Classificação e calendário: Gales Premier League 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 37 |
13 |
12 |
1 |
0 |
44 |
6 |
|
| 31 |
13 |
10 |
1 |
2 |
30 |
9 |
|
| 30 |
13 |
9 |
3 |
1 |
25 |
11 |
|
| 26 |
13 |
8 |
2 |
3 |
37 |
15 |
|
| 25 |
13 |
8 |
1 |
4 |
22 |
15 |
|
| 25 |
13 |
8 |
1 |
4 |
28 |
23 |
|
| 21 |
13 |
6 |
3 |
4 |
24 |
16 |
|
| 21 |
13 |
7 |
0 |
6 |
25 |
18 |
|
| 18 |
13 |
5 |
3 |
5 |
21 |
33 |
|
| 16 |
13 |
5 |
1 |
7 |
22 |
23 |
|
| 12 |
13 |
3 |
3 |
7 |
12 |
22 |
|
| 10 |
13 |
3 |
1 |
9 |
8 |
19 |
|
| 9 |
13 |
2 |
3 |
8 |
10 |
32 |
|
| 8 |
13 |
2 |
2 |
9 |
12 |
25 |
|
| 6 |
13 |
1 |
3 |
9 |
8 |
31 |
|
| 2 |
13 |
0 |
2 |
11 |
14 |
44 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
7 |
7 |
0 |
0 |
25 |
2 |
|
|
7 |
5 |
1 |
1 |
16 |
3 |
|
|
7 |
5 |
2 |
0 |
12 |
6 |
|
|
6 |
3 |
0 |
3 |
18 |
7 |
|
|
6 |
6 |
0 |
0 |
13 |
3 |
|
|
6 |
4 |
1 |
1 |
14 |
10 |
|
|
7 |
3 |
2 |
2 |
15 |
13 |
|
|
6 |
4 |
0 |
2 |
15 |
7 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
8 |
|
|
7 |
4 |
1 |
2 |
12 |
9 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
10 |
|
|
8 |
3 |
0 |
5 |
7 |
12 |
|
|
6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
20 |
|
|
6 |
1 |
1 |
4 |
7 |
8 |
|
|
6 |
0 |
1 |
5 |
2 |
15 |
|
|
7 |
0 |
2 |
5 |
8 |
24 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
6 |
5 |
1 |
0 |
19 |
4 |
|
|
6 |
5 |
0 |
1 |
14 |
6 |
|
|
6 |
4 |
1 |
1 |
13 |
5 |
|
|
7 |
5 |
2 |
0 |
19 |
8 |
|
|
7 |
2 |
1 |
4 |
9 |
12 |
|
|
7 |
4 |
0 |
3 |
14 |
13 |
|
|
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
3 |
|
|
7 |
3 |
0 |
4 |
10 |
11 |
|
|
7 |
2 |
1 |
4 |
11 |
25 |
|
|
6 |
1 |
0 |
5 |
10 |
14 |
|
|
7 |
1 |
2 |
4 |
6 |
12 |
|
|
5 |
0 |
1 |
4 |
1 |
7 |
|
|
7 |
1 |
2 |
4 |
5 |
12 |
|
|
7 |
1 |
1 |
5 |
5 |
17 |
|
|
7 |
1 |
2 |
4 |
6 |
16 |
|
|
6 |
0 |
0 |
6 |
6 |
20 |
Legenda Relegation playoff Championship playoff Playoff to Champions league qual. Europa Conference League Playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 37 |
13 |
12 |
1 |
0 |
44 |
6 | 7 |
7 |
0 |
0 |
25 |
2 | 6 |
5 |
1 |
0 |
19 |
4 |
|
| 31 |
13 |
10 |
1 |
2 |
30 |
9 | 7 |
5 |
1 |
1 |
16 |
3 | 6 |
5 |
0 |
1 |
14 |
6 |
|
| 30 |
13 |
9 |
3 |
1 |
25 |
11 | 7 |
5 |
2 |
0 |
12 |
6 | 6 |
4 |
1 |
1 |
13 |
5 |
|
| 26 |
13 |
8 |
2 |
3 |
37 |
15 | 6 |
3 |
0 |
3 |
18 |
7 | 7 |
5 |
2 |
0 |
19 |
8 |
|
| 25 |
13 |
8 |
1 |
4 |
22 |
15 | 6 |
6 |
0 |
0 |
13 |
3 | 7 |
2 |
1 |
4 |
9 |
12 |
|
| 25 |
13 |
8 |
1 |
4 |
28 |
23 | 6 |
4 |
1 |
1 |
14 |
10 | 7 |
4 |
0 |
3 |
14 |
13 |
|
| 21 |
13 |
6 |
3 |
4 |
24 |
16 | 7 |
3 |
2 |
2 |
15 |
13 | 6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
3 |
|
| 21 |
13 |
7 |
0 |
6 |
25 |
18 | 6 |
4 |
0 |
2 |
15 |
7 | 7 |
3 |
0 |
4 |
10 |
11 |
|
| 18 |
13 |
5 |
3 |
5 |
21 |
33 | 6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
8 | 7 |
2 |
1 |
4 |
11 |
25 |
|
| 16 |
13 |
5 |
1 |
7 |
22 |
23 | 7 |
4 |
1 |
2 |
12 |
9 | 6 |
1 |
0 |
5 |
10 |
14 |
|
| 12 |
13 |
3 |
3 |
7 |
12 |
22 | 6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
10 | 7 |
1 |
2 |
4 |
6 |
12 |
|
| 10 |
13 |
3 |
1 |
9 |
8 |
19 | 8 |
3 |
0 |
5 |
7 |
12 | 5 |
0 |
1 |
4 |
1 |
7 |
|
| 9 |
13 |
2 |
3 |
8 |
10 |
