Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Dinamarca » Kastrup BK » Ordinate per evento

Histórico Equipa Kastrup BK

DBU Pokalen

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Kastrup BK - FC Roskilde
05/08/2025
05/08/2025
0 - 2
U 2.5
Kastrup BK - Hvidovre
06/08/2024
06/08/2024
1 - 2
O 2.5
Kastrup BK - AB København
30/08/2022
30/08/2022
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 2)
Mosede BK - Kastrup BK
04/08/2022
04/08/2022
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (0 - 3)
Kastrup BK - FC Helsingor
31/08/2011
31/08/2011
1 - 4
O 2.5
Femhøj - Kastrup BK
09/08/2011
09/08/2011
4 - 5
O 2.5
Kastrup BK - Lyngby BK
22/09/2010
22/09/2010
1 - 2
O 2.5
Kastrup BK - Stenløse
25/08/2010
25/08/2010
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 2) - Penalidades máximas: (4 - 3)
Kastrup BK - Greve
11/08/2010
11/08/2010
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (4 - 2)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 11,11 % 9,00
Empates 3 42,86 % 2,33 1 50,00 % 2,00 4 44,44 % 2,25
Derrotas 4 57,14 % 1,75 0 0,00 % inf 4 44,44 % 2,25
Partidas 7 - - 2 - - 9 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 7 58,33 % 5 41,67 % 12
Média de golos por partida 1,00 - 2,50 - 1,33


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 11,11 % 6,00 5 55,56 % 1,20 3 33,33 %
2,50 4 44,44 % 2,25 5 55,56 % 1,80    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 55,56 % 1,80 4 44,44 % 2,25
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 77.78 % 1,29 2 22,22 % 4,50

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Frem - Kastrup BK
11/03/2014
11/03/2014
3 - 2
O 2.5
Frem - Kastrup BK
26/01/2013
26/01/2013
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 nan % inf 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
Empates 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 0 nan % inf 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
Partidas 0 - - 2 - - 2 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 0,00 % 4 100,00 % 4
Média de golos por partida nan - 2,00 - 2,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
2 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf