Classificação e calendário: Singapura S-League 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
9 |
2 |
|
| 6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
0 |
|
| 6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
3 |
|
| 4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
8 |
3 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
7 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
8 |
|
| 1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
3 |
7 |
|
| 0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
15 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
1 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
1 |
|
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
|
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
|
|
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
4 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
9 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
|
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
3 |
|
|
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
|
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
|
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
|
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
6 |
Legenda AFC Cup qual. AFC cup Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
9 |
2 | 2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
1 | 1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
|
| 6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
0 | 1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 | 1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
|
| 6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
3 | 1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 | 2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
3 |
|
| 4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
8 |
3 | 1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
1 | 1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
7 | 1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 | 2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
8 | 1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 | 2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
|
| 1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
3 |
7 | 2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
4 | 1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
| 0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
15 | 2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
9 | 1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
6 |
Legenda AFC Cup qual. AFC cup Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 11 |
5 (45,45 % - 2,20) |
1 (9,09 % - 11,00) |
5 (45,45 % - 2,20) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
22 |
48,89 % |
23 |
51,11 % |
45 |
| Média de golos por partida |
2,00 |
- |
2,09 |
- |
4,09 |
| Média de golos por dia |
7,33 |
- |
7,67 |
- |
15,00 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
11
(2,75)
|
5
(1,25)
|
6
(1,50)
|
2
50,00%
|
1
25,00%
|
1
25,00%
|
2 |
2 |
| 2ª Jornada |
16
(5,33)
|
7
(2,33)
|
9
(3,00)
|
1
33,33%
|
0
0,00%
|
2
66,67%
|
0 |
3 |
| 3ª Jornada |
18
(4,50)
|
10
(2,50)
|
8
(2,00)
|
2
50,00%
|
0
0,00%
|
2
50,00%
|
0 |
4 |
| 4ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 5ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 6ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 7ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 8ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 9ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 10ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
1 |
9,09 % |
10,00 |
9 |
81,82 % |
1,11 |
1 |
9,09 % |
| 2,50 |
2 |
18,18 % |
5,50 |
9 |
81,82 % |
1,22 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 6 |
54,55 % |
1,83 |
5 |
45,45 % |
2,20 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 6 |
54.55 % |
1,83 |
5 |
45,45 % |
2,20 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(2)
|
0
0,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
|
1,35 - 1,70
(6)
|
1
16,67%
5,00
|
4
66,67%
1,25
|
1
16,67%
|
2
33,33%
3,00
|
4
66,67%
1,50
|
3
50,00%
2,00
|
3
50,00%
2,00
|
As outras temporadas