |
4 |
4 |
7 |
12 |
|
| 12 |
11 |
3 |
3 |
5 |
14 |
17 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
6 |
10 |
|
| 10 |
11 |
2 |
4 |
5 |
11 |
16 |
|
| 8 |
11 |
2 |
2 |
7 |
11 |
25 |
|
| 1 |
11 |
0 |
1 |
10 |
6 |
24 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
5 |
0 |
0 |
17 |
3 |
|
|
6 |
5 |
0 |
1 |
20 |
2 |
|
|
6 |
4 |
1 |
1 |
10 |
5 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
6 |
2 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
11 |
6 |
|
|
5 |
4 |
1 |
0 |
12 |
5 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
11 |
5 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
11 |
9 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
9 |
1 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
10 |
4 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
5 |
4 |
|
|
5 |
2 |
3 |
0 |
8 |
3 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
4 |
3 |
|
|
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
7 |
|
|
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
8 |
|
|
5 |
0 |
1 |
4 |
3 |
9 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
8 |
4 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
5 |
7 |
|
|
4 |
2 |
2 |
0 |
4 |
1 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
13 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
6 |
8 |
|
|
6 |
0 |
4 |
2 |
5 |
10 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
3 |
6 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
3 |
8 |
|
|
6 |
0 |
3 |
3 |
7 |
11 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
6 |
13 |
|
|
6 |
1 |
2 |
3 |
2 |
8 |
|
|
6 |
1 |
0 |
5 |
6 |
14 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
2 |
7 |
|
|
5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
9 |
|
|
5 |
0 |
0 |
5 |
4 |
17 |
|
|
6 |
0 |
0 |
6 |
3 |
15 |
Legenda Relegation playoff Championship playoff Playoff to Champions league qual. Playoff to Conference league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 26 |
11 |
8 |
2 |
1 |
25 |
7 | 5 |
5 |
0 |
0 |
17 |
3 | 6 |
3 |
2 |
1 |
8 |
4 |
|
| 23 |
11 |
7 |
2 |
2 |
25 |
9 | 6 |
5 |
0 |
1 |
20 |
2 | 5 |
2 |
2 |
1 |
5 |
7 |
|
| 21 |
10 |
6 |
3 |
1 |
14 |
6 | 6 |
4 |
1 |
1 |
10 |
5 | 4 |
2 |
2 |
0 |
4 |
1 |
|
| 19 |
11 |
6 |
1 |
4 |
14 |
15 | 5 |
4 |
0 |
1 |
6 |
2 | 6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
13 |
|
| 18 |
10 |
6 |
0 |
4 |
17 |
14 | 5 |
4 |
0 |
1 |
11 |
6 | 5 |
2 |
0 |
3 |
6 |
8 |
|
| 17 |
11 |
4 |
5 |
2 |
17 |
15 | 5 |
4 |
1 |
0 |
12 |
5 | 6 |
0 |
4 |
2 |
5 |
10 |
|
| 16 |
11 |
4 |
4 |
3 |
14 |
11 | 6 |
3 |
2 |
1 |
11 |
5 | 5 |
1 |
2 |
2 |
3 |
6 |
|
| 15 |
11 |
4 |
3 |
4 |
14 |
17 | 6 |
3 |
2 |
1 |
11 |
9 | 5 |
1 |
1 |
3 |
3 |
8 |
|
| 14 |
11 |
3 |
5 |
3 |
16 |
12 | 5 |
3 |
2 |
0 |
9 |
1 | 6 |
0 |
3 |
3 |
7 |
11 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
16 |
17 | 5 |
3 |
1 |
1 |
10 |
4 | 5 |
1 |
0 |
4 |
6 |
13 |
|
| 13 |
11 |
3 |
4 |
4 |
7 |
12 | 5 |
2 |
2 |
1 |
5 |
4 | 6 |
1 |
2 |
3 |
2 |
8 |
|
| 12 |
11 |
3 |
3 |
5 |
14 |
17 | 5 |
2 |
3 |
0 |
8 |
