Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Dinamarca » Skive » Ordinate per evento

Histórico Equipa Skive

2. Division

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
FC Roskilde - Skive
10/10/2026
10/10/2026
3 - 0
O 2.5
Skive - HIK Hellerup
03/10/2026
03/10/2026
2 - 0
U 2.5
VSK Aarhus - Skive
26/09/2026
26/09/2026
1 - 0
U 2.5
Skive - B 93
18/09/2026
18/09/2026
2 - 1
O 2.5
Skive - Middelfart
13/09/2026
13/09/2026
0 - 0
U 2.5
FA 2000 - Skive
05/09/2026
05/09/2026
2 - 2
O 2.5
Skive - Naestved BK
30/08/2026
30/08/2026
1 - 2
O 2.5
Thisted FC - Skive
21/08/2026
21/08/2026
0 - 1
U 2.5
Skive - Fremad Amager
14/08/2026
14/08/2026
0 - 2
U 2.5
Skive - Nykobing FC
08/08/2026
08/08/2026
2 - 3
O 2.5
Brabrand IF - Skive
01/08/2026
01/08/2026
1 - 3
O 2.5
Skive - Ishøj IF
06/06/2026
06/06/2026
1 - 1
U 2.5
Fremad Amager - Skive
29/05/2026
29/05/2026
0 - 1
U 2.5
Brabrand IF - Skive
22/05/2026
22/05/2026
0 - 2
U 2.5
FC Helsingor - Skive
17/05/2026
17/05/2026
1 - 1
U 2.5
Skive - VSK Aarhus
13/05/2026
13/05/2026
1 - 1
U 2.5
Skive - FC Helsingor
08/05/2026
08/05/2026
2 - 2
O 2.5
Ishøj IF - Skive
02/05/2026
02/05/2026
2 - 2
O 2.5
Skive - Fremad Amager
24/04/2026
24/04/2026
1 - 2
O 2.5
VSK Aarhus - Skive
18/04/2026
18/04/2026
0 - 1
U 2.5
Skive - Brabrand IF
11/04/2026
11/04/2026
0 - 2
U 2.5
Ishøj IF - Skive
06/04/2026
06/04/2026
1 - 1
U 2.5
Skive - AB København
02/04/2026
02/04/2026
0 - 0
U 2.5
Thisted FC - Skive
27/03/2026
27/03/2026
1 - 0
U 2.5
Skive - Naestved BK
21/03/2026
21/03/2026
0 - 0
U 2.5
Brabrand IF - Skive
14/03/2026
14/03/2026
2 - 4
O 2.5
Skive - FC Helsingor
06/03/2026
06/03/2026
1 - 1
U 2.5
Fremad Amager - Skive
14/11/2025
14/11/2025
1 - 1
U 2.5
Skive - FC Roskilde
07/11/2025
07/11/2025
1 - 1
U 2.5
Skive - VSK Aarhus
01/11/2025
01/11/2025
1 - 1
U 2.5
HIK Hellerup - Skive
25/10/2025
25/10/2025
1 - 0
U 2.5
Skive - Vendsyssel FF
17/10/2025
17/10/2025
1 - 2
O 2.5
AB København - Skive
10/10/2025
10/10/2025
4 - 0
O 2.5
Skive - Ishøj IF
04/10/2025
04/10/2025
1 - 1
U 2.5
Naestved BK - Skive
28/09/2025
28/09/2025
2 - 0
U 2.5
Skive - Brabrand IF
20/09/2025
20/09/2025
3 - 2
O 2.5
VSK Aarhus - Skive
13/09/2025
13/09/2025
1 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Skive
06/09/2025
06/09/2025
1 - 1
U 2.5
Skive - HIK Hellerup
30/08/2025
30/08/2025
1 - 2
O 2.5
