Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Espanha » Espanyol B » Ordinate per evento

Histórico Equipa Espanyol B

Segunda Division RFEF

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Girona B - Espanyol B
11/10/2026
11/10/2026
1 - 2
O 2.5
Espanyol B - CD Arnedo
27/09/2026
27/09/2026
5 - 0
O 2.5
Pena Sport - Espanyol B
19/09/2026
19/09/2026
2 - 1
O 2.5
Espanyol B - CF Calamocha
13/09/2026
13/09/2026
5 - 0
O 2.5
SD Logroñes - Espanyol B
06/09/2026
06/09/2026
1 - 2
O 2.5
02/05/2026
0 - 1
U 2.5
Valencia B - Espanyol B
26/04/2026
26/04/2026
3 - 0
O 2.5
Espanyol B - Girona B
19/04/2026
19/04/2026
2 - 1
O 2.5
Barcelona B - Espanyol B
12/04/2026
12/04/2026
3 - 1
O 2.5
Espanyol B - Castellon B
04/04/2026
04/04/2026
2 - 4
O 2.5
Barbastro - Espanyol B
29/03/2026
29/03/2026
0 - 0
U 2.5
Espanyol B - UD Poblense
22/03/2026
22/03/2026
0 - 0
U 2.5
Alcoyano - Espanyol B
15/03/2026
15/03/2026
1 - 1
U 2.5
Espanyol B - Sant Andreu
08/03/2026
08/03/2026
1 - 2
O 2.5
UE Porreres - Espanyol B
01/03/2026
01/03/2026
0 - 1
U 2.5
Espanyol B - Torrent CF
22/02/2026
22/02/2026
1 - 2
O 2.5
15/02/2026
0 - 0
U 2.5
Espanyol B - Terrassa FC
07/02/2026
07/02/2026
1 - 1
U 2.5
Espanyol B - CE Andratx
01/02/2026
01/02/2026
2 - 1
O 2.5
25/01/2026
0 - 1
U 2.5
Espanyol B - CF Reus
18/01/2026
18/01/2026
2 - 0
U 2.5
Atletic Lleida - Espanyol B
11/01/2026
11/01/2026
1 - 1
U 2.5
Girona B - Espanyol B
04/01/2026
04/01/2026
0 - 1
U 2.5
Espanyol B - UE Porreres
21/12/2025
21/12/2025
0 - 0
U 2.5
Espanyol B - Alcoyano
13/12/2025
13/12/2025
1 - 2
O 2.5
Sant Andreu - Espanyol B
07/12/2025
07/12/2025
2 - 1
O 2.5
Espanyol B - Valencia B
30/11/2025
30/11/2025
1 - 1
U 2.5
CE Andratx - Espanyol B
23/11/2025
23/11/2025
0 - 0
U 2.5
Espanyol B - Barcelona B
16/11/2025
16/11/2025
1 - 0
U 2.5
Castellon B - Espanyol B
08/11/2025
08/11/2025
1 - 1
U 2.5
02/11/2025
1 - 0
U 2.5
26/10/2025
1 - 1
U 2.5
Terrassa FC - Espanyol B
19/10/2025
19/10/2025
1 - 4
O 2.5
Espanyol B - Atletic Lleida
12/10/2025
12/10/2025
1 - 0
U 2.5
Torrent CF - Espanyol B
04/10/2025
04/10/2025
0 - 0
U 2.5
28/09/2025
2 - 2
O 2.5
CF Reus - Espanyol B
21/09/2025
21/09/2025
3 - 2
O 2.5
Espanyol B - Barbastro
14/09/2025
14/09/2025
1 - 1
U 2.5
UD Poblense - Espanyol B
06/09/2025
06/09/2025
1 - 0
U 2.5
Espanyol B - UE Cornella
04/05/2025
04/05/2025
0 - 0
U 2.5
27/04/2025
0 - 0
U 2.5
20/04/2025
0 - 0
U 2.5
CE Andratx - Espanyol B
13/04/2025
13/04/2025
1 - 0
U 2.5
06/04/2025
0 - 1
U 2.5
Espanyol B - Torrent CF
30/03/2025
30/03/2025
3 - 2
O 2.5
Valencia B - Espanyol B
22/03/2025
22/03/2025
2 - 1
O 2.5
15/03/2025
3 - 1
O 2.5
Terrassa FC - Espanyol B
09/03/2025
09/03/2025
0 - 0
U 2.5
02/03/2025
1 - 1
U 2.5
CE Europa - Espanyol B
23/02/2025
23/02/2025
2 - 1
O 2.5
Espanyol B - Mallorca B
16/02/2025
16/02/2025
2 - 1
O 2.5
Elche B - Espanyol B
08/02/2025
08/02/2025
0 - 0
U 2.5
Espanyol B - Alzira
02/02/2025
02/02/2025
4 - 1
O 2.5
26/01/2025
2 - 2
O 2.5
Espanyol B - Sabadell
19/01/2025
19/01/2025
1 - 2
O 2.5
Sant Andreu - Espanyol B
12/01/2025
12/01/2025
1 - 2
O 2.5
UE Cornella - Espanyol B
22/12/2024
22/12/2024
0 - 1
U 2.5
15/12/2024
1 - 0
U 2.5
Torrent CF - Espanyol B
11/12/2024
11/12/2024
1 - 2
O 2.5
08/12/2024
1 - 1
U 2.5
Espanyol B - CE Andratx
01/12/2024
01/12/2024
1 - 0
U 2.5
Espanyol B - Valencia B
28/11/2024
28/11/2024
0 - 3
O 2.5
24/11/2024
1 - 0
U 2.5
03/11/2024
1 - 1
U 2.5
Espanyol B - Terrassa FC
26/10/2024
26/10/2024
1 - 1
U 2.5
20/10/2024
0 - 2
U 2.5
Espanyol B - CE Europa
13/10/2024
13/10/2024
1 - 1
U 2.5
Mallorca B - Espanyol B
06/10/2024
06/10/2024
1 - 3
O 2.5
Espanyol B - Elche B
29/09/2024
29/09/2024
2 - 2
O 2.5
Alzira - Espanyol B
22/09/2024
22/09/2024
1 - 2
O 2.5
15/09/2024
1 - 0
U 2.5
Sabadell - Espanyol B
08/09/2024
08/09/2024
2 - 0
U 2.5
Espanyol B - Sant Andreu
01/09/2024
01/09/2024
1 - 2
O 2.5
CE Europa - Espanyol B
05/05/2024
05/05/2024
6 - 0
O 2.5
28/04/2024
3 - 1
O 2.5
21/04/2024
1 - 0
U 2.5
Espanyol B - CE Andratx
14/04/2024
14/04/2024
0 - 2
U 2.5
Sant Andreu - Espanyol B
07/04/2024
07/04/2024
1 - 1
U 2.5
Espanyol B - Torrent CF
31/03/2024
31/03/2024
1 - 0
U 2.5
SD Formentera - Espanyol B
24/03/2024
24/03/2024
1 - 1
U 2.5
Valencia B - Espanyol B
17/03/2024
17/03/2024
3 - 2
O 2.5
09/03/2024
3 - 1
O 2.5
02/03/2024
1 - 0
U 2.5
25/02/2024
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 43 48,31 % 2,07 27 30,34 % 3,30 70 39,33 % 2,54
Empates 23 25,84 % 3,87 30 33,71 % 2,97 53 29,78 % 3,36
Derrotas 23 25,84 % 3,87 32 35,96 % 2,78 55 30,90 % 3,24
Partidas 89 - - 89 - - 178 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 122 54,46 % 102 45,54 % 224
Média de golos por partida 1,37 - 1,15 - 1,26


