Classificação e calendário: Dinamarca Superligaen 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 24 |
10 |
8 |
0 |
2 |
24 |
10 |
|
| 22 |
10 |
6 |
4 |
0 |
19 |
10 |
|
| 20 |
10 |
6 |
2 |
2 |
17 |
8 |
|
| 18 |
10 |
5 |
3 |
2 |
14 |
10 |
|
| 16 |
10 |
5 |
1 |
4 |
17 |
17 |
|
| 12 |
10 |
3 |
3 |
4 |
18 |
19 |
|
| 11 |
10 |
2 |
5 |
3 |
15 |
15 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
11 |
16 |
|
| 10 |
10 |
2 |
4 |
4 |
8 |
14 |
|
| 7 |
10 |
1 |
4 |
5 |
12 |
21 |
|
| 5 |
9 |
0 |
5 |
4 |
11 |
17 |
|
| 5 |
9 |
1 |
2 |
6 |
12 |
21 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
10 |
3 |
|
|
5 |
4 |
1 |
0 |
11 |
5 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
11 |
4 |
|
|
5 |
4 |
1 |
0 |
7 |
1 |
|
|
6 |
4 |
0 |
2 |
12 |
9 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
9 |
|
|
5 |
1 |
3 |
1 |
7 |
8 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
10 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
3 |
8 |
|
|
5 |
0 |
4 |
1 |
5 |
9 |
|
|
4 |
0 |
3 |
1 |
5 |
7 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
8 |
13 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
6 |
4 |
0 |
2 |
14 |
7 |
|
|
5 |
2 |
3 |
0 |
8 |
5 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
6 |
4 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
9 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
8 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
10 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
8 |
7 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
5 |
6 |
|
|
6 |
1 |
3 |
2 |
5 |
6 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
7 |
12 |
|
|
5 |
0 |
2 |
3 |
6 |
10 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
4 |
8 |
Legenda Relegation playoff Championship playoff Playoff to Champions league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 24 |
10 |
8 |
0 |
2 |
24 |
10 | 4 |
4 |
0 |
0 |
10 |
3 | 6 |
4 |
0 |
2 |
14 |
7 |
|
| 22 |
10 |
6 |
4 |
0 |
19 |
10 | 5 |
4 |
1 |
0 |
11 |
5 | 5 |
2 |
3 |
0 |
8 |
5 |
|
| 20 |
10 |
6 |
2 |
2 |
17 |
8 | 5 |
4 |
0 |
1 |
11 |
4 | 5 |
2 |
2 |
1 |
6 |
4 |
|
| 18 |
10 |
5 |
3 |
2 |
14 |
10 | 5 |
4 |
1 |
0 |
7 |
1 | 5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
9 |
|
| 16 |
10 |
5 |
1 |
4 |
17 |
17 | 6 |
4 |
0 |
2 |
12 |
9 | 4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
8 |
|
| 12 |
10 |
3 |
3 |
4 |
18 |
19 | 5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
9 | 5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
10 |
|
| 11 |
10 |
2 |
5 |
3 |
15 |
15 | 5 |
1 |
3 |
1 |
7 |
8 | 5 |
1 |
2 |
2 |
8 |
7 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
11 |
16 | 6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
