Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Espanha » Real Union » Ordinate per evento

Histórico Equipa Real Union

Primera Division RFEF

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
11/10/2026
0 - 0
U 2.5
Real Union - UD Ourense
03/10/2026
03/10/2026
1 - 1
U 2.5
26/09/2026
2 - 0
U 2.5
Real Union - CD Mirandes
19/09/2026
19/09/2026
2 - 2
O 2.5
Racing Ferrol - Real Union
13/09/2026
13/09/2026
3 - 2
O 2.5
05/09/2026
2 - 4
O 2.5
Real Union - CD Coria
30/08/2026
30/08/2026
4 - 1
O 2.5
24/05/2025
4 - 2
O 2.5
Real Union - Osasuna B
17/05/2025
17/05/2025
1 - 1
U 2.5
Zamora CF - Real Union
11/05/2025
11/05/2025
1 - 0
U 2.5
Real Union - SD Tarazona
03/05/2025
03/05/2025
1 - 0
U 2.5
Gimnastic - Real Union
27/04/2025
27/04/2025
4 - 1
O 2.5
Real Union - Barcelona B
20/04/2025
20/04/2025
1 - 3
O 2.5
Real Union - Lugo
13/04/2025
13/04/2025
3 - 0
O 2.5
Ponferradina - Real Union
06/04/2025
06/04/2025
3 - 1
O 2.5
Real Union - FC Andorra
28/03/2025
28/03/2025
0 - 0
U 2.5
22/03/2025
0 - 0
U 2.5
Ourense CF - Real Union
16/03/2025
16/03/2025
1 - 0
U 2.5
Real Union - CD Arenteiro
09/03/2025
09/03/2025
1 - 0
U 2.5
Amorebieta - Real Union
01/03/2025
01/03/2025
1 - 0
U 2.5
22/02/2025
0 - 1
U 2.5
Celta Vigo B - Real Union
16/02/2025
16/02/2025
2 - 1
O 2.5
09/02/2025
3 - 2
O 2.5
Barakaldo - Real Union
02/02/2025
02/02/2025
0 - 2
U 2.5
Real Union - G. Segoviana
25/01/2025
25/01/2025
5 - 0
O 2.5
Sestao - Real Union
17/01/2025
17/01/2025
0 - 1
U 2.5
Real Union - Zamora CF
12/01/2025
12/01/2025
1 - 2
O 2.5
22/12/2024
0 - 1
U 2.5
CD Arenteiro - Real Union
14/12/2024
14/12/2024
3 - 0
O 2.5
07/12/2024
3 - 1
O 2.5
Lugo - Real Union
01/12/2024
01/12/2024
3 - 1
O 2.5
Real Union - Ourense CF
24/11/2024
24/11/2024
0 - 1
U 2.5
16/11/2024
5 - 0
O 2.5
Real Union - Ponferradina
09/11/2024
09/11/2024
2 - 2
O 2.5
03/11/2024
4 - 1
O 2.5
Real Union - Gimnastic
26/10/2024
26/10/2024
1 - 0
U 2.5
G. Segoviana - Real Union
20/10/2024
20/10/2024
3 - 0
O 2.5
Real Union - Barakaldo
13/10/2024
13/10/2024
1 - 1
U 2.5
FC Andorra - Real Union
06/10/2024
06/10/2024
2 - 0
U 2.5
SD Tarazona - Real Union
02/10/2024
02/10/2024
0 - 0
U 2.5
Real Union - Sestao
28/09/2024
28/09/2024
2 - 1
O 2.5
Real Union - Amorebieta
15/09/2024
15/09/2024
1 - 1
U 2.5
Osasuna B - Real Union
07/09/2024
07/09/2024
1 - 2
O 2.5
Real Union - Celta Vigo B
01/09/2024
01/09/2024
3 - 2
O 2.5
Barcelona B - Real Union
25/08/2024
25/08/2024
1 - 1
U 2.5
Dep. La Coruna - Real Union
25/05/2024
25/05/2024
3 - 1
O 2.5
Real Union - Fuenlabrada
18/05/2024
18/05/2024
2 - 1
O 2.5
Ponferradina - Real Union
12/05/2024
12/05/2024
2 - 1
O 2.5
04/05/2024
0 - 0
U 2.5
Osasuna B - Real Union
27/04/2024
27/04/2024
2 - 1
O 2.5
21/04/2024
3 - 1
O 2.5
Sestao - Real Union
13/04/2024
13/04/2024
3 - 1
O 2.5
Real Union - UE Cornella
06/04/2024
06/04/2024
1 - 0
U 2.5
Teruel - Real Union
30/03/2024
30/03/2024
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 57 42,22 % 2,37 35 25,55 % 3,91 92 33,82 % 2,96
Empates 38 28,15 % 3,55 38 27,74 % 3,60 76 27,94 % 3,58
Derrotas 40 29,63 % 3,37 64 46,72 % 2,14 104 38,24 % 2,62
Partidas 135 - - 137 - - 272 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 183 58,10 % 132 41,90 % 315
Média de golos por partida 1,36 - 0,96 - 1,16


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 86 31,62 % 2,30 112 41,18 % 1,77 74 27,21 %
2,50 160 58,82 % 1,70 112 41,18 % 2,43    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
135 49,63 % 2,01 137 50,37 % 1,99
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
134 49.26 % 2,03 138 50,74 % 1,97

