Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Áustria » SV Stockerau » Ordinate per evento

Histórico Equipa SV Stockerau

Friendlies

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
18/07/2026
3 - 1
O 2.5
SV Sierndorf - SV Stockerau
30/01/2026
30/01/2026
3 - 3
O 2.5
11/07/2025
4 - 0
O 2.5
Wiener AF - SV Stockerau
08/02/2025
08/02/2025
2 - 2
O 2.5
Helfort 15 - SV Stockerau
04/02/2025
04/02/2025
3 - 4
O 2.5
01/02/2025
4 - 0
O 2.5
17/01/2025
10 - 0
O 2.5
SV Stockerau - SR Donaufeld
21/11/2024
21/11/2024
1 - 5
O 2.5
16/07/2024
3 - 2
O 2.5
SV Stockerau - SC Zwettl
01/03/2024
01/03/2024
2 - 2
O 2.5
Langenrohr - SV Stockerau
16/02/2024
16/02/2024
1 - 1
U 2.5
10/02/2024
5 - 1
O 2.5
02/02/2024
0 - 1
U 2.5
26/01/2024
2 - 4
O 2.5
08/07/2022
1 - 3
O 2.5
28/08/2020
3 - 0
O 2.5
08/02/2020
4 - 0
O 2.5
SV Stockerau - SR Donaufeld
23/07/2019
23/07/2019
1 - 2
O 2.5
17/07/2019
2 - 2
O 2.5
13/07/2018
0 - 1
U 2.5
13/01/2018
4 - 1
O 2.5
SV Stockerau - SC Zwettl
28/02/2017
28/02/2017
1 - 1
U 2.5
05/03/2016
1 - 2
O 2.5
Wiener AF - SV Stockerau
30/01/2016
30/01/2016
5 - 1
O 2.5
TWL Elektra - SV Stockerau
19/02/2014
19/02/2014
7 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 11,11 % 9,00 3 18,75 % 5,33 4 16,00 % 6,25
Empates 3 33,33 % 3,00 3 18,75 % 5,33 6 24,00 % 4,17
Derrotas 5 55,56 % 1,80 10 62,50 % 1,60 15 60,00 % 1,67
Partidas 9 - - 16 - - 25 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 12 36,36 % 21 63,64 % 33
Média de golos por partida 1,33 - 1,31 - 1,32


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 8,00 % 11,50 21 84,00 % 1,10 2 8,00 %
2,50 4 16,00 % 6,25 21 84,00 % 1,19    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 64,00 % 1,56 9 36,00 % 2,78
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
18 72.00 % 1,39 7 28,00 % 3,57

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
SV Stockerau - SV Hall
14/09/2004
14/09/2004
0 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Empates 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Partidas 1 - - 0 - - 1 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 nan % 0 nan % 0
Média de golos por partida 0,00 - nan - 0,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00