10 | 4 |
1 |
0 |
3 |
5 |
6 |
|
| 10 |
10 |
2 |
4 |
4 |
8 |
14 | 4 |
1 |
1 |
2 |
3 |
8 | 6 |
1 |
3 |
2 |
5 |
6 |
|
| 7 |
10 |
1 |
4 |
5 |
12 |
21 | 5 |
0 |
4 |
1 |
5 |
9 | 5 |
1 |
0 |
4 |
7 |
12 |
|
| 5 |
9 |
0 |
5 |
4 |
11 |
17 | 4 |
0 |
3 |
1 |
5 |
7 | 5 |
0 |
2 |
3 |
6 |
10 |
|
| 5 |
9 |
1 |
2 |
6 |
12 |
21 | 5 |
1 |
1 |
3 |
8 |
13 | 4 |
0 |
1 |
3 |
4 |
8 |
Legenda Relegation playoff Championship playoff Playoff to Champions league qual. Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 59 |
26 (44,07 % - 2,27) |
17 (28,81 % - 3,47) |
16 (27,12 % - 3,69) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
92 |
51,69 % |
86 |
48,31 % |
178 |
| Média de golos por partida |
1,56 |
- |
1,46 |
- |
3,02 |
| Média de golos por dia |
9,20 |
- |
8,60 |
- |
17,80 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
17
(2,83)
|
9
(1,50)
|
8
(1,33)
|
2
33,33%
|
3
50,00%
|
1
16,67%
|
4 |
2 |
| 2ª Jornada |
14
(2,33)
|
8
(1,33)
|
6
(1,00)
|
4
66,67%
|
1
16,67%
|
1
16,67%
|
3 |
3 |
| 3ª Jornada |
9
(1,50)
|
5
(0,83)
|
4
(0,67)
|
3
50,00%
|
1
16,67%
|
2
33,33%
|
6 |
0 |
| 4ª Jornada |
18
(3,00)
|
8
(1,33)
|
10
(1,67)
|
3
50,00%
|
1
16,67%
|
2
33,33%
|
2 |
4 |
| 5ª Jornada |
19
(3,17)
|
12
(2,00)
|
7
(1,17)
|
4
66,67%
|
1
16,67%
|
1
16,67%
|
1 |
5 |
| 6ª Jornada |
20
(3,33)
|
12
(2,00)
|
8
(1,33)
|
3
50,00%
|
2
33,33%
|
1
16,67%
|
2 |
4 |
| 7ª Jornada |
25
(4,17)
|
6
(1,00)
|
19
(3,17)
|
0
0,00%
|
2
33,33%
|
4
66,67%
|
1 |
5 |
| 8ª Jornada |
16
(2,67)
|
11
(1,83)
|
5
(0,83)
|
3
50,00%
|
2
33,33%
|
1
16,67%
|
4 |
2 |
| 9ª Jornada |
22
(3,67)
|
11
(1,83)
|
11
(1,83)
|
2
33,33%
|
2
33,33%
|
2
33,33%
|
2 |
4 |
| 10ª Jornada |
18
(3,60)
|
10
(2,00)
|
8
(1,60)
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
10 |
16,95 % |
4,20 |
32 |
54,24 % |
1,31 |
17 |
28,81 % |
| 2,50 |
27 |
45,76 % |
2,19 |
32 |
54,24 % |
1,84 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 33 |
55,93 % |
1,79 |
26 |
44,07 % |
2,27 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 35 |
59.32 % |
1,69 |
24 |
40,68 % |
2,46 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(4)
|
0
0,00%
n/a
|
2
50,00%
n/a
|
2
50,00%
|
2
50,00%
2,00
|
2
50,00%
2,00
|
3
75,00%
1,33
|
1
25,00%
4,00
|
|
1,35 - 1,70
(14)
|
4
28,57%
3,00
|
8
57,14%
1,50
|
2
14,29%
|
6
42,86%
2,33
|
8
57,14%
1,75
|
7
50,00%
2,00
|
7
50,00%
2,00
|
|
1,70 - 2,00
(19)
|
3
15,79%
4,00
|
9
47,37%
1,33
|
7
36,84%
|
10
52,63%
1,90
|
9
47,37%
2,11
|
12
63,16%
1,58
|
7
36,84%
2,71
|
|
2,00 - 2,40
(16)
|
3
18,75%
3,67
|
8
50,00%
1,38
|
5
31,25%
|
8
50,00%
2,00
|
8
50,00%
2,00
|
7
43,75%
2,29
|
9
56,25%
1,78
|
|
2,40 - 3,00
(2)
|
0
0,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
As outras temporadas