Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Ashington AFC » Ordinate per evento

Histórico Equipa Ashington AFC

FA Trophy qualification

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
12/09/2026
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (3 - 4)
29/08/2026
3 - 1
O 2.5
Dunston UTS - Ashington AFC
09/09/2023
09/09/2023
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00
Empates 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00
Derrotas 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 33,33 % 3,00
Partidas 2 - - 1 - - 3 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 4 100,00 % 0 0,00 % 4
Média de golos por partida 2,00 - 0,00 - 1,33


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 66,67 % inf 1 33,33 %
2,50 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
2 66.67 % 1,50 1 33,33 % 3,00

FA Cup qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Crook Town - Ashington AFC
31/08/2024
31/08/2024
2 - 1
O 2.5
Kings Lynn - Ashington AFC
15/10/2022
15/10/2022
3 - 1
O 2.5
04/10/2022
3 - 0
O 2.5
01/10/2022
2 - 2
O 2.5
17/09/2022
2 - 1
O 2.5
Ashington AFC - Ashton Utd
06/09/2022
06/09/2022
3 - 0
O 2.5
Ashton Utd - Ashington AFC
03/09/2022
03/09/2022
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 3 42,86 % 2,33
Empates 0 0,00 % inf 2 50,00 % 2,00 2 28,57 % 3,50
Derrotas 0 0,00 % inf 2 50,00 % 2,00 2 28,57 % 3,50
Partidas 3 - - 4 - - 7 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 8 66,67 % 4 33,33 % 12
Média de golos por partida 2,67 - 1,00 - 1,71


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 14,29 % 6,98 6 85,71 % 1,17 0 0,00 %
2,50 1 14,29 % 7,00 6 85,71 % 1,17    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 42,86 % 2,33 4 57,14 % 1,75
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 57.14 % 1,75 3 42,86 % 2,33

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
30/07/2024
4 - 0
O 2.5
Ashington AFC - Workington
27/07/2024
27/07/2024
0 - 1
U 2.5
23/07/2024
2 - 3
O 2.5
Whitley Bay - Ashington AFC
16/07/2024
16/07/2024
1 - 2
O 2.5
06/07/2024
4 - 2
O 2.5
Ashington AFC - Workington
29/07/2023
29/07/2023
0 - 3
O 2.5
22/07/2023
0 - 0
U 2.5
Whitley Bay - Ashington AFC
15/07/2023
15/07/2023
2 - 3
O 2.5
Gretna - Ashington AFC
06/07/2018
06/07/2018
1 - 4
O 2.5
Ashington AFC - Preston
29/07/2015
29/07/2015
0 - 1
U 2.5
Ashington AFC - Hartlepool
20/07/2015
20/07/2015
5 - 0
O 2.5
07/07/2013
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50 6 50,00 % 2,00
Empates 1 16,67 % 6,00 1 16,67 % 6,00 2 16,67 % 6,00
Derrotas 3 50,00 % 2,00 1 16,67 % 6,00 4 33,33 % 3,00
Partidas 6 - - 6 - - 12 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 10 41,67 % 14 58,33 % 24
Média de golos por partida 1,67 - 2,33 - 2,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 25,00 % 3,67 8 66,67 % 1,38 1 8,33 %
2,50 4 33,33 % 3,00 8 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 33,33 % 3,00 8 66,67 % 1,50
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 50.00 % 2,00 6 50,00 % 2,00

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Grimsby - Ashington AFC
29/10/2011
29/10/2011
5 - 0
O 2.5
Ashington AFC - Guiseley
15/10/2011
15/10/2011
1 - 0
U 2.5
04/10/2011
0 - 1
U 2.5
01/10/2011
3 - 3
O 2.5
Ashington AFC - Droylsden
09/10/2010
09/10/2010
1 - 4
O 2.5
Ashington AFC - Thackley
25/09/2010
25/09/2010
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 71,43 % 1,40 1 20,00 % 5,00 6 50,00 % 2,00
Empates 1 14,29 % 7,00 2 40,00 % 2,50 3 25,00 % 4,00
Derrotas 1 14,29 % 7,00 2 40,00 % 2,50 3 25,00 % 4,00
Partidas 7 - - 5 - - 12 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 14 77,78 % 4 22,22 % 18
Média de golos por partida 2,00 - 0,80 - 1,50


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 33,33 % 3,00 8 66,67 % 1,50 0 0,00 %
2,50 4 33,33 % 3,00 8 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 33,33 % 3,00 8 66,67 % 1,50
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 41.67 % 2,40 7 58,33 % 1,71