1º turno | 2º turno | Quartos de final | Semifinais | Final |
---|---|---|---|---|
|
08/11/2023
Lorenzo Musetti - Jack Draper
resultado: 5-7 2-6
|
09/11/2023
Jack Draper - Cem Ilkel
resultado: 6-2 6-2
|
10/11/2023
Jack Draper - Jan-Lennard Struff
resultado: 6-3 6-4
|
11/11/2023
Jack Draper - Adrian Mannarino
resultado: 6-7(6) 6-2 3-6
|
07/11/2023
Jack Draper - Maximilian Marterer
resultado: 6-3 6-2
|
||||
07/11/2023
Cem Ilkel - Dimitar Kuzmanov
resultado: 6-0 6-3
|
08/11/2023
Cem Ilkel - Max Purcell
resultado: 6-3 4-6 6-4
|
|||
07/11/2023
Rinky Hijikata - Max Purcell
resultado: 3-6 3-6
|
||||
|
08/11/2023
Jan-Lennard Struff - Billy Harris
resultado: 7-6(5) 6-4
|
09/11/2023
Jan-Lennard Struff - Fabian Marozsan
resultado: 7-6(3) 4-6 6-4
|
||
07/11/2023
Billy Harris - Marc-Andrea Huesler
resultado: 6-4 3-6 7-6(5)
|
||||
07/11/2023
Zsombor Piros - Fabian Marozsan
resultado: 3-6 1-6
|
08/11/2023
Fabian Marozsan - Roberto Bautista-Agut
resultado: 6-3 3-6 7-6(4)
|
|||
07/11/2023
Roberto Bautista-Agut - Miomir Kecmanovic
resultado: 7-6(9) 6-7(2) 7-6(5)
|
||||
07/11/2023
Marton Fucsovics - Terence Atmane
resultado: 7-6(4) 6-3
|
08/11/2023
Marton Fucsovics - Jurij Rodionov
resultado: 3-6 6-4 6-1
|
09/11/2023
Marton Fucsovics - Pavel Kotov
resultado: 3-6 6-7(3)
|
10/11/2023
Pavel Kotov - Adrian Mannarino
resultado: 2-6 6-7(2)
|
|
07/11/2023
Jurij Rodionov - Nicolas Moreno
resultado: 7-6(4) 6-7(4) 6-4
|
||||
07/11/2023
Alexandar Lazarov - Pavel Kotov
resultado: 6-3 1-6 2-6
|
08/11/2023
Pavel Kotov - Sebastian Baez
resultado: 3-6 7-6(4) 0-0 RET
|
|||
|
||||
07/11/2023
Sebastian Ofner - Vitaliy Sachko
resultado: 6-4 3-6 6-2
|
08/11/2023
Sebastian Ofner - Christopher O'Connell
resultado: 6-7(6) 6-4 6-2
|
09/11/2023
Sebastian Ofner - Adrian Mannarino
resultado: 7-6(7) 4-6 3-6
|
||
07/11/2023
Hamad Medjedovic - Christopher O'Connell
resultado: 7-6(3) 1-6 6-7(2)
|
||||
07/11/2023
Roberto Carballes Baena - Albert Ramos
resultado: 5-7 6-4 3-6
|
08/11/2023
Albert Ramos - Adrian Mannarino
resultado: 4-6 4-6
|
|||
|
Qualif. 1º turno | Qualif. 2º turno |
---|---|
04/11/2023
Terence Atmane - Evgeny Donskoy
resultado: 7-6(2) 7-6(4) 0-0
|
05/11/2023
Terence Atmane - Ilia Marchenko
resultado: 7-6(3) 7-5
|
04/11/2023
Lorenzo Giustino - Ilia Marchenko
resultado: 6-7 7-6(5) 3-6
|
|
05/11/2023
Nicolas Moreno - Alexander Donski
resultado: 6-3 6-4
|
06/11/2023
Nicolas Moreno - Billy Harris
resultado: 2-6 1-6
|
05/11/2023
Yanki Erel - Billy Harris
resultado: 6-7(3) 6-4 6-7(3)
|
|
04/11/2023
Vitaliy Sachko - Altug Celikbilek
resultado: 2-6 7-6(6) 6-1
|
05/11/2023
Vitaliy Sachko - Nerman Fatic
resultado: 6-7(2) 6-3 7-6(7)
|
04/11/2023
Yanaki Milev - Nerman Fatic
resultado: 3-6 1-6
|
|
04/11/2023
Marc-Andrea Huesler - Alexander Erler
resultado: 6-1 7-5
|
05/11/2023
Marc-Andrea Huesler - Francesco Passaro
resultado: 6-4 7-5
|
04/11/2023
Ergi Kirkin - Francesco Passaro
resultado: 7-5 3-6 1-6
|