Classificação e calendário: Rússia FNL 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 34 |
13 |
11 |
1 |
1 |
41 |
14 |
|
| 26 |
13 |
8 |
2 |
3 |
22 |
14 |
|
| 26 |
14 |
8 |
2 |
4 |
19 |
17 |
|
| 25 |
13 |
7 |
4 |
2 |
21 |
8 |
|
| 24 |
13 |
7 |
3 |
3 |
24 |
10 |
|
| 24 |
13 |
7 |
3 |
3 |
18 |
13 |
|
| 19 |
13 |
4 |
7 |
2 |
17 |
13 |
|
| 18 |
13 |
5 |
3 |
5 |
22 |
16 |
|
| 18 |
13 |
4 |
6 |
3 |
16 |
14 |
|
| 16 |
13 |
4 |
4 |
5 |
15 |
24 |
|
| 15 |
13 |
4 |
3 |
6 |
17 |
21 |
|
| 15 |
14 |
4 |
3 |
7 |
18 |
21 |
|
| 14 |
13 |
3 |
5 |
5 |
15 |
25 |
|
| 13 |
13 |
3 |
4 |
6 |
11 |
23 |
|
| 12 |
13 |
4 |
0 |
9 |
9 |
19 |
|
| 10 |
13 |
2 |
4 |
7 |
14 |
22 |
|
| 7 |
13 |
1 |
4 |
8 |
14 |
26 |
|
| 7 |
13 |
1 |
4 |
8 |
8 |
21 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
7 |
6 |
1 |
0 |
29 |
7 |
|
|
7 |
4 |
1 |
2 |
10 |
5 |
|
|
7 |
5 |
0 |
2 |
12 |
8 |
|
|
6 |
4 |
0 |
2 |
11 |
3 |
|
|
6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
7 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
6 |
|
|
8 |
2 |
5 |
1 |
11 |
8 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
12 |
5 |
|
|
7 |
3 |
4 |
0 |
11 |
5 |
|
|
7 |
4 |
2 |
1 |
12 |
9 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
10 |
|
|
7 |
2 |
0 |
5 |
7 |
9 |
|
|
6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
6 |
|
|
8 |
2 |
4 |
2 |
9 |
10 |
|
|
7 |
1 |
0 |
6 |
4 |
11 |
|
|
6 |
0 |
1 |
5 |
5 |
11 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
11 |
|
|
6 |
0 |
2 |
4 |
4 |
12 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
6 |
5 |
0 |
1 |
12 |
7 |
|
|
6 |
4 |
1 |
1 |
12 |
9 |
|
|
7 |
3 |
2 |
2 |
7 |
9 |
|
|
7 |
3 |
4 |
0 |
10 |
5 |
|
|
7 |
5 |
1 |
1 |
14 |
3 |
|
|
7 |
4 |
1 |
2 |
9 |
7 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
6 |
5 |
|
|
7 |
2 |
1 |
4 |
10 |
11 |
|
|
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
9 |
|
|
6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
15 |
|
|
7 |
2 |
2 |
3 |
10 |
11 |
|
|
7 |
2 |
3 |
2 |
11 |
12 |
|
|
7 |
1 |
2 |
4 |
6 |
19 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
2 |
13 |
|
|
6 |
3 |
0 |
3 |
5 |
8 |
|
|
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
11 |
|
|
8 |
0 |
3 |
5 |
8 |
15 |
|
|
7 |
1 |
2 |
4 |
4 |
9 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 34 |
13 |
11 |
1 |
1 |
41 |
14 | 7 |
6 |
1 |
0 |
29 |
7 | 6 |
5 |
0 |
1 |
12 |
7 |
|
| 26 |
13 |
8 |
2 |
3 |
22 |
14 | 7 |
4 |
1 |
2 |
10 |
5 | 6 |
4 |
1 |
1 |
12 |
9 |
|
| 26 |
14 |
8 |
2 |
4 |
19 |
17 | 7 |
5 |
0 |
2 |
12 |
8 | 7 |
3 |
2 |
2 |
7 |
9 |
|
| 25 |
13 |
7 |
4 |
2 |
21 |
8 | 6 |
4 |
0 |
2 |
11 |
3 | 7 |
3 |
4 |
0 |
10 |
5 |
|
| 24 |
13 |
7 |
3 |
3 |
24 |
10 | 6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
7 | 7 |
5 |
1 |
1 |
14 |
3 |
|
| 24 |
13 |
7 |
3 |
3 |
18 |
13 | 6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
6 | 7 |
4 |
1 |
2 |
9 |
7 |
|
| 19 |
13 |
4 |
7 |
2 |
17 |
13 | 8 |
2 |
5 |
1 |
11 |
8 | 5 |
2 |
2 |
1 |
6 |
5 |
|
| 18 |
13 |
5 |
3 |
5 |
22 |
16 | 6 |
3 |
2 |
1 |
12 |
5 | 7 |
2 |
1 |
4 |
10 |
11 |
|
| 18 |
13 |
4 |
6 |
3 |
16 |
14 | 7 |
3 |
4 |
0 |
11 |
5 | 6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
9 |
|
| 16 |
13 |
4 |
4 |
5 |
15 |
24 | 7 |
4 |
2 |
1 |
12 |
9 | 6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
15 |
|
| 15 |
13 |
4 |
3 |
6 |
17 |
