Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Espanha » Eibar B » Ordinate per evento

Histórico Equipa Eibar B

Segunda Division RFEF

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Eibar B - CD Basconia
10/10/2026
10/10/2026
1 - 1
U 2.5
Rayo Cantabria - Eibar B
03/10/2026
03/10/2026
1 - 5
O 2.5
Eibar B - Compostela
27/09/2026
27/09/2026
1 - 0
U 2.5
Ourense CF - Eibar B
19/09/2026
19/09/2026
0 - 2
U 2.5
12/09/2026
1 - 0
U 2.5
Real Oviedo B - Eibar B
05/09/2026
05/09/2026
2 - 1
O 2.5
Eibar B - Náxara
02/05/2026
02/05/2026
3 - 2
O 2.5
SD Ejea - Eibar B
26/04/2026
26/04/2026
1 - 1
U 2.5
Eibar B - CD Ebro
18/04/2026
18/04/2026
1 - 2
O 2.5
Utebo FC - Eibar B
12/04/2026
12/04/2026
1 - 1
U 2.5
Eibar B - UD Logroñes
04/04/2026
04/04/2026
3 - 2
O 2.5
Amorebieta - Eibar B
29/03/2026
29/03/2026
2 - 0
U 2.5
Eibar B - SD Beasain
21/03/2026
21/03/2026
0 - 1
U 2.5
UD Mutilvera - Eibar B
14/03/2026
14/03/2026
0 - 4
O 2.5
Eibar B - Sestao
07/03/2026
07/03/2026
2 - 1
O 2.5
Eibar B - SD Gernika Club
28/02/2026
28/02/2026
3 - 2
O 2.5
Real Union - Eibar B
21/02/2026
21/02/2026
2 - 1
O 2.5
Eibar B - CD Basconia
15/02/2026
15/02/2026
1 - 3
O 2.5
Real Zaragoza B - Eibar B
08/02/2026
08/02/2026
0 - 1
U 2.5
Eibar B - CD Tudelano
31/01/2026
31/01/2026
1 - 0
U 2.5
Alaves B - Eibar B
25/01/2026
25/01/2026
2 - 0
U 2.5
Eibar B - SD Logroñes
17/01/2026
17/01/2026
0 - 0
U 2.5
Alfaro - Eibar B
11/01/2026
11/01/2026
0 - 0
U 2.5
Eibar B - Utebo FC
04/01/2026
04/01/2026
3 - 2
O 2.5
SD Gernika Club - Eibar B
20/12/2025
20/12/2025
1 - 2
O 2.5
Eibar B - Amorebieta
13/12/2025
13/12/2025
0 - 2
U 2.5
CD Basconia - Eibar B
06/12/2025
06/12/2025
1 - 1
U 2.5
Eibar B - Real Zaragoza B
30/11/2025
30/11/2025
1 - 0
U 2.5
Sestao - Eibar B
22/11/2025
22/11/2025
1 - 0
U 2.5
UD Logroñes - Eibar B
16/11/2025
16/11/2025
0 - 1
U 2.5
Eibar B - UD Mutilvera
08/11/2025
08/11/2025
1 - 2
O 2.5
CD Ebro - Eibar B
02/11/2025
02/11/2025
1 - 1
U 2.5
Eibar B - Real Union
25/10/2025
25/10/2025
0 - 1
U 2.5
SD Beasain - Eibar B
18/10/2025
18/10/2025
1 - 2
O 2.5
Eibar B - SD Ejea
11/10/2025
11/10/2025
2 - 1
O 2.5
Náxara - Eibar B
05/10/2025
05/10/2025
1 - 1
U 2.5
Eibar B - Alaves B
28/09/2025
28/09/2025
0 - 1
U 2.5
CD Tudelano - Eibar B
21/09/2025
21/09/2025
1 - 0
U 2.5
Eibar B - Alfaro
14/09/2025
14/09/2025
4 - 3
O 2.5
SD Logroñes - Eibar B
07/09/2025
07/09/2025
2 - 0
U 2.5
Eibar B - Sabadell
18/05/2025
18/05/2025
0 - 1
U 2.5
Sabadell - Eibar B
11/05/2025
11/05/2025
1 - 1
U 2.5
Eibar B - Arenas Getxo
04/05/2025
04/05/2025
0 - 0
U 2.5
SD Logroñes - Eibar B
27/04/2025
27/04/2025
2 - 0
U 2.5
Eibar B - CD Calahorra
20/04/2025
20/04/2025
1 - 0
U 2.5
Utebo FC - Eibar B
13/04/2025
13/04/2025
2 - 1
O 2.5
Eibar B - Teruel
06/04/2025
06/04/2025
0 - 0
U 2.5
Eibar B - CD Tudelano
30/03/2025
30/03/2025
2 - 2
O 2.5
SD Ejea - Eibar B
23/03/2025
23/03/2025
0 - 0
U 2.5
Eibar B - C. D. Izarra
16/03/2025
16/03/2025
1 - 2
O 2.5
SD Gernika Club - Eibar B
08/03/2025
08/03/2025
0 - 4
O 2.5
Eibar B - UD Logroñes
02/03/2025
02/03/2025
1 - 0
U 2.5
Alaves B - Eibar B
23/02/2025
23/02/2025
0 - 3
O 2.5
Eibar B - Real Zaragoza B
16/02/2025
16/02/2025
2 - 0
U 2.5
Alfaro - Eibar B
09/02/2025
09/02/2025
1 - 0
U 2.5
Eibar B - Real Sociedad C
02/02/2025
02/02/2025
2 - 0
U 2.5
CD Subiza - Eibar B
26/01/2025
26/01/2025
0 - 1
U 2.5
Eibar B - Barbastro
18/01/2025
18/01/2025
0 - 1
U 2.5
Anguiano - Eibar B
12/01/2025
12/01/2025
1 - 3
O 2.5
Arenas Getxo - Eibar B
21/12/2024
21/12/2024
1 - 1
U 2.5
Eibar B - SD Logroñes
14/12/2024
14/12/2024
1 - 1
U 2.5
CD Calahorra - Eibar B
08/12/2024
08/12/2024
2 - 1
O 2.5
Eibar B - Utebo FC
30/11/2024
30/11/2024
1 - 0
U 2.5
Teruel - Eibar B
24/11/2024
24/11/2024
1 - 1
U 2.5
CD Tudelano - Eibar B
17/11/2024
17/11/2024
1 - 3
O 2.5
Eibar B - SD Ejea
10/11/2024
10/11/2024
2 - 1
O 2.5
C. D. Izarra - Eibar B
03/11/2024
03/11/2024
0 - 1
U 2.5
Eibar B - SD Gernika Club
26/10/2024
26/10/2024
1 - 2
O 2.5
UD Logroñes - Eibar B
20/10/2024
20/10/2024
1 - 1
U 2.5
Eibar B - Alaves B
12/10/2024
12/10/2024
1 - 0
U 2.5
Real Zaragoza B - Eibar B
06/10/2024
06/10/2024
2 - 1
O 2.5
Eibar B - Alfaro
29/09/2024
29/09/2024
4 - 0
O 2.5
Real Sociedad C - Eibar B
21/09/2024
21/09/2024
0 - 1
U 2.5
Eibar B - CD Subiza
15/09/2024
15/09/2024
2 - 0
U 2.5
Barbastro - Eibar B
07/09/2024
07/09/2024
0 - 1
U 2.5
Eibar B - Anguiano
01/09/2024
01/09/2024
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 21 55,26 % 1,81 15 39,47 % 2,53 36 47,37 % 2,11
Empates 6 15,79 % 6,33 11 28,95 % 3,45 17 22,37 % 4,47
Derrotas 11 28,95 % 3,45 12 31,58 % 3,17 23 30,26 % 3,30
Partidas 38 - - 38 - - 76 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 50 51,02 % 48 48,98 % 98
Média de golos por partida 1,32 - 1,26 - 1,29