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Real Union - Osasuna B
12/08/2026
12/08/2026
3 - 0
O 2.5
Real Union - Eibar
08/08/2026
08/08/2026
1 - 1
U 2.5
Pau FC - Real Union
01/08/2026
01/08/2026
1 - 2
O 2.5
Náxara - Real Union
30/08/2025
30/08/2025
0 - 1
U 2.5
Eibar B - Real Union
23/08/2025
23/08/2025
1 - 1
U 2.5
Barakaldo - Real Union
16/08/2025
16/08/2025
3 - 3
O 2.5
Real Union - Portugalete
09/08/2025
09/08/2025
1 - 1
U 2.5
17/08/2024
2 - 2
O 2.5
Real Union - Barakaldo
14/08/2024
14/08/2024
0 - 1
U 2.5
UD Logroñes - Real Union
10/08/2024
10/08/2024
2 - 2
O 2.5
Real Union - AC Ajaccio
31/07/2024
31/07/2024
1 - 1
U 2.5
Barrow AFC - Real Union
27/07/2024
27/07/2024
2 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 8 29,63 % 3,37 5 23,81 % 4,20 13 27,08 % 3,69
Empates 10 37,04 % 2,70 9 42,86 % 2,33 19 39,58 % 2,53
Derrotas 9 33,33 % 3,00 7 33,33 % 3,00 16 33,33 % 3,00
Partidas 27 - - 21 - - 48 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 27 51,92 % 25 48,08 % 52
Média de golos por partida 1,00 - 1,19 - 1,08


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 15 31,25 % 2,26 19 39,58 % 1,79 14 29,17 %
2,50 29 60,42 % 1,66 19 39,58 % 2,53    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
27 56,25 % 1,78 21 43,75 % 2,29
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
26 54.17 % 1,85 22 45,83 % 2,18

Segunda Division RFEF

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Real Union - Alfaro
01/05/2026
01/05/2026
2 - 0
U 2.5
26/04/2026
3 - 1
O 2.5
Real Union - Amorebieta
18/04/2026
18/04/2026
3 - 3
O 2.5
SD Ejea - Real Union
11/04/2026
11/04/2026
3 - 2
O 2.5
Real Union - Náxara
05/04/2026
05/04/2026
3 - 0
O 2.5
Utebo FC - Real Union
29/03/2026
29/03/2026
2 - 3
O 2.5
Real Union - CD Ebro
21/03/2026
21/03/2026
4 - 0
O 2.5
UD Logroñes - Real Union
15/03/2026
15/03/2026
4 - 0
O 2.5
Real Union - SD Beasain
08/03/2026
08/03/2026
4 - 0
O 2.5
UD Mutilvera - Real Union
28/02/2026
28/02/2026
1 - 3
O 2.5
Real Union - Eibar B
21/02/2026
21/02/2026
2 - 1
O 2.5
Sestao - Real Union
15/02/2026
15/02/2026
1 - 2
O 2.5
07/02/2026
2 - 3
O 2.5
Real Union - Alaves B
31/01/2026
31/01/2026
0 - 0
U 2.5
SD Logroñes - Real Union
24/01/2026
24/01/2026
0 - 0
U 2.5
Real Union - CD Basconia
17/01/2026
17/01/2026
1 - 2
O 2.5
CD Tudelano - Real Union
11/01/2026
11/01/2026
1 - 2
O 2.5
Real Union - SD Ejea
04/01/2026
04/01/2026
3 - 0
O 2.5
Náxara - Real Union
21/12/2025
21/12/2025
1 - 3
O 2.5
14/12/2025
5 - 1
O 2.5
Alfaro - Real Union
07/12/2025
07/12/2025
1 - 2
O 2.5
Real Union - Utebo FC
29/11/2025
29/11/2025
4 - 1
O 2.5
Alaves B - Real Union
23/11/2025
23/11/2025
1 - 1
U 2.5
Real Union - SD Logroñes
16/11/2025
16/11/2025
2 - 1
O 2.5
CD Basconia - Real Union
09/11/2025
09/11/2025
0 - 1
U 2.5
02/11/2025
1 - 1
U 2.5
Eibar B - Real Union
25/10/2025
25/10/2025
0 - 1
U 2.5
Real Union - Sestao
18/10/2025
18/10/2025
0 - 2
U 2.5
CD Ebro - Real Union
11/10/2025
11/10/2025
0 - 0
U 2.5
Real Union - UD Logroñes
04/10/2025
04/10/2025
1 - 1
U 2.5
SD Beasain - Real Union
27/09/2025
27/09/2025
1 - 1
U 2.5
Real Union - UD Mutilvera
20/09/2025
20/09/2025
3 - 1
O 2.5
Real Union - CD Tudelano
14/09/2025
14/09/2025
0 - 0
U 2.5
Amorebieta - Real Union
07/09/2025
07/09/2025
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 10 58,82 % 1,70 10 58,82 % 1,70 20 58,82 % 1,70
Empates 5 29,41 % 3,40 4 23,53 % 4,25 9 26,47 % 3,78
Derrotas 2 11,76 % 8,50 3 17,65 % 5,67 5 14,71 % 6,80
Partidas 17 - - 17 - - 34 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 38 59,38 % 26 40,63 % 64
Média de golos por partida 2,24 - 1,53 - 1,88


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 7 20,59 % 4,00 21 61,76 % 1,33 6 17,65 %
2,50 13 38,24 % 2,62 21 61,76 % 1,62    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
19 55,88 % 1,79 15 44,12 % 2,27
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
20 58.82 % 1,70 14 41,18 % 2,43