Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Uzbequistão » FC Nasaf » Ordinate per evento

Histórico Equipa FC Nasaf

AFC Champions League Two

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
14/10/2026
1 - 2
O 2.5
Al Khalidiya SC - FC Nasaf
16/09/2026
16/09/2026
0 - 0
U 2.5
Al Ahly (uae) - FC Nasaf
04/12/2024
04/12/2024
3 - 2
O 2.5
FC Nasaf - Al Kuwait
27/11/2024
27/11/2024
1 - 2
O 2.5
06/11/2024
1 - 2
O 2.5
23/10/2024
2 - 1
O 2.5
FC Nasaf - Al Ahly (uae)
02/10/2024
02/10/2024
2 - 1
O 2.5
Al Kuwait - FC Nasaf
18/09/2024
18/09/2024
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 8 66,67 % 1,50 2 25,00 % 4,00 10 50,00 % 2,00
Empates 1 8,33 % 12,00 3 37,50 % 2,67 4 20,00 % 5,00
Derrotas 3 25,00 % 4,00 3 37,50 % 2,67 6 30,00 % 3,33
Partidas 12 - - 8 - - 20 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 26 76,47 % 8 23,53 % 34
Média de golos por partida 2,17 - 1,00 - 1,70


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 25,00 % 3,60 13 65,00 % 1,39 2 10,00 %
2,50 7 35,00 % 2,86 13 65,00 % 1,54    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 35,00 % 2,86 13 65,00 % 1,54
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 50.00 % 2,00 10 50,00 % 2,00