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 28 36,84 % 2,00 28 36,84 % 2,00 20 26,32 %
2,50 48 63,16 % 1,58 28 36,84 % 2,71    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
33 43,42 % 2,30 43 56,58 % 1,77
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
35 46.05 % 2,17 41 53,95 % 1,85

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Rayo Cantabria - Eibar B
29/08/2026
29/08/2026
2 - 1
O 2.5
Eibar B - Sestao
19/08/2026
19/08/2026
0 - 0
U 2.5
UD Logroñes - Eibar B
08/08/2026
08/08/2026
4 - 0
O 2.5
Eibar B - Real Union
23/08/2025
23/08/2025
1 - 1
U 2.5
Eibar B - SD Logroñes
24/08/2024
24/08/2024
2 - 1
O 2.5
21/08/2024
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00
Empates 2 66,67 % 1,50 0 0,00 % inf 2 33,33 % 3,00
Derrotas 0 0,00 % inf 3 100,00 % 1,00 3 50,00 % 2,00
Partidas 3 - - 3 - - 6 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 3 75,00 % 1 25,00 % 4
Média de golos por partida 1,00 - 0,33 - 0,67


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 16,67 % 4,00 3 50,00 % 1,33 2 33,33 %
2,50 3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 66,67 % 1,50 2 33,33 % 3,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 50.00 % 2,00 3 50,00 % 2,00