21 | 6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
10 | 7 |
2 |
2 |
3 |
10 |
11 |
|
| 15 |
14 |
4 |
3 |
7 |
18 |
21 | 7 |
2 |
0 |
5 |
7 |
9 | 7 |
2 |
3 |
2 |
11 |
12 |
|
| 14 |
13 |
3 |
5 |
5 |
15 |
25 | 6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
6 | 7 |
1 |
2 |
4 |
6 |
19 |
|
| 13 |
13 |
3 |
4 |
6 |
11 |
23 | 8 |
2 |
4 |
2 |
9 |
10 | 5 |
1 |
0 |
4 |
2 |
13 |
|
| 12 |
13 |
4 |
0 |
9 |
9 |
19 | 7 |
1 |
0 |
6 |
4 |
11 | 6 |
3 |
0 |
3 |
5 |
8 |
|
| 10 |
13 |
2 |
4 |
7 |
14 |
22 | 6 |
0 |
1 |
5 |
5 |
11 | 7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
11 |
|
| 7 |
13 |
1 |
4 |
8 |
14 |
26 | 5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
11 | 8 |
0 |
3 |
5 |
8 |
15 |
|
| 7 |
13 |
1 |
4 |
8 |
8 |
21 | 6 |
0 |
2 |
4 |
4 |
12 | 7 |
1 |
2 |
4 |
4 |
9 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 118 |
46 (38,98 % - 2,57) |
31 (26,27 % - 3,81) |
41 (34,75 % - 2,88) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
178 |
55,45 % |
143 |
44,55 % |
321 |
| Média de golos por partida |
1,51 |
- |
1,21 |
- |
2,72 |
| Média de golos por dia |
11,87 |
- |
9,53 |
- |
21,40 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
29
(3,22)
|
18
(2,00)
|
11
(1,22)
|
5
55,56%
|
1
11,11%
|
3
33,33%
|
2 |
7 |
| 2ª Jornada |
21
(2,33)
|
13
(1,44)
|
8
(0,89)
|
5
55,56%
|
1
11,11%
|
3
33,33%
|
5 |
4 |
| 3ª Jornada |
20
(2,22)
|
14
(1,56)
|
6
(0,67)
|
4
44,44%
|
3
33,33%
|
2
22,22%
|
6 |
3 |
| 4ª Jornada |
22
(2,44)
|
12
(1,33)
|
10
(1,11)
|
5
55,56%
|
2
22,22%
|
2
22,22%
|
4 |
5 |
| 5ª Jornada |
31
(3,44)
|
19
(2,11)
|
12
(1,33)
|
4
44,44%
|
2
22,22%
|
3
33,33%
|
1 |
8 |
| 6ª Jornada |
21
(2,33)
|
8
(0,89)
|
13
(1,44)
|
2
22,22%
|
4
44,44%
|
3
33,33%
|
6 |
3 |
| 8ª Jornada |
29
(3,22)
|
18
(2,00)
|
11
(1,22)
|
5
55,56%
|
1
11,11%
|
3
33,33%
|
4 |
5 |
| 9ª Jornada |
17
(1,89)
|
7
(0,78)
|
10
(1,11)
|
2
22,22%
|
3
33,33%
|
4
44,44%
|
6 |
3 |
| 10ª Jornada |
20
(2,50)
|
9
(1,13)
|
11
(1,38)
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
4
50,00%
|
5 |
3 |
| 11ª Jornada |
27
(3,00)
|
15
(1,67)
|
12
(1,33)
|
2
22,22%
|
5
55,56%
|
2
22,22%
|
3 |
6 |
| 12ª Jornada |
22
(2,44)
|
13
(1,44)
|
9
(1,00)
|
3
33,33%
|
2
22,22%
|
4
44,44%
|
6 |
3 |
| 7ª Jornada |
18
(2,00)
|
8
(0,89)
|
10
(1,11)
|
2
22,22%
|
3
33,33%
|
4
44,44%
|
5 |
4 |
| 13ª Jornada |
36
(4,00)
|
20
(2,22)
|
16
(1,78)
|
4
44,44%
|
2
22,22%
|
3
33,33%
|
2 |
7 |
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
5
(5,00)
|
3
(3,00)
|
2
(2,00)
|
1
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
0 |
1 |
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
3
(3,00)
|
1
(1,00)
|
2
(2,00)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1
100,00%
|
0 |
1 |
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 31ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 32ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 33ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 34ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
30 |
25,42 % |
3,10 |
63 |
53,39 % |
1,48 |
25 |
21,19 % |
| 2,50 |
55 |
46,61 % |
2,15 |
63 |
53,39 % |
1,87 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 61 |
51,69 % |
1,93 |
57 |
48,31 % |
2,07 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 62 |
52.54 % |
1,90 |
56 |
47,46 % |
2,11 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
As outras temporadas