Uzbekistan Super League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
FC Nasaf - Dinamo Samarkand
09/10/2026
09/10/2026
2 - 1
O 2.5
FK Andijon - FC Nasaf
20/09/2026
20/09/2026
1 - 4
O 2.5
FC Nasaf - FC Bunyodkor
09/09/2026
09/09/2026
3 - 0
O 2.5
04/09/2026
6 - 2
O 2.5
26/08/2026
1 - 0
U 2.5
21/08/2026
1 - 0
U 2.5
16/08/2026
1 - 2
O 2.5
FC Nasaf - Kokand 1912
08/08/2026
08/08/2026
0 - 0
U 2.5
FC AGMK - FC Nasaf
03/08/2026
03/08/2026
1 - 2
O 2.5
28/07/2026
1 - 0
U 2.5
Mashal Mubarek - FC Nasaf
22/07/2026
22/07/2026
1 - 1
U 2.5
FC Bunyodkor - FC Nasaf
16/07/2026
16/07/2026
1 - 3
O 2.5
04/05/2026
0 - 0
U 2.5
28/04/2026
2 - 2
O 2.5
23/04/2026
2 - 3
O 2.5
18/04/2026
2 - 1
O 2.5
FC Nasaf - FK Buxoro
13/04/2026
13/04/2026
1 - 1
U 2.5
Kokand 1912 - FC Nasaf
08/04/2026
08/04/2026
1 - 1
U 2.5
FC Nasaf - FK Andijon
03/04/2026
03/04/2026
1 - 0
U 2.5
FC Nasaf - Surkhon Termez
20/03/2026
20/03/2026
0 - 1
U 2.5
Dinamo Samarkand - FC Nasaf
12/03/2026
12/03/2026
1 - 1
U 2.5
Sogdiana Jizak - FC Nasaf
06/03/2026
06/03/2026
0 - 2
U 2.5
FC Nasaf - Xorazm FK
01/03/2026
01/03/2026
1 - 0
U 2.5
FC Nasaf - Dinamo Samarkand
29/11/2025
29/11/2025
0 - 0
U 2.5
20/11/2025
1 - 0
U 2.5
FC Nasaf - Mashal Mubarek
08/11/2025
08/11/2025
1 - 2
O 2.5
30/10/2025
0 - 0
U 2.5
FC AGMK - FC Nasaf
26/10/2025
26/10/2025
1 - 1
U 2.5
FC Nasaf - Kokand 1912
16/10/2025
16/10/2025
3 - 0
O 2.5
FC Bunyodkor - FC Nasaf
04/10/2025
04/10/2025
2 - 2
O 2.5
FC Nasaf - Xorazm FK
25/09/2025
25/09/2025
2 - 1
O 2.5
21/09/2025
0 - 1
U 2.5
FC Nasaf - FK Buxoro
10/09/2025
10/09/2025
5 - 0
O 2.5
Surkhon Termez - FC Nasaf
23/08/2025
23/08/2025
1 - 2
O 2.5
FC Nasaf - Shurtan Guzar
16/08/2025
16/08/2025
2 - 0
U 2.5
11/08/2025
1 - 0
U 2.5
FC Nasaf - FK Andijon
07/08/2025
07/08/2025
1 - 1
U 2.5
Sogdiana Jizak - FC Nasaf
02/08/2025
02/08/2025
1 - 2
O 2.5
Dinamo Samarkand - FC Nasaf
06/07/2025
06/07/2025
2 - 1
O 2.5
27/06/2025
2 - 2
O 2.5
Mashal Mubarek - FC Nasaf
20/06/2025
20/06/2025
1 - 3
O 2.5
15/06/2025
1 - 0
U 2.5
FC Nasaf - FC AGMK
23/05/2025
23/05/2025
2 - 1
O 2.5
Kokand 1912 - FC Nasaf
17/05/2025
17/05/2025
0 - 2
U 2.5
FC Nasaf - FC Bunyodkor
10/05/2025
10/05/2025
2 - 2
O 2.5
Xorazm FK - FC Nasaf
02/05/2025
02/05/2025
1 - 1
U 2.5
27/04/2025
4 - 0
O 2.5
FK Buxoro - FC Nasaf
19/04/2025
19/04/2025
1 - 3
O 2.5
FC Nasaf - Surkhon Termez
13/04/2025
13/04/2025
1 - 0
U 2.5
Shurtan Guzar - FC Nasaf
05/04/2025
05/04/2025
1 - 4
O 2.5
29/03/2025
0 - 0
U 2.5
FK Andijon - FC Nasaf
15/03/2025
15/03/2025
1 - 1
U 2.5
FC Nasaf - Sogdiana Jizak
09/03/2025
09/03/2025
1 - 0
U 2.5
30/11/2024
1 - 2
O 2.5
22/11/2024
2 - 0
U 2.5
FC Nasaf - Sogdiana Jizak
09/11/2024
09/11/2024
0 - 1
U 2.5
01/11/2024
0 - 1
U 2.5
Dinamo Samarkand - FC Nasaf
28/10/2024
28/10/2024
1 - 2
O 2.5
FC Nasaf - Surkhon Termez
18/10/2024
18/10/2024
1 - 1
U 2.5
FC Bunyodkor - FC Nasaf
28/09/2024
28/09/2024
2 - 2
O 2.5
FC Nasaf - FC AGMK
23/09/2024
23/09/2024
2 - 0
U 2.5
14/09/2024
0 - 1
U 2.5
FC Nasaf - FK Andijon
25/08/2024
25/08/2024
3 - 0
O 2.5
Olympic Tashkent - FC Nasaf
20/08/2024
20/08/2024
0 - 2
U 2.5
16/08/2024
0 - 1
U 2.5
10/08/2024
1 - 0
U 2.5
30/06/2024
3 - 2
O 2.5
26/06/2024
0 - 0
U 2.5
20/06/2024
1 - 0
U 2.5
Sogdiana Jizak - FC Nasaf
16/06/2024
16/06/2024
1 - 0
U 2.5
02/06/2024
3 - 0
O 2.5
FC Nasaf - Dinamo Samarkand
25/05/2024
25/05/2024
1 - 1
U 2.5
Surkhon Termez - FC Nasaf
20/05/2024
20/05/2024
0 - 1
U 2.5
FC Nasaf - FC Bunyodkor
13/05/2024
13/05/2024
0 - 0
U 2.5
FC AGMK - FC Nasaf
07/05/2024
07/05/2024
3 - 4
O 2.5
FK Andijon - FC Nasaf
30/03/2024
30/03/2024
1 - 1
U 2.5
16/03/2024
2 - 1
O 2.5
08/03/2024
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 57 54,81 % 1,82 47 44,76 % 2,23 104 49,76 % 2,01
Empates 28 26,92 % 3,71 35 33,33 % 3,00 63 30,14 % 3,32
Derrotas 19 18,27 % 5,47 23 21,90 % 4,57 42 20,10 % 4,98
Partidas 104 - - 105 - - 209 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 173 55,63 % 138 44,37 % 311
Média de golos por partida 1,66 - 1,31 - 1,49


