1º turno | 2º turno | 3º turno | Quartos de final | Semifinais | Final |
---|---|---|---|---|---|
|
17/07/2019
Pedro Martinez - Karim-Mohamed Maamoun
resultado: 7-6(2) 1-6 6-2
|
18/07/2019
Pedro Martinez - Guilherme Clezar
resultado: 7-6(5) 6-2
|
19/07/2019
Pedro Martinez - Mats Moraing
resultado: 4-6 2-6
|
20/07/2019
Mats Moraing - Igor Sijsling
resultado: 6-4 6-3
|
21/07/2019
Mats Moraing - Kimmer Coppejans
resultado: 6-2 3-6 6-3
|
15/07/2019
Corentin Denolly - Karim-Mohamed Maamoun
resultado: 6-7(6) 6-3 1-6
|
|||||
15/07/2019
Frederico Ferreira Silva - Guilherme Clezar
resultado: 5-7 1-6
|
17/07/2019
Guilherme Clezar - Tobias Kamke
resultado: 6-2 6-2
|
||||
|
|||||
|
17/07/2019
Thomaz Bellucci - Jelle Sels
resultado: 1-6 4-6
|
18/07/2019
Jelle Sels - Mats Moraing
resultado: 6-7(6) 2-6
|
|||
15/07/2019
Jelle Sels - Botic Van de Zandschulp
resultado: 7-6(6) 2-6 6-3
|
|||||
15/07/2019
Aleksandre Metreveli - Niels Lootsma
resultado: 6-3 4-6 6-4
|
16/07/2019
Aleksandre Metreveli - Mats Moraing
resultado: 3-6 1-6
|
||||
|
|||||
|
17/07/2019
Tallon Griekspoor - Sebastian Fanselow
resultado: 6-1 4-6 3-6
|
18/07/2019
Sebastian Fanselow - Igor Sijsling
resultado: 5-7 3-6
|
19/07/2019
Igor Sijsling - Daniel Gimeno-Traver
resultado: 6-3 7-5
|
||
15/07/2019
Ryan Nijboer - Sebastian Fanselow
resultado: 4-6 2-6
|
|||||
16/07/2019
Julian Lenz - Igor Sijsling
resultado: 4-6 1-6
|
17/07/2019
Igor Sijsling - Johan Sebastien Tatlot
resultado: 6-3 7-5
|
||||
|
|||||
|
17/07/2019
Daniel Gimeno-Traver - Emil Ruusuvuori
resultado: 6-2 7-6(4)
|
18/07/2019
Daniel Gimeno-Traver - Mohamed Safwat
resultado: 6-1 7-6(2)
|
|||
16/07/2019
Emil Ruusuvuori - Sem Verbeek
resultado: 6-3 6-4
|
|||||
15/07/2019
Alen Avidzba - Christopher Heyman
resultado: 3-6 2-6
|
16/07/2019
Christopher Heyman - Mohamed Safwat
resultado: 2-6 1-6
|
||||
|
|||||
|
17/07/2019
Nicola Kuhn - Ivan Gakhov
resultado: 5-7 6-4 3-6
|
18/07/2019
Ivan Gakhov - Zdenek Kolar
resultado: 1-6 6-7(5)
|
19/07/2019
Zdenek Kolar - Blaz Rola
resultado: 5-7 4-6
|
20/07/2019
Blaz Rola - Kimmer Coppejans
resultado: 4-6 0-6
|
|
16/07/2019
Stephane Robert - Ivan Gakhov
resultado: 7-5 5-7 2-6
|
|||||
16/07/2019
Scott Griekspoor - Jesper de Jong
resultado: 6-4 4-6 6-7(7)
|
17/07/2019
Jesper de Jong - Zdenek Kolar
resultado: 6-7(3) 3-6
|
||||
|
|||||
|
16/07/2019
Uladzimir Ignatik - Tim Van Rijthoven
resultado: 6-4 6-4
|
18/07/2019
Uladzimir Ignatik - Blaz Rola
resultado: 4-6 6-4 0-6
|
|||
15/07/2019
Tim Van Rijthoven - Gonzalo Escobar
resultado: 4-6 7-6(1) 7-6(7)
|
|||||
15/07/2019
Tak Khunn Wang - Adam Pavlasek
resultado: 3-6 2-6
|
16/07/2019
Adam Pavlasek - Blaz Rola
resultado: 6-4 3-6 1-6
|
||||
|
|||||
|
17/07/2019
Elliot Benchetrit - Kenny De Schepper
resultado: 7-6(11) 6-3
|
18/07/2019
Elliot Benchetrit - Daniel Masur
resultado: 2-6 2-6
|
19/07/2019
Daniel Masur - Kimmer Coppejans
resultado: 6-2 4-6 4-6
|
||
15/07/2019
Alec Deckers - Kenny De Schepper
resultado: 3-6 4-6
|
|||||
16/07/2019
Holger Vitus Rune - Gijs Brouwer
resultado: 6-4 6-2
|
17/07/2019
Holger Vitus Rune - Daniel Masur
resultado: 6-3 4-6 1-6
|
||||
|
|||||
|
16/07/2019
Thiemo De Bakker - Jan Choinski
resultado: 2-6 7-5 2-6
|
18/07/2019
Jan Choinski - Kimmer Coppejans
resultado: 6-7(5) 4-6
|
|||
15/07/2019
Ricardo Ojeda-Lara - Jan Choinski
resultado: 2-6 3-6
|
|||||
15/07/2019
Geoffrey Blancaneaux - Dimitar Kuzmanov
resultado: 5-7 1-6
|
16/07/2019
Dimitar Kuzmanov - Kimmer Coppejans
resultado: 3-6 6-1 1-6
|
||||
|
Qualif. 1º turno |
---|
15/07/2019
Sem Verbeek - Mark Vervoort
resultado: 6-1 6-4
|
15/07/2019
Igor Sijsling - Sergio Martos Gornes
resultado: 6-1 6-1
|