Skive - Fremad Amager
22/08/2025
22/08/2025
0 - 0
U 2.5
Vendsyssel FF - Skive
15/08/2025
15/08/2025
2 - 0
U 2.5
Skive - Thisted FC
09/08/2025
09/08/2025
1 - 2
O 2.5
FC Helsingor - Skive
01/08/2025
01/08/2025
0 - 4
O 2.5
Middelfart - Skive
14/06/2025
14/06/2025
1 - 0
U 2.5
Skive - Aarhus Fremad
07/06/2025
07/06/2025
1 - 1
U 2.5
Naestved BK - Skive
01/06/2025
01/06/2025
1 - 3
O 2.5
Fremad Amager - Skive
23/05/2025
23/05/2025
1 - 1
U 2.5
Skive - AB København
18/05/2025
18/05/2025
1 - 3
O 2.5
Skive - Fremad Amager
13/05/2025
13/05/2025
0 - 1
U 2.5
Aarhus Fremad - Skive
09/05/2025
09/05/2025
1 - 2
O 2.5
AB København - Skive
02/05/2025
02/05/2025
5 - 1
O 2.5
Skive - Naestved BK
27/04/2025
27/04/2025
0 - 2
U 2.5
Skive - Middelfart
21/04/2025
21/04/2025
1 - 1
U 2.5
Nykobing FC - Skive
12/04/2025
12/04/2025
1 - 1
U 2.5
Skive - Middelfart
04/04/2025
04/04/2025
0 - 1
U 2.5
Ishøj IF - Skive
29/03/2025
29/03/2025
0 - 1
U 2.5
Skive - Aarhus Fremad
22/03/2025
22/03/2025
1 - 0
U 2.5
Fremad Amager - Skive
15/03/2025
15/03/2025
2 - 0
U 2.5
Skive - FC Helsingor
07/03/2025
07/03/2025
1 - 1
U 2.5
HIK Hellerup - Skive
16/11/2024
16/11/2024
0 - 3
O 2.5
Skive - Frem
10/11/2024
10/11/2024
2 - 1
O 2.5
Thisted FC - Skive
01/11/2024
01/11/2024
3 - 0
O 2.5
Skive - AB København
26/10/2024
26/10/2024
0 - 0
U 2.5
Naestved BK - Skive
20/10/2024
20/10/2024
3 - 3
O 2.5
Skive - Thisted FC
11/10/2024
11/10/2024
1 - 1
U 2.5
Aarhus Fremad - Skive
05/10/2024
05/10/2024
4 - 0
O 2.5
Skive - Naestved BK
28/09/2024
28/09/2024
0 - 1
U 2.5
AB København - Skive
21/09/2024
21/09/2024
1 - 2
O 2.5
Skive - Nykobing FC
15/09/2024
15/09/2024
4 - 0
O 2.5
FC Helsingor - Skive
06/09/2024
06/09/2024
0 - 1
U 2.5
Skive - Ishøj IF
31/08/2024
31/08/2024
2 - 0
U 2.5
Middelfart - Skive
23/08/2024
23/08/2024
2 - 1
O 2.5
Skive - Fremad Amager
17/08/2024
17/08/2024
2 - 3
O 2.5
Skive - HIK Hellerup
10/08/2024
10/08/2024
1 - 0
U 2.5
Frem - Skive
03/08/2024
03/08/2024
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 34 33,01 % 3,03 38 37,62 % 2,66 72 35,29 % 2,83
Empates 31 30,10 % 3,32 25 24,75 % 4,04 56 27,45 % 3,64
Derrotas 38 36,89 % 2,71 38 37,62 % 2,66 76 37,25 % 2,68
Partidas 103 - - 101 - - 204 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 135 49,45 % 138 50,55 % 273
Média de golos por partida 1,31 - 1,37 - 1,34


