Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Escócia » Clachnacuddin » Ordinate per evento

Histórico Equipa Clachnacuddin

Scottish Challenge Cup

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Clyde - Clachnacuddin
13/10/2026
13/10/2026
5 - 1
O 2.5
Clachnacuddin - Celtic B
26/09/2026
26/09/2026
3 - 3
O 2.5
Clachnacuddin - Ross County
22/09/2026
22/09/2026
1 - 5
O 2.5
Peterhead - Clachnacuddin
08/09/2026
08/09/2026
2 - 1
O 2.5
Clachnacuddin - Elgin City
25/08/2026
25/08/2026
0 - 2
U 2.5
11/08/2026
5 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 25,00 % 4,00 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00
Empates 1 25,00 % 4,00 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00
Derrotas 2 50,00 % 2,00 2 100,00 % 1,00 4 66,67 % 1,50
Partidas 4 - - 2 - - 6 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 9 81,82 % 2 18,18 % 11
Média de golos por partida 2,25 - 1,00 - 1,83


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 5 83,33 % inf 1 16,67 %
2,50 1 16,67 % 6,00 5 83,33 % 1,20    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 66,67 % 1,50 2 33,33 % 3,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 66.67 % 1,50 2 33,33 % 3,00

Scottish Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
03/10/2026
2 - 0
U 2.5
29/11/2025
4 - 1
O 2.5
25/10/2025
2 - 0
U 2.5
27/09/2025
2 - 1
O 2.5
Linlithgow - Clachnacuddin
26/10/2024
26/10/2024
3 - 0
O 2.5
28/09/2024
3 - 1
O 2.5
Peterhead - Clachnacuddin
28/10/2023
28/10/2023
3 - 1
O 2.5
23/09/2023
1 - 0
U 2.5
17/09/2022
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (3 - 2)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 9 60,00 % 1,67 2 18,18 % 5,50 11 42,31 % 2,36
Empates 1 6,67 % 14,99 2 18,18 % 5,50 3 11,54 % 8,67
Derrotas 5 33,33 % 3,00 7 63,64 % 1,57 12 46,15 % 2,17
Partidas 15 - - 11 - - 26 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 23 60,53 % 15 39,47 % 38
Média de golos por partida 1,53 - 1,36 - 1,46


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 11,54 % 7,67 20 76,92 % 1,15 3 11,54 %
2,50 6 23,08 % 4,33 20 76,92 % 1,30    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 38,46 % 2,60 16 61,54 % 1,62
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 53.85 % 1,86 12 46,15 % 2,17

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
18/07/2026
1 - 0
U 2.5
Clachnacuddin - Ross County
30/06/2026
30/06/2026
0 - 2
U 2.5
27/06/2026
1 - 3
O 2.5
Clachnacuddin - Ross County
08/07/2025
08/07/2025
0 - 2
U 2.5
28/06/2025
1 - 1
U 2.5
Clachnacuddin - Ross County
09/07/2024
09/07/2024
0 - 6
O 2.5
Fraserburgh - Clachnacuddin
06/07/2024
06/07/2024
2 - 0
U 2.5
03/07/2024
1 - 11
O 2.5
29/06/2024
0 - 2
U 2.5
Clachnacuddin - Ross County
14/07/2023
14/07/2023
1 - 5
O 2.5
29/06/2022
0 - 10
O 2.5
Clachnacuddin - Elgin City
18/06/2022
18/06/2022
0 - 5
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 4,35 % 22,99 1 50,00 % 2,00 2 8,00 % 12,50
Empates 2 8,70 % 11,49 0 0,00 % inf 2 8,00 % 12,50
Derrotas 20 86,96 % 1,15 1 50,00 % 2,00 21 84,00 % 1,19
Partidas 23 - - 2 - - 25 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 7 38,89 % 11 61,11 % 18
Média de golos por partida 0,30 - 5,50 - 0,72


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 12,00 % 6,67 17 68,00 % 1,18 5 20,00 %
2,50 8 32,00 % 3,13 17 68,00 % 1,47    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 64,00 % 1,56 9 36,00 % 2,78
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 28.00 % 3,57 18 72,00 % 1,39

