Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Chile » Cobreloa » Ordinate per evento

Histórico Equipa Cobreloa

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
11/10/2026
2 - 1
O 2.5
Dep. Temuco - Cobreloa
03/10/2026
03/10/2026
0 - 1
U 2.5
26/09/2026
1 - 0
U 2.5
Antofagasta - Cobreloa
11/09/2026
11/09/2026
0 - 0
U 2.5
05/09/2026
4 - 2
O 2.5
Cobreloa - San Marcos Arica
01/09/2026
01/09/2026
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - Union Espanola
22/08/2026
22/08/2026
0 - 1
U 2.5
Union San Felipe - Cobreloa
16/08/2026
16/08/2026
0 - 1
U 2.5
Magallanes - Cobreloa
12/08/2026
12/08/2026
2 - 2
O 2.5
Cobreloa - Deportes Iquique
08/08/2026
08/08/2026
1 - 1
U 2.5
Curico Unido - Cobreloa
01/08/2026
01/08/2026
0 - 0
U 2.5
Cobreloa - CD Santa Cruz
25/07/2026
25/07/2026
4 - 2
O 2.5
Puerto Montt - Cobreloa
06/06/2026
06/06/2026
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Rangers de Talca
31/05/2026
31/05/2026
2 - 0
U 2.5
21/05/2026
2 - 2
O 2.5
16/05/2026
4 - 1
O 2.5
10/05/2026
5 - 1
O 2.5
Cobreloa - Antofagasta
03/05/2026
03/05/2026
2 - 0
U 2.5
26/04/2026
3 - 1
O 2.5
San Marcos Arica - Cobreloa
18/04/2026
18/04/2026
2 - 1
O 2.5
Union Espanola - Cobreloa
11/04/2026
11/04/2026
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Union San Felipe
29/03/2026
29/03/2026
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - Magallanes
24/03/2026
24/03/2026
1 - 1
U 2.5
Deportes Iquique - Cobreloa
14/03/2026
14/03/2026
1 - 2
O 2.5
Cobreloa - Curico Unido
07/03/2026
07/03/2026
5 - 1
O 2.5
CD Santa Cruz - Cobreloa
28/02/2026
28/02/2026
0 - 0
U 2.5
Cobreloa - Dep. Temuco
23/02/2026
23/02/2026
3 - 1
O 2.5
08/12/2025
2 - 3
O 2.5
04/12/2025
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - San Marcos Arica
01/12/2025
01/12/2025
3 - 1
O 2.5
San Marcos Arica - Cobreloa
26/11/2025
26/11/2025
2 - 1
O 2.5
23/11/2025
2 - 2
O 2.5
Penalidades máximas: (4 - 3)
20/11/2025
2 - 2
O 2.5
Curico Unido - Cobreloa
02/11/2025
02/11/2025
0 - 2
U 2.5
26/10/2025
2 - 0
U 2.5
Santiago Morning - Cobreloa
17/10/2025
17/10/2025
3 - 0
O 2.5
Cobreloa - Dep. Temuco
12/10/2025
12/10/2025
2 - 1
O 2.5
CD Santa Cruz - Cobreloa
04/10/2025
04/10/2025
1 - 2
O 2.5
14/09/2025
4 - 0
O 2.5
07/09/2025
4 - 0
O 2.5
31/08/2025
1 - 1
U 2.5
24/08/2025
1 - 1
U 2.5
Magallanes - Cobreloa
17/08/2025
17/08/2025
3 - 4
O 2.5
Antofagasta - Cobreloa
10/08/2025
10/08/2025
3 - 0
O 2.5
Cobreloa - Rangers de Talca
02/08/2025
02/08/2025
4 - 1
O 2.5
Un. Concepcion - Cobreloa
27/07/2025
27/07/2025
0 - 1
U 2.5
Cobreloa - San Marcos Arica
19/07/2025
19/07/2025
2 - 0
U 2.5
Union San Felipe - Cobreloa
12/07/2025
12/07/2025
3 - 0
O 2.5
Cobreloa - Santiago Morning
06/07/2025
06/07/2025
0 - 1
U 2.5
Cobreloa - Curico Unido
20/06/2025
20/06/2025
3 - 2
O 2.5
14/06/2025
5 - 1
O 2.5
Dep. Temuco - Cobreloa
31/05/2025
31/05/2025
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - CD Santa Cruz
24/05/2025
24/05/2025
1 - 1
U 2.5
17/05/2025
0 - 1
U 2.5
03/05/2025
2 - 1
O 2.5
27/04/2025
1 - 1
U 2.5
19/04/2025
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Magallanes
12/04/2025
12/04/2025
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - Antofagasta
28/03/2025
28/03/2025
4 - 2
O 2.5
Rangers de Talca - Cobreloa
15/03/2025
15/03/2025
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Un. Concepcion
08/03/2025
08/03/2025
0 - 2
U 2.5
San Marcos Arica - Cobreloa
02/03/2025
02/03/2025
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Union San Felipe
23/02/2025
23/02/2025
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 67 63,21 % 1,58 23 21,70 % 4,61 90 42,45 % 2,36
Empates 19 17,92 % 5,58 44 41,51 % 2,41 63 29,72 % 3,36
Derrotas 20 18,87 % 5,30 39 36,79 % 2,72 59 27,83 % 3,59
Partidas 106 - - 106 - - 212 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 182 62,54 % 109 37,46 % 291
Média de golos por partida 1,72 - 1,03 - 1,37


