Classificação e calendário: Croácia 2. HNL 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 16 |
8 |
5 |
1 |
2 |
12 |
6 |
|
| 15 |
8 |
4 |
3 |
1 |
13 |
8 |
|
| 14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
8 |
7 |
|
| 13 |
8 |
3 |
4 |
1 |
8 |
6 |
|
| 13 |
8 |
4 |
1 |
3 |
10 |
9 |
|
| 12 |
8 |
4 |
0 |
4 |
14 |
12 |
|
| 11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
11 |
12 |
|
| 11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
10 |
11 |
|
| 11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
8 |
9 |
|
| 11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
12 |
14 |
|
| 10 |
8 |
3 |
1 |
4 |
10 |
9 |
|
| 9 |
8 |
2 |
3 |
3 |
9 |
10 |
|
| 8 |
8 |
2 |
2 |
4 |
9 |
11 |
|
| 8 |
8 |
2 |
2 |
4 |
7 |
9 |
|
| 7 |
8 |
1 |
4 |
3 |
4 |
6 |
|
| 7 |
8 |
2 |
1 |
5 |
7 |
13 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
3 |
|
|
4 |
2 |
2 |
0 |
5 |
3 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
6 |
5 |
|
|
4 |
2 |
2 |
0 |
3 |
1 |
|
|
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
3 |
|
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
5 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
7 |
6 |
|
|
4 |
3 |
1 |
0 |
7 |
2 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
10 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
5 |
|
|
5 |
1 |
3 |
1 |
6 |
6 |
|
|
4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
4 |
|
|
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
4 |
|
|
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
3 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
3 |
|
|
4 |
2 |
1 |
1 |
8 |
5 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
|
|
4 |
1 |
2 |
1 |
5 |
5 |
|
|
4 |
2 |
0 |
2 |
6 |
6 |
|
|
6 |
3 |
0 |
3 |
12 |
10 |
|
|
4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
7 |
|
|
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
5 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
7 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
|
|
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
4 |
|
|
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
4 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
4 |
7 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
4 |
5 |
|
|
5 |
0 |
4 |
1 |
2 |
3 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
3 |
9 |
Legenda Promotion Relegation Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 16 |
8 |
5 |
1 |
2 |
12 |
6 | 4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
3 | 4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
3 |
|
| 15 |
8 |
4 |
3 |
1 |
13 |
8 | 4 |
2 |
2 |
0 |
5 |
3 | 4 |
2 |
1 |
1 |
8 |
5 |
|
| 14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
8 |
7 | 5 |
3 |
1 |
1 |
6 |
5 | 3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
|
| 13 |
8 |
3 |
4 |
1 |
8 |
6 | 4 |
2 |
2 |
0 |
3 |
1 | 4 |
1 |
2 |
1 |
5 |
5 |
|
| 13 |
8 |
4 |
1 |
3 |
10 |
9 | 4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
3 | 4 |
2 |
0 |
2 |
6 |
6 |
|
| 12 |
8 |
4 |
0 |
4 |
14 |
12 | 2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 | 6 |
3 |
0 |
3 |
12 |
10 |
|
| 11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
11 |
12 | 4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
5 | 4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
7 |
|
| 11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
10 |
11 | 5 |
2 |
2 |
1 |
7 |
6 | 3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
5 |
|
| 11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
8 |
9 | 4 |
3 |
