Classificação e calendário: Estónia Esiliiga 2026
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 68 |
32 |
21 |
5 |
6 |
92 |
39 |
|
| 56 |
32 |
17 |
5 |
10 |
61 |
32 |
|
| 50 |
32 |
16 |
2 |
14 |
64 |
54 |
|
| 48 |
31 |
14 |
6 |
11 |
73 |
55 |
|
| 48 |
31 |
14 |
6 |
11 |
47 |
48 |
|
| 41 |
32 |
12 |
5 |
15 |
45 |
70 |
|
| 40 |
31 |
11 |
7 |
13 |
56 |
57 |
|
| 36 |
31 |
10 |
6 |
15 |
49 |
62 |
|
| 35 |
32 |
9 |
8 |
15 |
40 |
71 |
|
| 25 |
32 |
7 |
4 |
21 |
41 |
80 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
15 |
10 |
3 |
2 |
46 |
23 |
|
|
15 |
8 |
2 |
5 |
35 |
18 |
|
|
18 |
10 |
2 |
6 |
37 |
25 |
|
|
15 |
8 |
1 |
6 |
35 |
28 |
|
|
15 |
8 |
2 |
5 |
21 |
21 |
|
|
16 |
8 |
2 |
6 |
22 |
31 |
|
|
16 |
6 |
5 |
5 |
33 |
29 |
|
|
16 |
6 |
3 |
7 |
20 |
23 |
|
|
16 |
5 |
4 |
7 |
23 |
35 |
|
|
16 |
3 |
3 |
10 |
19 |
44 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
17 |
11 |
2 |
4 |
46 |
16 |
|
|
17 |
9 |
3 |
5 |
26 |
14 |
|
|
14 |
6 |
0 |
8 |
27 |
29 |
|
|
16 |
6 |
5 |
5 |
38 |
27 |
|
|
16 |
6 |
4 |
6 |
26 |
27 |
|
|
16 |
4 |
3 |
9 |
23 |
39 |
|
|
15 |
5 |
2 |
8 |
23 |
28 |
|
|
15 |
4 |
3 |
8 |
29 |
39 |
|
|
16 |
4 |
4 |
8 |
17 |
36 |
|
|
16 |
4 |
1 |
11 |
22 |
36 |
Legenda Promotion Relegation Relegation playoff Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 68 |
32 |
21 |
5 |
6 |
92 |
39 | 15 |
10 |
3 |
2 |
46 |
23 | 17 |
11 |
2 |
4 |
46 |
16 |
|
| 56 |
32 |
17 |
5 |
10 |
61 |
32 | 15 |
8 |
2 |
5 |
35 |
18 | 17 |
9 |
3 |
5 |
26 |
14 |
|
| 50 |
32 |
16 |
2 |
14 |
64 |
54 | 18 |
10 |
2 |
6 |
37 |
25 | 14 |
6 |
0 |
8 |
27 |
29 |
|
| 48 |
31 |
14 |
6 |
11 |
73 |
55 | 15 |
8 |
1 |
6 |
35 |
28 | 16 |
6 |
5 |
5 |
38 |
27 |
|
| 48 |
31 |
14 |
6 |
11 |
47 |
48 | 15 |
8 |
2 |
5 |
21 |
21 | 16 |
6 |
4 |
6 |
26 |
27 |
|
| 41 |
32 |
12 |
5 |
15 |
45 |
70 | 16 |
8 |
2 |
6 |
22 |
31 | 16 |
4 |
3 |
9 |
23 |
39 |
|
| 40 |
31 |
11 |
7 |
13 |
56 |
57 | 16 |
6 |
5 |
5 |
33 |
29 | 15 |
5 |
2 |
8 |
23 |
28 |
|
| 36 |
31 |
10 |
6 |
15 |
49 |
62 | 16 |
6 |
3 |
7 |
20 |
23 | 15 |
4 |
3 |
8 |
29 |
39 |
|
| 35 |
32 |
9 |
8 |
15 |
40 |
71 | 16 |
5 |
4 |
7 |
23 |
35 | 16 |
4 |
4 |
8 |
17 |
36 |
|
| 25 |
32 |
7 |
4 |
21 |
41 |
80 | 16 |
3 |
3 |
10 |
19 |
44 | 16 |
4 |
1 |
11 |
22 |
36 |
Legenda Promotion Relegation Relegation playoff Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 2026 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 161 |
74 (45,96 % - 2,18) |
27 (16,77 % - 5,96) |
60 (37,27 % - 2,68) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
298 |
51,83 % |
277 |
48,17 % |
575 |
| Média de golos por partida |
1,85 |
- |
1,72 |
- |
3,57 |
| Média de golos por dia |
8,28 |
- |
7,69 |
- |
15,97 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
15
(3,00)
|
12
(2,40)
|
3
(0,60)
|
4
80,00%
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
2 |
3 |
| 2ª Jornada |
17
(3,40)
|
6
(1,20)
|
11
(2,20)
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
2 |
3 |
| 3ª Jornada |
21
(4,20)
|
15
(3,00)
|
6
(1,20)
|
4
80,00%
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
1 |
4 |
| 4ª Jornada |
20
(4,00)
|
10
(2,00)
|
10
(2,00)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 5ª Jornada |
23
(4,60)
|
12
(2,40)
|
11
(2,20)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
0 |
5 |
| 6ª Jornada |
25
(5,00)
|
13
(2,60)
|
12
(2,40)
|
3
60,00%
|
0
0,00%
|
2
40,00%
|
0 |
5 |
| 7ª Jornada |
17
(3,40)
|
9
(1,80)
|
8
(1,60)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 8ª Jornada |
24
(4,80)
|
11
(2,20)
|
13
(2,60)
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 9ª Jornada |
24
(4,80)
|
12
(2,40)
|
12
(2,40)
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
1 |
4 |
| 10ª Jornada |
12
(2,40)
|
7
(1,40)
|
5
(1,00)
|
4
80,00%
|
0
0,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 11ª Jornada |
14
(2,80)
|
7
(1,40)
|
7