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 72 34,45 % 2,21 87 41,63 % 1,83 50 23,92 %
2,50 122 58,37 % 1,71 87 41,63 % 2,40    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
105 50,24 % 1,99 104 49,76 % 2,01
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
96 45.93 % 2,18 113 54,07 % 1,85

AFC Champions League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Al Sharjah (uae) - FC Nasaf
16/02/2026
16/02/2026
1 - 2
O 2.5
FC Nasaf - Al Shorta (IRQ)
09/02/2026
09/02/2026
1 - 1
U 2.5
Al Ittihad (ksa) - FC Nasaf
23/12/2025
23/12/2025
1 - 0
U 2.5
FC Nasaf - Tractor
24/11/2025
24/11/2025
0 - 1
U 2.5
03/11/2025
1 - 2
O 2.5
Al Ahly (uae) - FC Nasaf
21/10/2025
21/10/2025
4 - 1
O 2.5
FC Nasaf - Al Hilal (ksa)
29/09/2025
29/09/2025
2 - 3
O 2.5
Al Ahli Jeddah - FC Nasaf
15/09/2025
15/09/2025
4 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 9 37,50 % 2,67 4 15,38 % 6,50 13 26,00 % 3,85
Empates 7 29,17 % 3,43 6 23,08 % 4,33 13 26,00 % 3,85
Derrotas 8 33,33 % 3,00 16 61,54 % 1,62 24 48,00 % 2,08
Partidas 24 - - 26 - - 50 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 29 58,00 % 21 42,00 % 50
Média de golos por partida 1,21 - 0,81 - 1,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 18 36,00 % 2,34 24 48,00 % 1,75 8 16,00 %
2,50 26 52,00 % 1,92 24 48,00 % 2,08    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
26 52,00 % 1,92 24 48,00 % 2,08
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
25 50.00 % 2,00 25 50,00 % 2,00

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Arsenal Tula - FC Nasaf
29/01/2026
29/01/2026
0 - 1
U 2.5
Spartak Moscow - FC Nasaf
24/02/2025
24/02/2025
3 - 1
O 2.5
19/02/2025
1 - 1
U 2.5
FC Nasaf - Fakel Voronezh
14/02/2025
14/02/2025
0 - 0
U 2.5
11/02/2025
2 - 0
U 2.5
Spartak Moscow - FC Nasaf
15/07/2024
15/07/2024
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 62,50 % 1,60 12 57,14 % 1,75 17 58,62 % 1,71
Empates 1 12,50 % 8,00 3 14,29 % 7,00 4 13,79 % 7,25
Derrotas 2 25,00 % 4,00 6 28,57 % 3,50 8 27,59 % 3,62
Partidas 8 - - 21 - - 29 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 8 24,24 % 25 75,76 % 33
Média de golos por partida 1,00 - 1,19 - 1,14


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 11 37,93 % 2,00 11 37,93 % 2,00 7 24,14 %
2,50 18 62,07 % 1,61 11 37,93 % 2,64    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
12 41,38 % 2,42 17 58,62 % 1,71
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 34.48 % 2,90 19 65,52 % 1,53