32 | 6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
20 | 7 |
1 |
2 |
4 |
5 |
12 |
|
| 8 |
13 |
2 |
2 |
9 |
12 |
25 | 6 |
1 |
1 |
4 |
7 |
8 | 7 |
1 |
1 |
5 |
5 |
17 |
|
| 6 |
13 |
1 |
3 |
9 |
8 |
31 | 6 |
0 |
1 |
5 |
2 |
15 | 7 |
1 |
2 |
4 |
6 |
16 |
|
| 2 |
13 |
0 |
2 |
11 |
14 |
44 | 7 |
0 |
2 |
5 |
8 |
24 | 6 |
0 |
0 |
6 |
6 |
20 |
Legenda Relegation playoff Championship playoff Playoff to Champions league qual. Europa Conference League Playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 104 |
51 (49,04 % - 2,04) |
15 (14,42 % - 6,93) |
38 (36,54 % - 2,74) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
185 |
54,09 % |
157 |
45,91 % |
342 |
| Média de golos por partida |
1,78 |
- |
1,51 |
- |
3,29 |
| Média de golos por dia |
14,23 |
- |
12,08 |
- |
26,31 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
24
(3,00)
|
16
(2,00)
|
8
(1,00)
|
5
62,50%
|
1
12,50%
|
2
25,00%
|
3 |
5 |
| 2ª Jornada |
26
(3,25)
|
9
(1,13)
|
17
(2,13)
|
1
12,50%
|
2
25,00%
|
5
62,50%
|
3 |
5 |
| 3ª Jornada |
21
(2,63)
|
17
(2,13)
|
4
(0,50)
|
7
87,50%
|
0
0,00%
|
1
12,50%
|
4 |
4 |
| 4ª Jornada |
21
(2,63)
|
4
(0,50)
|
17
(2,13)
|
2
25,00%
|
0
0,00%
|
6
75,00%
|
4 |
4 |
| 5ª Jornada |
32
(4,00)
|
22
(2,75)
|
10
(1,25)
|
5
62,50%
|
2
25,00%
|
1
12,50%
|
3 |
5 |
| 6ª Jornada |
35
(4,38)
|
16
(2,00)
|
19
(2,38)
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
4
50,00%
|
1 |
7 |
| 7ª Jornada |
17
(2,13)
|
11
(1,38)
|
6
(0,75)
|
4
50,00%
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
6 |
2 |
| 8ª Jornada |
25
(3,13)
|
12
(1,50)
|
13
(1,63)
|
4
50,00%
|
1
12,50%
|
3
37,50%
|
3 |
5 |
| 9ª Jornada |
29
(3,63)
|
15
(1,88)
|
14
(1,75)
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
2 |
6 |
| 10ª Jornada |
35
(4,38)
|
24
(3,00)
|
11
(1,38)
|
6
75,00%
|
1
12,50%
|
1
12,50%
|
3 |
5 |
| 11ª Jornada |
29
(3,63)
|
15
(1,88)
|
14
(1,75)
|
4
50,00%
|
2
25,00%
|
2
25,00%
|
2 |
6 |
| 12ª Jornada |
20
(2,50)
|
16
(2,00)
|
4
(0,50)
|
5
62,50%
|
0
0,00%
|
3
37,50%
|
5 |
3 |
| 13ª Jornada |
28
(3,50)
|
8
(1,00)
|
20
(2,50)
|
1
12,50%
|
0
0,00%
|
7
87,50%
|
2 |
6 |
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
21 |
20,19 % |
4,00 |
63 |
60,58 % |
1,33 |
20 |
19,23 % |
| 2,50 |
41 |
39,42 % |
2,54 |
63 |
60,58 % |
1,65 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 42 |
40,38 % |
2,48 |
62 |
59,62 % |
1,68 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 54 |
51.92 % |
1,93 |
50 |
48,08 % |
2,08 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(29)
|
4
13,79%
5,50
|
18
62,07%
1,22
|
7
24,14%
|
11
37,93%
2,64
|
18
62,07%
1,61
|
18
62,07%
1,61
|
11
37,93%
2,64
|
|
1,35 - 1,70
(24)
|
6
25,00%
3,50
|
15
62,50%
1,40
|
3
12,50%
|
9
37,50%
2,67
|
15
62,50%
1,60
|
6
25,00%
4,00
|
18
75,00%
1,33
|
|
1,70 - 2,00
(18)
|
4
22,22%
3,75
|
11
61,11%
1,36
|
3
16,67%
|
7
38,89%
2,57
|
11
61,11%
1,64
|
7
38,89%
2,57
|
11
61,11%
1,64
|
|
2,00 - 2,40
(16)
|
4
25,00%
3,25
|
9
56,25%
1,44
|
3
18,75%
|
7
43,75%
2,29
|
9
56,25%
1,78
|
5
31,25%
3,20
|
11
68,75%
1,45
|
|
2,40 - 3,00
(9)
|
1
11,11%
5,00
|
4
44,44%
1,25
|
4
44,44%
|
5
55,56%
1,80
|
4
44,44%
2,25
|
4
44,44%
2,25
|
5
55,56%
1,80
|
As outras temporadas