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 57 32,02 % 2,44 82 46,07 % 1,70 39 21,91 %
2,50 96 53,93 % 1,85 82 46,07 % 2,17    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
79 44,38 % 2,25 99 55,62 % 1,80
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
101 56.74 % 1,76 77 43,26 % 2,31

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
30/08/2026
0 - 2
U 2.5
Espanyol B - Gimnastic
22/08/2026
22/08/2026
3 - 0
O 2.5
Badalona - Espanyol B
15/08/2026
15/08/2026
0 - 2
U 2.5
Espanyol B - CE Europa
12/08/2026
12/08/2026
0 - 0
U 2.5
CE Manresa - Espanyol B
05/08/2026
05/08/2026
0 - 1
U 2.5
Espanyol B - Sant Andreu
01/08/2026
01/08/2026
1 - 1
U 2.5
FC L'Escala - Espanyol B
25/07/2026
25/07/2026
0 - 1
U 2.5
FC L'Escala - Espanyol B
30/08/2025
30/08/2025
1 - 1
U 2.5
Espanyol B - Gimnastic
23/08/2025
23/08/2025
0 - 2
U 2.5
13/08/2025
3 - 4
O 2.5
Espanyol B - CE Europa
09/08/2025
09/08/2025
4 - 3
O 2.5
05/08/2025
1 - 3
O 2.5
Espanyol B - CE Manresa
02/08/2025
02/08/2025
4 - 2
O 2.5
Gimnastic - Espanyol B
18/08/2024
18/08/2024
3 - 0
O 2.5
Villarreal B - Espanyol B
15/08/2024
15/08/2024
3 - 0
O 2.5
FC Andorra - Espanyol B
10/08/2024
10/08/2024
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 12 50,00 % 2,00 12 50,00 % 2,00 24 50,00 % 2,00
Empates 5 20,83 % 4,80 6 25,00 % 4,00 11 22,92 % 4,36
Derrotas 7 29,17 % 3,43 6 25,00 % 4,00 13 27,08 % 3,69
Partidas 24 - - 24 - - 48 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 38 50,67 % 37 49,33 % 75
Média de golos por partida 1,58 - 1,54 - 1,56


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 10 20,83 % 3,20 22 45,83 % 1,45 16 33,33 %
2,50 26 54,17 % 1,85 22 45,83 % 2,18    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
22 45,83 % 2,18 26 54,17 % 1,85
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
24 50.00 % 2,00 24 50,00 % 2,00