3 | 6 |
1 |
0 |
5 |
6 |
14 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
6 |
10 | 5 |
2 |
2 |
1 |
4 |
3 | 5 |
1 |
0 |
4 |
2 |
7 |
|
| 10 |
11 |
2 |
4 |
5 |
11 |
16 | 6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
7 | 5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
9 |
|
| 8 |
11 |
2 |
2 |
7 |
11 |
25 | 6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
8 | 5 |
0 |
0 |
5 |
4 |
17 |
|
| 1 |
11 |
0 |
1 |
10 |
6 |
24 | 5 |
0 |
1 |
4 |
3 |
9 | 6 |
0 |
0 |
6 |
3 |
15 |
Legenda Relegation playoff Championship playoff Playoff to Champions league qual. Playoff to Conference league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 86 |
48 (55,81 % - 1,79) |
21 (24,42 % - 4,10) |
17 (19,77 % - 5,06) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
151 |
66,52 % |
76 |
33,48 % |
227 |
| Média de golos por partida |
1,76 |
- |
0,88 |
- |
2,64 |
| Média de golos por dia |
13,73 |
- |
6,91 |
- |
20,64 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
21
(2,63)
|
17
(2,13)
|
4
(0,50)
|
7
87,50%
|
1
12,50%
|
0
0,00%
|
3 |
5 |
| 2ª Jornada |
23
(2,88)
|
17
(2,13)
|
6
(0,75)
|
5
62,50%
|
2
25,00%
|
1
12,50%
|
5 |
3 |
| 3ª Jornada |
21
(2,63)
|
15
(1,88)
|
6
(0,75)
|
5
62,50%
|
3
37,50%
|
0
0,00%
|
4 |
4 |
| 4ª Jornada |
15
(1,88)
|
9
(1,13)
|
6
(0,75)
|
3
37,50%
|
3
37,50%
|
2
25,00%
|
5 |
3 |
| 5ª Jornada |
19
(2,38)
|
11
(1,38)
|
8
(1,00)
|
3
37,50%
|
3
37,50%
|
2
25,00%
|
4 |
4 |
| 6ª Jornada |
14
(1,75)
|
9
(1,13)
|
5
(0,63)
|
5
62,50%
|
2
25,00%
|
1
12,50%
|
6 |
2 |
| 7ª Jornada |
23
(2,88)
|
9
(1,13)
|
14
(1,75)
|
0
0,00%
|
4
50,00%
|
4
50,00%
|
4 |
4 |
| 8ª Jornada |
22
(2,75)
|
19
(2,38)
|
3
(0,38)
|
6
75,00%
|
1
12,50%
|
1
12,50%
|
4 |
4 |
| 9ª Jornada |
27
(3,38)
|
16
(2,00)
|
11
(1,38)
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
2 |
6 |
| 10ª Jornada |
27
(3,38)
|
20
(2,50)
|
7
(0,88)
|
6
75,00%
|
0
0,00%
|
2
25,00%
|
3 |
5 |
| 11ª Jornada |
15
(2,50)
|
9
(1,50)
|
6
(1,00)
|
4
66,67%
|
0
0,00%
|
2
33,33%
|
4 |
2 |
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
26 |
30,23 % |
2,62 |
42 |
48,84 % |
1,62 |
18 |
20,93 % |
| 2,50 |
44 |
51,16 % |
1,95 |
42 |
48,84 % |
2,05 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 47 |
54,65 % |
1,83 |
39 |
45,35 % |
2,21 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 40 |
46.51 % |
2,15 |
46 |
53,49 % |
1,87 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(1)
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
|
1,35 - 1,70
(20)
|
3
15,00%
6,00
|
15
75,00%
1,20
|
2
10,00%
|
5
25,00%
4,00
|
15
75,00%
1,33
|
11
55,00%
1,82
|
9
45,00%
2,22
|
|
1,70 - 2,00
(13)
|
4
30,77%
2,50
|
6
46,15%
1,67
|
3
23,08%
|
7
53,85%
1,86
|
6
46,15%
2,17
|
5
38,46%
2,60
|
8
61,54%
1,62
|
|
2,00 - 2,40
(31)
|
9
29,03%
2,44
|
13
41,94%
1,69
|
9
29,03%
|
18
58,06%
1,72
|
13
41,94%
2,38
|
19
61,29%
1,63
|
12
38,71%
2,58
|
|
2,40 - 3,00
(16)
|
8
50,00%
1,63
|
5
31,25%
2,60
|
3
18,75%
|
11
68,75%
1,45
|
5
31,25%
3,20
|
8
50,00%
2,00
|
8
50,00%
2,00
|
As outras temporadas