Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Holanda » Heracles Almelo » Ordinate per evento

Histórico Equipa Heracles Almelo

Eerste Divisie

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
09/10/2026
3 - 0
O 2.5
Helmond - Heracles Almelo
02/10/2026
02/10/2026
2 - 2
O 2.5
Heracles Almelo - Vitesse
26/09/2026
26/09/2026
2 - 0
U 2.5
18/09/2026
1 - 0
U 2.5
Heracles Almelo - Jong AZ
11/09/2026
11/09/2026
3 - 2
O 2.5
04/09/2026
5 - 0
O 2.5
30/08/2026
1 - 3
O 2.5
24/08/2026
1 - 6
O 2.5
Heracles Almelo - Den Bosch
14/08/2026
14/08/2026
3 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Heracles Almelo
07/08/2026
07/08/2026
3 - 4
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 39 65,00 % 1,54 38 63,33 % 1,58 77 64,17 % 1,56
Empates 11 18,33 % 5,46 10 16,67 % 6,00 21 17,50 % 5,71
Derrotas 10 16,67 % 6,00 12 20,00 % 5,00 22 18,33 % 5,46
Partidas 60 - - 60 - - 120 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 149 54,78 % 123 45,22 % 272
Média de golos por partida 2,48 - 2,05 - 2,27


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 17 14,17 % 5,71 80 66,67 % 1,21 23 19,17 %
2,50 40 33,33 % 3,00 80 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
58 48,33 % 2,07 62 51,67 % 1,94
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
62 51.67 % 1,94 58 48,33 % 2,07

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
24/07/2026
3 - 5
O 2.5
Heracles Almelo - FC Emmen
17/07/2026
17/07/2026
2 - 0
U 2.5
Heracles Almelo - Groningen
08/07/2026
08/07/2026
2 - 1
O 2.5
08/10/2025
1 - 3
O 2.5
02/08/2025
3 - 1
O 2.5
25/07/2025
1 - 2
O 2.5
18/07/2025
1 - 4
O 2.5
Heracles Almelo - Dender EH
12/07/2025
12/07/2025
2 - 1
O 2.5
08/07/2025
1 - 1
U 2.5
05/07/2025
1 - 4
O 2.5
20/03/2025
0 - 0
U 2.5
Bochum - Heracles Almelo
05/01/2025
05/01/2025
1 - 0
U 2.5
10/10/2024
0 - 1
U 2.5
Groningen - Heracles Almelo
02/08/2024
02/08/2024
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 37 48,05 % 2,08 21 30,88 % 3,24 58 40,00 % 2,50
Empates 18 23,38 % 4,28 11 16,18 % 6,18 29 20,00 % 5,00
Derrotas 22 28,57 % 3,50 36 52,94 % 1,89 58 40,00 % 2,50
Partidas 77 - - 68 - - 145 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 133 54,51 % 111 45,49 % 244
Média de golos por partida 1,73 - 1,63 - 1,68


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 30 20,69 % 3,76 83 57,24 % 1,36 32 22,07 %
2,50 62 42,76 % 2,34 83 57,24 % 1,75    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
72 49,66 % 2,01 73 50,34 % 1,99
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
80 55.17 % 1,81 65 44,83 % 2,23

