Classificação e calendário: Suíça Super League 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 28 |
10 |
9 |
1 |
0 |
31 |
7 |
|
| 22 |
10 |
6 |
4 |
0 |
33 |
18 |
|
| 19 |
10 |
6 |
1 |
3 |
23 |
17 |
|
| 16 |
10 |
5 |
1 |
4 |
17 |
19 |
|
| 14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
18 |
22 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
14 |
13 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
17 |
20 |
|
| 12 |
10 |
3 |
3 |
4 |
17 |
22 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
17 |
27 |
|
| 9 |
10 |
3 |
0 |
7 |
21 |
21 |
|
| 8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
13 |
26 |
|
| 6 |
10 |
1 |
3 |
6 |
7 |
16 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
6 |
5 |
1 |
0 |
18 |
4 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
17 |
12 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
11 |
7 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
10 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
10 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
5 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
7 |
11 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
9 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
2 |
11 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
14 |
8 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
7 |
13 |
|
|
5 |
0 |
2 |
3 |
5 |
11 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
13 |
3 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
16 |
6 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
12 |
10 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
9 |
9 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
12 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
8 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
10 |
9 |
|
|
5 |
0 |
3 |
2 |
6 |
13 |
|
|
6 |
3 |
0 |
3 |
15 |
16 |
|
|
5 |
0 |
0 |
5 |
7 |
13 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
13 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
2 |
5 |
Legenda Relegation playoff Championship playoff Playoff to Champions league qual. Playoff to Conference league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 28 |
10 |
9 |
1 |
0 |
31 |
7 | 6 |
5 |
1 |
0 |
18 |
4 | 4 |
4 |
0 |
0 |
13 |
3 |
|
| 22 |
10 |
6 |
4 |
0 |
33 |
18 | 5 |
3 |
2 |
0 |
17 |
12 | 5 |
3 |
2 |
0 |
16 |
6 |
|
| 19 |
10 |
6 |
1 |
3 |
23 |
17 | 5 |
3 |
1 |
1 |
11 |
7 | 5 |
3 |
0 |
2 |
12 |
10 |
|
| 16 |
10 |
5 |
1 |
4 |
17 |
19 | 5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
10 | 5 |
3 |
0 |
2 |
9 |
9 |
|
| 14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
18 |
22 | 5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
10 | 5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
12 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
14 |
13 | 5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
5 | 5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
8 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
17 |
20 | 5 |
1 |
0 |
4 |
7 |
11 | 5 |
3 |
1 |
1 |
10 |
9 |
|
| 12 |
10 |
3 |
3 |
4 |
17 |
22 | 5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
9 | 5 |
0 |
3 |
2 |
6 |
13 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
17 |
27 | 4 |
0 |
1 |
3 |
2 |
11 | 6 |
3 |
0 |
3 |
15 |
16 |
|
| 9 |
10 |
3 |
0 |
7 |
21 |
21 | 5 |
3 |
0 |
2 |
14 |
8 | 5 |
0 |
0 |
5 |
7 |
13 |
|
| 8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
13 |
26 | 5 |
1 |
1 |
3 |
7 |
13 | 5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
13 |
|
| 6 |
10 |
1 |
3 |
6 |
7 |
16 | 5 |
0 |
2 |
3 |
5 |
11 | 5 |
1 |
1 |
3 |
2 |
5 |
Legenda Relegation playoff Championship playoff Playoff to Champions league qual. Playoff to Conference league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 60 |
26 (43,33 % - 2,31) |
10 (16,67 % - 6,00) |
24 (40,00 % - 2,50) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
117 |
51,32 % |
111 |
48,68 % |
228 |
| Média de golos por partida |
1,95 |
- |
1,85 |
- |
3,80 |
| Média de golos por dia |
11,70 |
- |
11,10 |
- |
22,80 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
19
(3,17)
|
10
(1,67)
|
9
(1,50)
|
3
50,00%
|
1
16,67%
|
2
33,33%
|
2 |
4 |
| 2ª Jornada |
23
(3,83)
|
8
(1,33)
|
15
(2,50)
|
2
33,33%
|
0
0,00%
|
4
66,67%
|
1 |
5 |
| 3ª Jornada |
27
(4,50)
|
18
(3,00)
|
9
(1,50)
|
4
66,67%
|
2
33,33%
|
0
0,00%
|
0 |
6 |
| 4ª Jornada |
28
(4,67)
|
14
(2,33)
|
14
(2,33)
|
3
50,00%
|
0
0,00%
|
3
50,00%
|
1 |
5 |
| 5ª Jornada |
30
(5,00)
|
15
(2,50)
|
15
(2,50)
|
1
16,67%
|
2
33,33%
|
3
50,00%
|
1 |
5 |
| 6ª Jornada |
15
(2,50)
|
8
(1,33)
|
7
(1,17)
|
3
50,00%
|
1
16,67%
|
2
33,33%
|
3 |
3 |
| 7ª Jornada |
25
(4,17)
|
12
(2,00)
|
13
(2,17)
|
2
33,33%
|
2
33,33%
|
2
33,33%
|
1 |
5 |
| 8ª Jornada |
18
(3,00)
|
6
(1,00)
|
12
(2,00)
|
1
16,67%
|
1
16,67%
|
4
66,67%
|
2 |
4 |
| 9ª Jornada |
24
(4,00)
|
11
(1,83)
|
13
(2,17)
|
2
33,33%
|
1
16,67%
|
3
50,00%
|
1 |
5 |
| 10ª Jornada |
19
(3,17)
|
15
(2,50)
|
4
(0,67)
|
5
83,33%
|
0
0,00%
|
1
16,67%
|
2 |
4 |
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
8 |
13,33 % |
6,75 |
46 |
76,67 % |
1,17 |
6 |
10,00 % |
| 2,50 |
14 |
23,33 % |
4,29 |
46 |
76,67 % |
1,30 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 28 |
46,67 % |
2,14 |
32 |
53,33 % |
1,88 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 41 |
68.33 % |
1,46 |
19 |
31,67 % |
3,16 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(1)
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
|
1,35 - 1,70
(15)
|
0
0,00%
n/a
|
13
86,67%
n/a
|
2
13,33%
|
2
13,33%
7,50
|
13
86,67%
1,15
|
7
46,67%
2,14
|
8
53,33%
1,88
|
|
1,70 - 2,00
(16)
|
5
31,25%
3,00
|
10
62,50%
1,50
|
1
6,25%
|
6
37,50%
2,67
|
10
62,50%
1,60
|
6
37,50%
2,67
|
10
62,50%
1,60
|
|
2,00 - 2,40
(12)
|
1
8,33%
11,00
|
10
83,33%
1,10
|
1
8,33%
|
2
16,67%
6,00
|
10
83,33%
1,20
|
7
58,33%
1,71
|
5
41,67%
2,40
|
|
2,40 - 3,00
(9)
|
1
11,11%
9,00
|
8
88,89%
1,12
|
0
0,00%
|
1
11,11%
9,00
|
8
88,89%
1,12
|
3
33,33%
3,00
|
6
66,67%
1,50
|
As outras temporadas