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 59 27,83 % 2,64 97 45,75 % 1,61 56 26,42 %
2,50 115 54,25 % 1,84 97 45,75 % 2,19    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
109 51,42 % 1,94 103 48,58 % 2,06
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
113 53.30 % 1,88 99 46,70 % 2,14

Copa Chile

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Coquimbo - Cobreloa
08/10/2026
08/10/2026
2 - 1
O 2.5
Cobreloa - Coquimbo
23/09/2026
23/09/2026
1 - 2
O 2.5
Cobreloa - Dep. La Serena
12/07/2026
12/07/2026
1 - 0
U 2.5
Cobresal - Cobreloa
05/07/2026
05/07/2026
2 - 2
O 2.5
Dep. La Serena - Cobreloa
28/06/2026
28/06/2026
2 - 1
O 2.5
Cobreloa - Cobresal
20/06/2026
20/06/2026
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - Antofagasta
08/02/2026
08/02/2026
0 - 0
U 2.5
Antofagasta - Cobreloa
30/01/2026
30/01/2026
2 - 1
O 2.5
Deportes Limache - Cobreloa
02/07/2025
02/07/2025
3 - 0
O 2.5
Cobreloa - Deportes Limache
08/06/2025
08/06/2025
1 - 3
O 2.5
Cobreloa - Deportes Iquique
13/07/2024
13/07/2024
0 - 2
U 2.5
Deportes Iquique - Cobreloa
07/07/2024
07/07/2024
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - San Marcos Arica
29/06/2024
29/06/2024
0 - 0
U 2.5
San Marcos Arica - Cobreloa
23/06/2024
23/06/2024
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 23 47,92 % 2,09 12 26,09 % 3,83 35 37,23 % 2,69
Empates 13 27,08 % 3,69 15 32,61 % 3,07 28 29,79 % 3,36
Derrotas 12 25,00 % 4,00 19 41,30 % 2,42 31 32,98 % 3,03
Partidas 48 - - 46 - - 94 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 71 60,68 % 46 39,32 % 117
Média de golos por partida 1,48 - 1,00 - 1,24


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 28 29,79 % 2,43 40 42,55 % 1,70 26 27,66 %
2,50 54 57,45 % 1,74 40 42,55 % 2,35    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
53 56,38 % 1,77 41 43,62 % 2,29
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
43 45.74 % 2,19 51 54,26 % 1,84

Primera División

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
O Higgins - Cobreloa
10/11/2024
10/11/2024
0 - 3
O 2.5
02/11/2024
2 - 2
O 2.5
Deportes Iquique - Cobreloa
20/10/2024
20/10/2024
4 - 1
O 2.5
08/10/2024
4 - 1
O 2.5
Everton CD - Cobreloa
28/09/2024
28/09/2024
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - Nublense
24/09/2024
24/09/2024
0 - 1
U 2.5
Audax Italiano - Cobreloa
15/09/2024
15/09/2024
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - Colo Colo
01/09/2024
01/09/2024
0 - 1
U 2.5
Cobreloa - Coquimbo
28/08/2024
28/08/2024
1 - 0
U 2.5
24/08/2024
4 - 0
O 2.5
Union Espanola - Cobreloa
17/08/2024
17/08/2024
3 - 0
O 2.5
Cobreloa - Unión La Calera
10/08/2024
10/08/2024
2 - 0
U 2.5
Cobresal - Cobreloa
04/08/2024
04/08/2024
3 - 2
O 2.5
Cobreloa - Palestino
30/07/2024
30/07/2024
3 - 1
O 2.5
Huachipato - Cobreloa
20/07/2024
20/07/2024
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - O Higgins
01/06/2024
01/06/2024
0 - 4
O 2.5
25/05/2024
4 - 1
O 2.5
Cobreloa - Deportes Iquique
18/05/2024
18/05/2024
2 - 2
O 2.5
12/05/2024
4 - 0
O 2.5
Cobreloa - Everton CD
05/05/2024
05/05/2024
1 - 2
O 2.5
Nublense - Cobreloa
27/04/2024
27/04/2024
6 - 0
O 2.5
Cobreloa - Audax Italiano
22/04/2024
22/04/2024
0 - 3
O 2.5
Colo Colo - Cobreloa
16/04/2024
16/04/2024
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 40,00 % 2,50 3 20,00 % 5,00 9 30,00 % 3,33
Empates 3 20,00 % 5,00 1 6,67 % 14,99 4 13,33 % 7,50
Derrotas 6 40,00 % 2,50 11 73,33 % 1,36 17 56,67 % 1,76
Partidas 15 - - 15 - - 30 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 20 60,61 % 13 39,39 % 33
Média de golos por partida 1,33 - 0,87 - 1,10


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 13,33 % 5,75 19 63,33 % 1,21 7 23,33 %
2,50 11 36,67 % 2,73 19 63,33 % 1,58    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
15 50,00 % 2,00 15 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
13 43.33 % 2,31 17 56,67 % 1,76