1º turno | 2º turno | 3º turno | Quartos de final | Semifinais | Final |
---|---|---|---|---|---|
|
12/02/2019
Prajnesh Gunneswaran - JC Aragone
resultado: 3-6 1-6
|
14/02/2019
JC Aragone - Gianluca Mager
resultado: 7-6(7) 6-7(5) 2-0 RET
|
15/02/2019
JC Aragone - James Duckworth
resultado: 6-7(3) 5-7
|
16/02/2019
James Duckworth - Henri Laaksonen
resultado: 6-7(5) 7-5 4-6
|
17/02/2019
Henri Laaksonen - Dudi Sela
resultado: 6-2 6-4
|
11/02/2019
JC Aragone - Gastao Elias
resultado: 6-4 6-2
|
|||||
11/02/2019
Goncalo Oliveira - Enrique Lopez-Perez
resultado: 4-6 4-6
|
12/02/2019
Enrique Lopez-Perez - Gianluca Mager
resultado: 5-7 3-6
|
||||
|
|||||
|
13/02/2019
Ze Zhang - James Duckworth
resultado: 5-7 3-6
|
14/02/2019
James Duckworth - Janko Tipsarevic
resultado: 4-6 6-3 6-2
|
|||
11/02/2019
James Duckworth - Ivan Nedelko
resultado: 6-3 7-5
|
|||||
12/02/2019
Tsung-Hua Yang - Janko Tipsarevic
resultado: 2-6 6-4 4-6
|
13/02/2019
Janko Tipsarevic - Marc Polmans
resultado: 6-2 3-6 6-3
|
||||
|
|||||
|
12/02/2019
Henri Laaksonen - Stephane Robert
resultado: 6-3 6-1
|
14/02/2019
Henri Laaksonen - Thiemo De Bakker
resultado: 6-4 6-3
|
15/02/2019
Henri Laaksonen - Go Soeda
resultado: 7-6(4) 4-6 6-3
|
||
11/02/2019
Stephane Robert - Palaphoom Kovapitukted
resultado: 5-7 6-3 6-4
|
|||||
11/02/2019
Zhe Li - Saketh Myneni
resultado: 6-4 7-6(7)
|
12/02/2019
Zhe Li - Thiemo De Bakker
resultado: 4-6 6-4 4-6
|
||||
|
|||||
|
12/02/2019
Go Soeda - Pol Wattanakul
resultado: 6-3 6-3
|
14/02/2019
Go Soeda - Viktor Troicki
resultado: 6-0 6-4
|
|||
11/02/2019
Bradley Mousley - Pol Wattanakul
resultado: 2-6 6-3 2-6
|
|||||
11/02/2019
Wishaya Trongcharoenchaikul - Duckhee Lee
resultado: 3-6 3-6
|
12/02/2019
Duckhee Lee - Viktor Troicki
resultado: 1-6 2-6
|
||||
|
|||||
|
13/02/2019
Yuichi Sugita - Dimitar Kuzmanov
resultado: 6-4 6-4
|
14/02/2019
Yuichi Sugita - Tobias Kamke
resultado: 6-3 0-6 4-6
|
15/02/2019
Tobias Kamke - Dudi Sela
resultado: 6-1 4-6 2-6
|
16/02/2019
Dudi Sela - Tatsuma Ito
resultado: 4-2 RET
|
|
12/02/2019
Evgeny Tyurnev - Dimitar Kuzmanov
resultado: 3-6 1-6
|
|||||
11/02/2019
Denis Yevseyev - Calvin Hemery
resultado: 6-2 6-2
|
13/02/2019
Denis Yevseyev - Tobias Kamke
resultado: 5-7 1-6
|
||||
|
|||||
|
12/02/2019
Dudi Sela - Laurynas Grigelis
resultado: 6-7(5) 6-0 6-2
|
14/02/2019
Dudi Sela - Max Purcell
resultado: 6-2 6-2
|
|||
11/02/2019
Di Wu - Laurynas Grigelis
resultado: 7-6(3) 2-6 2-6
|
|||||
11/02/2019
Kevin King - Max Purcell
resultado: 4-6 7-6(3) 3-6
|
13/02/2019
Max Purcell - Corentin Moutet
resultado: 1-6 6-3 6-3
|
||||
|
|||||
|
13/02/2019
Hiroki Moriya - Soon-Woo Kwon
resultado: 1-6 5-7
|
14/02/2019
Soon-Woo Kwon - Oriol Roca Batalla
resultado: 6-1 6-1
|
15/02/2019
Soon-Woo Kwon - Tatsuma Ito
resultado: 3-6 6-4 1-6
|
||
12/02/2019
Soon-Woo Kwon - Sasi Kumar Mukund
resultado: 6-1 6-1
|
|||||
11/02/2019
Oriol Roca Batalla - Enzo Couacaud
resultado: 7-6(5) 7-5
|
12/02/2019
Oriol Roca Batalla - Aleksandr Nedovyesov
resultado: 6-2 3-6 7-6(7)
|
||||
|
|||||
|
13/02/2019
Alejandro Davidovich Fokina - Jose Hernandez-Fernandez
resultado: 6-4 7-5
|
14/02/2019
Alejandro Davidovich Fokina - Tatsuma Ito
resultado: 6-1 3-6 4-6
|
|||
12/02/2019
Jose Hernandez-Fernandez - Ivan Gakhov
resultado: 6-4 6-1
|
|||||
11/02/2019
Natthasith Kunsuwan - David Perez Sanz
resultado: 2-6 4-6
|
13/02/2019
David Perez Sanz - Tatsuma Ito
resultado: 4-6 2-6
|
||||
|
Qualif. 1º turno |
---|
11/02/2019
Ivan Gakhov - Tanakorn Srirat
resultado: 6-1 6-2
|
11/02/2019
Evgeny Tyurnev - Moez Echargui
resultado: 6-2 6-3
|