1 |
0 |
7 |
2 | 4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
7 |
|
| 11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
12 |
14 | 5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
10 | 3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
|
| 10 |
8 |
3 |
1 |
4 |
10 |
9 | 5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
5 | 3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
4 |
|
| 9 |
8 |
2 |
3 |
3 |
9 |
10 | 5 |
1 |
3 |
1 |
6 |
6 | 3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
4 |
|
| 8 |
8 |
2 |
2 |
4 |
9 |
11 | 4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
4 | 4 |
0 |
1 |
3 |
4 |
7 |
|
| 8 |
8 |
2 |
2 |
4 |
7 |
9 | 3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
4 | 5 |
1 |
2 |
2 |
4 |
5 |
|
| 7 |
8 |
1 |
4 |
3 |
4 |
6 | 3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
3 | 5 |
0 |
4 |
1 |
2 |
3 |
|
| 7 |
8 |
2 |
1 |
5 |
7 |
13 | 3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 | 5 |
1 |
0 |
4 |
3 |
9 |
Legenda Promotion Relegation Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 64 |
31 (48,44 % - 2,06) |
16 (25,00 % - 4,00) |
17 (26,56 % - 3,77) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
86 |
56,58 % |
66 |
43,42 % |
152 |
| Média de golos por partida |
1,34 |
- |
1,03 |
- |
2,38 |
| Média de golos por dia |
8,60 |
- |
6,60 |
- |
15,20 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
21
(3,00)
|
15
(2,14)
|
6
(0,86)
|
4
57,14%
|
3
42,86%
|
0
0,00%
|
2 |
5 |
| 2ª Jornada |
24
(3,00)
|
12
(1,50)
|
12
(1,50)
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
4
50,00%
|
2 |
6 |
| 3ª Jornada |
9
(1,29)
|
6
(0,86)
|
3
(0,43)
|
3
42,86%
|
4
57,14%
|
0
0,00%
|
6 |
1 |
| 4ª Jornada |
15
(1,88)
|
10
(1,25)
|
5
(0,63)
|
4
50,00%
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
6 |
2 |
| 5ª Jornada |
18
(2,25)
|
9
(1,13)
|
9
(1,13)
|
3
37,50%
|
2
25,00%
|
3
37,50%
|
4 |
4 |
| 6ª Jornada |
23
(2,88)
|
10
(1,25)
|
13
(1,63)
|
3
37,50%
|
0
0,00%
|
5
62,50%
|
3 |
5 |
| 7ª Jornada |
12
(1,50)
|
10
(1,25)
|
2
(0,25)
|
6
75,00%
|
1
12,50%
|
1
12,50%
|
7 |
1 |
| 8ª Jornada |
21
(2,63)
|
11
(1,38)
|
10
(1,25)
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
4 |
4 |
| 9ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 10ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
1
(1,00)
|
1
(1,00)
|
0
(0,00)
|
1
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1 |
0 |
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
8
(8,00)
|
2
(2,00)
|
6
(6,00)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1
100,00%
|
0 |
1 |
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
23 |
35,94 % |
2,26 |
29 |
45,31 % |
1,79 |
12 |
18,75 % |
| 2,50 |
35 |
54,69 % |
1,83 |
29 |
45,31 % |
2,21 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 24 |
37,50 % |
2,67 |
40 |
62,50 % |
1,60 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 34 |
53.13 % |
1,88 |
30 |
46,88 % |
2,13 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,35 - 1,70
(6)
|
1
16,67%
4,00
|
3
50,00%
1,33
|
2
33,33%
|
3
50,00%
2,00
|
3
50,00%
2,00
|
2
33,33%
3,00
|
4
66,67%
1,50
|
|
1,70 - 2,00
(18)
|
9
50,00%
1,78
|
7
38,89%
2,29
|
2
11,11%
|
11
61,11%
1,64
|
7
38,89%
2,57
|
7
38,89%
2,57
|
11
61,11%
1,64
|
|
2,00 - 2,40
(26)
|
10
38,46%
2,10
|
11
42,31%
1,91
|
5
19,23%
|
15
57,69%
1,73
|
11
42,31%
2,36
|
11
42,31%
2,36
|
15
57,69%
1,73
|
|
2,40 - 3,00
(9)
|
1
11,11%
6,00
|
5
55,56%
1,20
|
3
33,33%
|
4
44,44%
2,25
|
5
55,56%
1,80
|
3
33,33%
3,00
|
6
66,67%
1,50
|
As outras temporadas