Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Holanda » VV Eemdijk » Ordinate per evento

Histórico Equipa VV Eemdijk

Friendlies

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
VV Eemdijk - Berkum
08/08/2026
08/08/2026
2 - 1
O 2.5
VV Eemdijk - VV DOVO
01/08/2026
01/08/2026
1 - 3
O 2.5
GVVV - VV Eemdijk
28/07/2026
28/07/2026
1 - 2
O 2.5
VV Eemdijk - Spakenburg
26/07/2025
26/07/2025
1 - 4
O 2.5
19/07/2025
4 - 7
O 2.5
VV Eemdijk - Vvog
10/08/2024
10/08/2024
2 - 4
O 2.5
VV Eemdijk - Ado 20
03/08/2024
03/08/2024
0 - 3
O 2.5
VV Eemdijk - Sportlust '46
27/07/2024
27/07/2024
3 - 1
O 2.5
VV Eemdijk - Spakenburg
23/07/2024
23/07/2024
0 - 4
O 2.5
VV Eemdijk - Quick Boys
05/08/2023
05/08/2023
2 - 4
O 2.5
Ado 20 - VV Eemdijk
15/07/2023
15/07/2023
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 22,22 % 4,50 1 50,00 % 2,00 3 27,27 % 3,67
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 7 77,78 % 1,29 1 50,00 % 2,00 8 72,73 % 1,37
Partidas 9 - - 2 - - 11 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 15 88,24 % 2 11,76 % 17
Média de golos por partida 1,67 - 1,00 - 1,55


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 11 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 11 100,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 45,45 % 2,20 6 54,55 % 1,83
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 72.73 % 1,37 3 27,27 % 3,67

KNVB Beker

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
30/10/2025
1 - 2
O 2.5
VV Eemdijk - Barendrecht
19/12/2024
19/12/2024
1 - 6
O 2.5
VV Eemdijk - Ojc Rosmalen
30/10/2024
30/10/2024
2 - 1
O 2.5
RKAV Volendam - VV Eemdijk
01/11/2023
01/11/2023
5 - 0
O 2.5
VV Eemdijk - ASWH
26/09/2018
26/09/2018
1 - 4
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 25,00 % 4,00 0 0,00 % inf 1 20,00 % 5,00
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 3 75,00 % 1,33 1 100,00 % 1,00 4 80,00 % 1,25
Partidas 4 - - 1 - - 5 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 5 100,00 % 0 0,00 % 5
Média de golos por partida 1,25 - 0,00 - 1,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 5 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 5 100,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0,00 % n/a 5 100,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 80.00 % 1,25 1 20,00 % 5,00