Classificação e calendário: Suíça Challenge League 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 24 |
10 |
7 |
3 |
0 |
20 |
3 |
|
| 19 |
10 |
5 |
4 |
1 |
16 |
9 |
|
| 18 |
10 |
5 |
3 |
2 |
19 |
11 |
|
| 15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
17 |
12 |
|
| 15 |
10 |
5 |
0 |
5 |
15 |
17 |
|
| 12 |
10 |
3 |
3 |
4 |
15 |
18 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
15 |
19 |
|
| 10 |
10 |
2 |
4 |
4 |
16 |
22 |
|
| 9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
8 |
14 |
|
| 5 |
10 |
1 |
2 |
7 |
8 |
24 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
11 |
0 |
|
|
5 |
2 |
3 |
0 |
8 |
4 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
14 |
4 |
|
|
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
6 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
9 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
10 |
7 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
7 |
11 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
8 |
6 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
6 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
8 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
6 |
3 |
3 |
0 |
9 |
3 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
5 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
5 |
7 |
|
|
4 |
1 |
2 |
1 |
7 |
6 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
8 |
|
|
5 |
0 |
1 |
4 |
5 |
11 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
8 |
|
|
6 |
1 |
3 |
2 |
8 |
16 |
|
|
4 |
0 |
2 |
2 |
2 |
8 |
|
|
5 |
0 |
0 |
5 |
2 |
16 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 24 |
10 |
7 |
3 |
0 |
20 |
3 | 4 |
4 |
0 |
0 |
11 |
0 | 6 |
3 |
3 |
0 |
9 |
3 |
|
| 19 |
10 |
5 |
4 |
1 |
16 |
9 | 5 |
2 |
3 |
0 |
8 |
4 | 5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
5 |
|
| 18 |
10 |
5 |
3 |
2 |
19 |
11 | 5 |
3 |
2 |
0 |
14 |
4 | 5 |
2 |
1 |
2 |
5 |
7 |
|
| 15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
17 |
12 | 6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
6 | 4 |
1 |
2 |
1 |
7 |
6 |
|
| 15 |
10 |
5 |
0 |
5 |
15 |
17 | 5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
9 | 5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
8 |
|
| 12 |
10 |
3 |
3 |
4 |
15 |
18 | 5 |
3 |
2 |
0 |
10 |
7 | 5 |
0 |
1 |
4 |
5 |
11 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
15 |
19 | 5 |
1 |
1 |
3 |
7 |
11 | 5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
8 |
|
| 10 |
10 |
2 |
4 |
4 |
16 |
22 | 4 |
1 |
1 |
2 |
8 |
6 | 6 |
1 |
3 |
2 |
8 |
16 |
|
| 9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
8 |
14 | 6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
6 | 4 |
0 |
2 |
2 |
2 |
8 |
|
| 5 |
10 |
1 |
2 |
7 |
8 |
24 | 5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
8 | 5 |
0 |
0 |
5 |
2 |
16 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 50 |
22 (44,00 % - 2,27) |
13 (26,00 % - 3,85) |
15 (30,00 % - 3,33) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
88 |
59,06 % |
61 |
40,94 % |
149 |
| Média de golos por partida |
1,76 |
- |
1,22 |
- |
2,98 |
| Média de golos por dia |
8,80 |
- |
6,10 |
- |
14,90 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
23
(4,60)
|
14
(2,80)
|
9
(1,80)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 2ª Jornada |
12
(2,40)
|
6
(1,20)
|
6
(1,20)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
3 |
2 |
| 3ª Jornada |
13
(2,60)
|
9
(1,80)
|
4
(0,80)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
3 |
2 |
| 4ª Jornada |
10
(2,00)
|
3
(0,60)
|
7
(1,40)
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
3 |
2 |
| 5ª Jornada |
13
(2,60)
|
9
(1,80)
|
4
(0,80)
|
3
60,00%
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
2 |
3 |
| 6ª Jornada |
16
(3,20)
|
9
(1,80)
|
7
(1,40)
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 7ª Jornada |
18
(3,60)
|
12
(2,40)
|
6
(1,20)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 8ª Jornada |
15
(3,00)
|
9
(1,80)
|
6
(1,20)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 9ª Jornada |
16
(3,20)
|
11
(2,20)
|
5
(1,00)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 10ª Jornada |
13
(2,60)
|
6
(1,20)
|
7
(1,40)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
4 |
8,00 % |
8,50 |
30 |
60,00 % |
1,13 |
16 |
32,00 % |
| 2,50 |
20 |
40,00 % |
2,50 |
30 |
60,00 % |
1,67 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 25 |
50,00 % |
2,00 |
25 |
50,00 % |
2,00 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 27 |
54.00 % |
1,85 |
23 |
46,00 % |
2,17 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(1)
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
|
1,35 - 1,70
(12)
|
1
8,33%
9,00
|
8
66,67%
1,12
|
3
25,00%
|
4
33,33%
3,00
|
8
66,67%
1,50
|
7
58,33%
1,71
|
5
41,67%
2,40
|
|
1,70 - 2,00
(11)
|
0
0,00%
n/a
|
9
81,82%
n/a
|
2
18,18%
|
2
18,18%
5,50
|
9
81,82%
1,22
|
5
45,45%
2,20
|
6
54,55%
1,83
|
|
2,00 - 2,40
(13)
|
2
15,38%
3,50
|
5
38,46%
1,40
|
6
46,15%
|
8
61,54%
1,62
|
5
38,46%
2,60
|
6
46,15%
2,17
|
7
53,85%
1,86
|
|
2,40 - 3,00
(5)
|
1
20,00%
4,00
|
3
60,00%
1,33
|
1
20,00%
|
2
40,00%
2,50
|
3
60,00%
1,67
|
3
60,00%
1,67
|
2
40,00%
2,50
|
As outras temporadas