Classificação e calendário: Catar Stars League 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 13 |
5 |
4 |
1 |
0 |
10 |
2 |
|
| 12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
21 |
10 |
|
| 12 |
6 |
3 |
3 |
0 |
14 |
5 |
|
| 9 |
5 |
2 |
3 |
0 |
9 |
3 |
|
| 8 |
5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
10 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
11 |
|
| 7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
12 |
|
| 7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
15 |
|
| 5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
5 |
|
| 4 |
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
11 |
|
| 2 |
5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
12 |
|
| 0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
5 |
18 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
1 |
|
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
5 |
|
|
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
|
|
3 |
1 |
2 |
0 |
4 |
2 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
7 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
6 |
|
|
4 |
2 |
1 |
1 |
9 |
6 |
|
|
3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
8 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
4 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
9 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
8 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
1 |
|
|
2 |
2 |
0 |
0 |
12 |
5 |
|
|
4 |
3 |
1 |
0 |
12 |
3 |
|
|
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
1 |
|
|
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
3 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
5 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
6 |
|
|
3 |
0 |
1 |
2 |
4 |
7 |
|
|
4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
5 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
7 |
|
|
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
3 |
|
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
10 |
Legenda Relegation Relegation playoff AFC champions league AFC champions league qual. AFC cup Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 13 |
5 |
4 |
1 |
0 |
10 |
2 | 3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
1 | 2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
1 |
|
| 12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
21 |
10 | 3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
5 | 2 |
2 |
0 |
0 |
12 |
5 |
|
| 12 |
6 |
3 |
3 |
0 |
14 |
5 | 2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 | 4 |
3 |
1 |
0 |
12 |
3 |
|
| 9 |
5 |
2 |
3 |
0 |
9 |
3 | 3 |
1 |
2 |
0 |
4 |
2 | 2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
1 |
|
| 8 |
5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
10 | 3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
7 | 2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
3 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
11 | 3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
6 | 3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
5 |
|
| 7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
12 | 4 |
2 |
1 |
1 |
9 |
6 | 2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
6 |
|
| 7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
15 | 3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
8 | 3 |
0 |
1 |
2 |
4 |
7 |
|
| 5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
5 | 1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 | 4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
5 |
|
| 4 |
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
11 | 3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
4 | 2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
7 |
|
| 2 |
5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
12 | 2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
9 | 3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
3 |
|
| 0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
5 |
18 | 2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
8 | 3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
10 |
Legenda Relegation Relegation playoff AFC champions league AFC champions league qual. AFC cup Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 32 |
13 (40,63 % - 2,46) |
9 (28,13 % - 3,55) |
10 (31,25 % - 3,20) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
56 |
49,12 % |
58 |
50,88 % |
114 |
| Média de golos por partida |
1,75 |
- |
1,81 |
- |
3,56 |
| Média de golos por dia |
9,33 |
- |
9,67 |
- |
19,00 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
18
(3,00)
|
12
(2,00)
|
6
(1,00)
|
4
66,67%
|
2
33,33%
|
0
0,00%
|
2 |
4 |
| 2ª Jornada |
28
(4,67)
|
11
(1,83)
|
17
(2,83)
|
1
16,67%
|
2
33,33%
|
3
50,00%
|
1 |
5 |
| 3ª Jornada |
20
(3,33)
|
14
(2,33)
|
6
(1,00)
|
4
66,67%
|
1
16,67%
|
1
16,67%
|
3 |
3 |
| 4ª Jornada |
16
(2,67)
|
8
(1,33)
|
8
(1,33)
|
1
16,67%
|
4
66,67%
|
1
16,67%
|
4 |
2 |
| 5ª Jornada |
23
(3,83)
|
11
(1,83)
|
12
(2,00)
|
3
50,00%
|
0
0,00%
|
3
50,00%
|
1 |
5 |
| 6ª Jornada |
9
(4,50)
|
0
(0,00)
|
9
(4,50)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
2
100,00%
|
0 |
2 |
| 7ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 8ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 9ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 10ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
5 |
15,63 % |
5,20 |
21 |
65,63 % |
1,24 |
6 |
18,75 % |
| 2,50 |
11 |
34,38 % |
2,91 |
21 |
65,63 % |
1,52 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 18 |
56,25 % |
1,78 |
14 |
43,75 % |
2,29 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 18 |
56.25 % |
1,78 |
14 |
43,75 % |
2,29 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(2)
|
1
50,00%
2,00
|
1
50,00%
2,00
|
0
0,00%
|
1
50,00%
2,00
|
1
50,00%
2,00
|
0
0,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
|
1,35 - 1,70
(11)
|
1
9,09%
8,00
|
7
63,64%
1,14
|
3
27,27%
|
4
36,36%
2,75
|
7
63,64%
1,57
|
7
63,64%
1,57
|
4
36,36%
2,75
|
|
1,70 - 2,00
(7)
|
1
14,29%
6,00
|
5
71,43%
1,20
|
1
14,29%
|
2
28,57%
3,50
|
5
71,43%
1,40
|
4
57,14%
1,75
|
3
42,86%
2,33
|
|
2,00 - 2,40
(8)
|
2
25,00%
3,50
|
5
62,50%
1,40
|
1
12,50%
|
3
37,50%
2,67
|
5
62,50%
1,60
|
4
50,00%
2,00
|
4
50,00%
2,00
|
|
2,40 - 3,00
(2)
|
0
0,00%
n/a
|
1
50,00%
n/a
|
1
50,00%
|
1
50,00%
2,00
|
1
50,00%
2,00
|
2
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
As outras temporadas