(1,40)
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
3 |
2 |
| 12ª Jornada |
18
(3,60)
|
7
(1,40)
|
11
(2,20)
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
3
60,00%
|
2 |
3 |
| 13ª Jornada |
17
(3,40)
|
7
(1,40)
|
10
(2,00)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| 14ª Jornada |
17
(3,40)
|
5
(1,00)
|
12
(2,40)
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
4
80,00%
|
1 |
4 |
| 15ª Jornada |
22
(4,40)
|
17
(3,40)
|
5
(1,00)
|
5
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1 |
4 |
| 16ª Jornada |
15
(3,00)
|
5
(1,00)
|
10
(2,00)
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
4
80,00%
|
1 |
4 |
| 17ª Jornada |
21
(4,20)
|
15
(3,00)
|
6
(1,20)
|
4
80,00%
|
0
0,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 18ª Jornada |
25
(5,00)
|
11
(2,20)
|
14
(2,80)
|
1
20,00%
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
0 |
5 |
| 19ª Jornada |
23
(4,60)
|
7
(1,40)
|
16
(3,20)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| 20ª Jornada |
16
(3,20)
|
5
(1,00)
|
11
(2,20)
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
4
80,00%
|
2 |
3 |
| 21ª Jornada |
16
(3,20)
|
7
(1,40)
|
9
(1,80)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| 22ª Jornada |
14
(2,80)
|
8
(1,60)
|
6
(1,20)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| 23ª Jornada |
12
(2,40)
|
11
(2,20)
|
1
(0,20)
|
5
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
3 |
2 |
| 24ª Jornada |
15
(3,00)
|
8
(1,60)
|
7
(1,40)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 25ª Jornada |
18
(3,60)
|
9
(1,80)
|
9
(1,80)
|
2
40,00%
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
1 |
4 |
| 26ª Jornada |
18
(3,60)
|
10
(2,00)
|
8
(1,60)
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
3
60,00%
|
2 |
3 |
| 27ª Jornada |
17
(3,40)
|
11
(2,20)
|
6
(1,20)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
2 |
3 |
| 28ª Jornada |
17
(3,40)
|
11
(2,20)
|
6
(1,20)
|
3
60,00%
|
1
20,00%
|
1
20,00%
|
1 |
4 |
| 29ª Jornada |
16
(3,20)
|
6
(1,20)
|
10
(2,00)
|
2
40,00%
|
0
0,00%
|
3
60,00%
|
1 |
4 |
| 30ª Jornada |
16
(3,20)
|
8
(1,60)
|
8
(1,60)
|
1
20,00%
|
2
40,00%
|
2
40,00%
|
2 |
3 |
| 31ª Jornada |
14
(2,80)
|
6
(1,20)
|
8
(1,60)
|
1
20,00%
|
0
0,00%
|
4
80,00%
|
1 |
4 |
| 32ª Jornada |
4
(2,00)
|
4
(2,00)
|
0
(0,00)
|
2
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1 |
1 |
| 33ª Jornada |
3
(3,00)
|
0
(0,00)
|
3
(3,00)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1
100,00%
|
0 |
1 |
| 34ª Jornada |
3
(3,00)
|
3
(3,00)
|
0
(0,00)
|
1
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
0 |
1 |
| 35ª Jornada |
3
(3,00)
|
0
(0,00)
|
3
(3,00)
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
1
100,00%
|
0 |
1 |
| 36ª Jornada |
3
(3,00)
|
3
(3,00)
|
0
(0,00)
|
1
100,00%
|
0
0,00%
|
0
0,00%
|
0 |
1 |
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
20 |
12,42 % |
6,80 |
116 |
72,05 % |
1,17 |
25 |
15,53 % |
| 2,50 |
45 |
27,95 % |
3,58 |
116 |
72,05 % |
1,39 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 78 |
48,45 % |
2,06 |
83 |
51,55 % |
1,94 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 96 |
59.63 % |
1,68 |
65 |
40,37 % |
2,48 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(19)
|
1
5,26%
13,01
|
12
63,16%
1,08
|
6
31,58%
|
7
36,84%
2,71
|
12
63,16%
1,58
|
15
78,95%
1,27
|
4
21,05%
4,75
|
|
1,35 - 1,70
(40)
|
2
5,00%
16,00
|
30
75,00%
1,07
|
8
20,00%
|
10
25,00%
4,00
|
30
75,00%
1,33
|
20
50,00%
2,00
|
20
50,00%
2,00
|
|
1,70 - 2,00
(37)
|
8
21,62%
4,00
|
24
64,86%
1,33
|
5
13,51%
|
13
35,14%
2,85
|
24
64,86%
1,54
|
13
35,14%
2,85
|
24
64,86%
1,54
|
|
2,00 - 2,40
(33)
|
4
12,12%
7,25
|
25
75,76%
1,16
|
4
12,12%
|
8
24,24%
4,13
|
25
75,76%
1,32
|
15
45,45%
2,20
|
18
54,55%
1,83
|
|
2,40 - 3,00
(1)
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
As outras temporadas