Highland and Lowland League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Clachnacuddin - Lossiemouth
20/04/2024
20/04/2024
2 - 0
U 2.5
13/04/2024
1 - 0
U 2.5
10/04/2024
2 - 4
O 2.5
Clachnacuddin - Banks O Dee
30/03/2024
30/03/2024
1 - 0
U 2.5
23/03/2024
2 - 1
O 2.5
20/03/2024
1 - 0
U 2.5
16/03/2024
0 - 2
U 2.5
Rothes - Clachnacuddin
09/03/2024
09/03/2024
3 - 2
O 2.5
02/03/2024
1 - 1
U 2.5
24/02/2024
2 - 3
O 2.5
07/02/2024
1 - 4
O 2.5
Clachnacuddin - Huntly
03/02/2024
03/02/2024
2 - 4
O 2.5
27/01/2024
3 - 0
O 2.5
Fraserburgh - Clachnacuddin
13/01/2024
13/01/2024
2 - 2
O 2.5
06/01/2024
1 - 5
O 2.5
30/12/2023
8 - 0
O 2.5
Deveronvale - Clachnacuddin
23/12/2023
23/12/2023
0 - 0
U 2.5
Clachnacuddin - Keith
16/12/2023
16/12/2023
3 - 1
O 2.5
Lossiemouth - Clachnacuddin
25/11/2023
25/11/2023
5 - 3
O 2.5
22/11/2023
0 - 1
U 2.5
18/11/2023
4 - 4
O 2.5
11/11/2023
6 - 0
O 2.5
Clachnacuddin - Rothes
04/11/2023
04/11/2023
0 - 1
U 2.5
11/10/2023
1 - 1
U 2.5
Banks O Dee - Clachnacuddin
07/10/2023
07/10/2023
2 - 2
O 2.5
04/10/2023
0 - 2
U 2.5
Huntly - Clachnacuddin
30/09/2023
30/09/2023
8 - 0
O 2.5
16/09/2023
0 - 5
O 2.5
Clachnacuddin - Fraserburgh
02/09/2023
02/09/2023
2 - 6
O 2.5
19/08/2023
4 - 1
O 2.5
16/08/2023
3 - 0
O 2.5
Clachnacuddin - Deveronvale
12/08/2023
12/08/2023
2 - 2
O 2.5
Keith - Clachnacuddin
05/08/2023
05/08/2023
1 - 1
U 2.5
29/07/2023
2 - 3
O 2.5
22/04/2023
4 - 1
O 2.5
15/04/2023
1 - 2
O 2.5
08/04/2023
1 - 0
U 2.5
Clachnacuddin - Fraserburgh
05/04/2023
05/04/2023
1 - 1
U 2.5
01/04/2023
2 - 2
O 2.5
Clachnacuddin - Banks O Dee
29/03/2023
29/03/2023
3 - 1
O 2.5
Lossiemouth - Clachnacuddin
18/03/2023
18/03/2023
0 - 2
U 2.5
Clachnacuddin - Keith
04/03/2023
04/03/2023
2 - 1
O 2.5
25/02/2023
5 - 0
O 2.5
22/02/2023
0 - 0
U 2.5
Clachnacuddin - Deveronvale
18/02/2023
18/02/2023
3 - 1
O 2.5
11/02/2023
4 - 0
O 2.5
04/02/2023
2 - 0
U 2.5
Rothes - Clachnacuddin
28/01/2023
28/01/2023
3 - 2
O 2.5
14/01/2023
1 - 3
O 2.5
07/01/2023
2 - 4
O 2.5
03/01/2023
0 - 2
U 2.5
26/11/2022
4 - 2
O 2.5
Clachnacuddin - Huntly
19/11/2022
19/11/2022
2 - 0
U 2.5
05/11/2022
5 - 0
O 2.5
02/11/2022
0 - 2
U 2.5
Deveronvale - Clachnacuddin
22/10/2022
22/10/2022
3 - 3
O 2.5
Clachnacuddin - Lossiemouth
15/10/2022
15/10/2022
2 - 1
O 2.5
Fraserburgh - Clachnacuddin
08/10/2022
08/10/2022
5 - 0
O 2.5
05/10/2022
1 - 4
O 2.5
24/09/2022
1 - 3
O 2.5
Clachnacuddin - Rothes
03/09/2022
03/09/2022
4 - 1
O 2.5
Banks O Dee - Clachnacuddin
27/08/2022
27/08/2022
2 - 1
O 2.5
24/08/2022
1 - 0
U 2.5
20/08/2022
1 - 4
O 2.5
Keith - Clachnacuddin
13/08/2022
13/08/2022
2 - 1
O 2.5
06/08/2022
0 - 4
O 2.5
Huntly - Clachnacuddin
30/07/2022
30/07/2022
0 - 1
U 2.5
23/07/2022
1 - 3
O 2.5
16/04/2022
1 - 3
O 2.5
13/04/2022
3 - 3
O 2.5
Huntly - Clachnacuddin
09/04/2022
09/04/2022
2 - 2
O 2.5
Deveronvale - Clachnacuddin
06/04/2022
06/04/2022
0 - 1
U 2.5
02/04/2022
4 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 17 26,56 % 3,77 12 18,18 % 5,50 29 22,31 % 4,48
Empates 8 12,50 % 8,00 15 22,73 % 4,40 23 17,69 % 5,65
Derrotas 39 60,94 % 1,64 39 59,09 % 1,69 78 60,00 % 1,67
Partidas 64 - - 66 - - 130 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 96 56,14 % 75 43,86 % 171
Média de golos por partida 1,50 - 1,14 - 1,32


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 18 13,85 % 6,01 90 69,23 % 1,20 22 16,92 %
2,50 40 30,77 % 3,25 90 69,23 % 1,44    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
65 50,00 % 2,00 65 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
75 57.69 % 1,73 55 42,31 % 2,36