Eredivisie

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Heracles Almelo - Groningen
17/05/2026
17/05/2026
1 - 2
O 2.5
Telstar - Heracles Almelo
10/05/2026
10/05/2026
3 - 0
O 2.5
Zwolle - Heracles Almelo
03/05/2026
03/05/2026
1 - 0
U 2.5
Heracles Almelo - Volendam
26/04/2026
26/04/2026
0 - 2
U 2.5
Heracles Almelo - Ajax
11/04/2026
11/04/2026
0 - 3
O 2.5
05/04/2026
4 - 1
O 2.5
20/03/2026
1 - 1
U 2.5
15/03/2026
4 - 0
O 2.5
Heracles Almelo - Utrecht
06/03/2026
06/03/2026
0 - 0
U 2.5
Heracles Almelo - PSV
28/02/2026
28/02/2026
1 - 3
O 2.5
22/02/2026
4 - 0
O 2.5
Heracles Almelo - NAC Breda
14/02/2026
14/02/2026
0 - 1
U 2.5
NEC - Heracles Almelo
07/02/2026
07/02/2026
4 - 1
O 2.5
01/02/2026
2 - 1
O 2.5
Feyenoord - Heracles Almelo
25/01/2026
25/01/2026
4 - 2
O 2.5
Heracles Almelo - Twente
18/01/2026
18/01/2026
0 - 2
U 2.5
11/01/2026
2 - 0
U 2.5
20/12/2025
0 - 3
O 2.5
PSV - Heracles Almelo
13/12/2025
13/12/2025
4 - 3
O 2.5
Heracles Almelo - Telstar
06/12/2025
06/12/2025
1 - 1
U 2.5
29/11/2025
1 - 1
U 2.5
22/11/2025
4 - 2
O 2.5
08/11/2025
1 - 2
O 2.5
Heracles Almelo - Zwolle
02/11/2025
02/11/2025
8 - 2
O 2.5
Volendam - Heracles Almelo
25/10/2025
25/10/2025
3 - 0
O 2.5
Heracles Almelo - Feyenoord
19/10/2025
19/10/2025
0 - 7
O 2.5
Twente - Heracles Almelo
05/10/2025
05/10/2025
2 - 1
O 2.5
27/09/2025
3 - 0
O 2.5
NAC Breda - Heracles Almelo
20/09/2025
20/09/2025
2 - 1
O 2.5
14/09/2025
1 - 2
O 2.5
Groningen - Heracles Almelo
29/08/2025
29/08/2025
4 - 0
O 2.5
Ajax - Heracles Almelo
24/08/2025
24/08/2025
2 - 0
U 2.5
Heracles Almelo - NEC
16/08/2025
16/08/2025
1 - 4
O 2.5
Utrecht - Heracles Almelo
10/08/2025
10/08/2025
4 - 0
O 2.5
Heracles Almelo - NEC
18/05/2025
18/05/2025
1 - 2
O 2.5
PSV - Heracles Almelo
14/05/2025
14/05/2025
4 - 1
O 2.5
Willem - Heracles Almelo
09/05/2025
09/05/2025
1 - 2
O 2.5
Heracles Almelo - Feyenoord
03/05/2025
03/05/2025
1 - 4
O 2.5
Groningen - Heracles Almelo
23/04/2025
23/04/2025
4 - 1
O 2.5
13/04/2025
1 - 0
U 2.5
06/04/2025
0 - 0
U 2.5
Heracles Almelo - Twente
30/03/2025
30/03/2025
2 - 1
O 2.5
15/03/2025
1 - 1
U 2.5
08/03/2025
1 - 0
U 2.5
Heracles Almelo - Zwolle
02/03/2025
02/03/2025
4 - 2
O 2.5
Ajax - Heracles Almelo
16/02/2025
16/02/2025
4 - 0
O 2.5
08/02/2025
4 - 2
O 2.5
NAC Breda - Heracles Almelo
31/01/2025
31/01/2025
1 - 1
U 2.5
Heracles Almelo - Groningen
28/01/2025
28/01/2025
1 - 1
U 2.5
Heracles Almelo - Utrecht
24/01/2025
24/01/2025
1 - 1
U 2.5
19/01/2025
0 - 2
U 2.5
11/01/2025
1 - 1
U 2.5
Feyenoord - Heracles Almelo
14/12/2024
14/12/2024
5 - 2
O 2.5
07/12/2024
2 - 2
O 2.5
01/12/2024
1 - 0
U 2.5
23/11/2024
2 - 2
O 2.5
Utrecht - Heracles Almelo
08/11/2024
08/11/2024
1 - 0
U 2.5
Heracles Almelo - NAC Breda
02/11/2024
02/11/2024
2 - 0
U 2.5
Twente - Heracles Almelo
27/10/2024
27/10/2024
5 - 0
O 2.5
Heracles Almelo - Ajax
20/10/2024
20/10/2024
3 - 4
O 2.5
06/10/2024
4 - 1
O 2.5
27/09/2024
2 - 1
O 2.5
NEC - Heracles Almelo
21/09/2024
21/09/2024
1 - 2
O 2.5
15/09/2024
0 - 0
U 2.5
Zwolle - Heracles Almelo
01/09/2024
01/09/2024
3 - 0
O 2.5
Heracles Almelo - Willem
25/08/2024
25/08/2024
1 - 1
U 2.5
Heracles Almelo - PSV
18/08/2024
18/08/2024
1 - 3
O 2.5
11/08/2024
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 147 42,98 % 2,33 68 19,88 % 5,03 215 31,43 % 3,18
Empates 82 23,98 % 4,17 67 19,59 % 5,10 149 21,78 % 4,59
Derrotas 113 33,04 % 3,03 207 60,53 % 1,65 320 46,78 % 2,14
Partidas 342 - - 342 - - 684 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 569 62,12 % 347 37,88 % 916
Média de golos por partida 1,66 - 1,01 - 1,34


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 103 15,06 % 4,95 408 59,65 % 1,25 173 25,29 %
2,50 276 40,35 % 2,48 408 59,65 % 1,68    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
364 53,22 % 1,88 320 46,78 % 2,14
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
390 57.02 % 1,75 294 42,98 % 2,33

KNVB Beker

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
14/01/2026
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 2) - Penalidades máximas: (2 - 1)
16/12/2025
4 - 1
O 2.5
NAC Breda - Heracles Almelo
29/10/2025
29/10/2025
1 - 4
O 2.5
27/02/2025
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 2) - Penalidades máximas: (3 - 4)
Heracles Almelo - Utrecht
04/02/2025
04/02/2025
2 - 0
U 2.5
16/01/2025
0 - 2
U 2.5
Heracles Almelo - NEC
18/12/2024
18/12/2024
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 0)
30/10/2024
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 19 61,29 % 1,63 15 46,88 % 2,13 34 53,97 % 1,85
Empates 5 16,13 % 6,20 6 18,75 % 5,33 11 17,46 % 5,73
Derrotas 7 22,58 % 4,43 11 34,38 % 2,91 18 28,57 % 3,50
Partidas 31 - - 32 - - 63 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 70 53,03 % 62 46,97 % 132
Média de golos por partida 2,26 - 1,94 - 2,10


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 7 11,11 % 7,12 43 68,25 % 1,16 13 20,63 %
2,50 20 31,75 % 3,15 43 68,25 % 1,47    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
34 53,97 % 1,85 29 46,03 % 2,17
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
32 50.79 % 1,97 31 49,21 % 2,03