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 52 25,49 % 2,96 102 50,00 % 1,51 50 24,51 %
2,50 102 50,00 % 2,00 102 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
100 49,02 % 2,04 104 50,98 % 1,96
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
113 55.39 % 1,81 91 44,61 % 2,24

DBU Pokalen

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Skive - Esbjerg
25/08/2026
25/08/2026
1 - 5
O 2.5
Odder IGF - Skive
05/08/2026
05/08/2026
2 - 3
O 2.5
Skive - Kolding IF
02/09/2025
02/09/2025
0 - 2
U 2.5
Brabrand IF - Skive
05/08/2025
05/08/2025
0 - 3
O 2.5
Skive - Aarhus GF
07/11/2024
07/11/2024
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 3)
Skive - FC Helsingor
24/09/2024
24/09/2024
5 - 0
O 2.5
Give Fremad - Skive
03/09/2024
03/09/2024
0 - 5
O 2.5
Aalborg Chang - Skive
06/08/2024
06/08/2024
0 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 18,75 % 5,33 19 73,08 % 1,37 22 52,38 % 1,91
Empates 4 25,00 % 4,00 5 19,23 % 5,20 9 21,43 % 4,67
Derrotas 9 56,25 % 1,78 2 7,69 % 13,00 11 26,19 % 3,82
Partidas 16 - - 26 - - 42 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 19 17,92 % 87 82,08 % 106
Média de golos por partida 1,19 - 3,35 - 2,52


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 4,76 % 15,01 28 66,67 % 1,07 12 28,57 %
2,50 14 33,33 % 3,00 28 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
24 57,14 % 1,75 18 42,86 % 2,33
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
23 54.76 % 1,83 19 45,24 % 2,21

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Skive - VSK Aarhus
25/07/2026
25/07/2026
0 - 1
U 2.5
Skive - Holstebro BK
23/07/2026
23/07/2026
2 - 2
O 2.5
Naesby - Skive
18/07/2026
18/07/2026
4 - 2
O 2.5
Skive - Vendsyssel FF
27/02/2026
27/02/2026
0 - 6
O 2.5
Skive - Vejgaard BK
21/02/2026
21/02/2026
4 - 0
O 2.5
Aalborg BK - Skive
11/02/2026
11/02/2026
3 - 2
O 2.5
Skive - Holstebro BK
07/02/2026
07/02/2026
5 - 0
O 2.5
VSK Aarhus - Skive
30/01/2026
30/01/2026
0 - 2
U 2.5
Skive - VSK Aarhus
26/07/2025
26/07/2025
1 - 0
U 2.5
Viborg II - Skive
21/07/2025
21/07/2025
2 - 2
O 2.5
Skive - Vendsyssel FF
17/07/2025
17/07/2025
0 - 1
U 2.5
Skive - Odder IGF
01/03/2025
01/03/2025
2 - 1
O 2.5
VSK Aarhus - Skive
22/02/2025
22/02/2025
2 - 2
O 2.5
Skive - Hobro
05/02/2025
05/02/2025
0 - 3
O 2.5
Skive - Young Boys FD
01/02/2025
01/02/2025
3 - 2
O 2.5
Kolding IF - Skive
23/01/2025
23/01/2025
3 - 1
O 2.5
Skive - VSK Aarhus
27/07/2024
27/07/2024
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 20 44,44 % 2,25 14 25,45 % 3,93 34 34,00 % 2,94
Empates 7 15,56 % 6,43 13 23,64 % 4,23 20 20,00 % 5,00
Derrotas 18 40,00 % 2,50 28 50,91 % 1,96 46 46,00 % 2,17
Partidas 45 - - 55 - - 100 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 58 46,40 % 67 53,60 % 125
Média de golos por partida 1,29 - 1,22 - 1,25


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 25 25,00 % 3,33 58 58,00 % 1,43 17 17,00 %
2,50 42 42,00 % 2,38 58 58,00 % 1,72    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
47 47,00 % 2,13 53 53,00 % 1,89
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
49 49.00 % 2,04 51 51,00 % 1,96