Classificação e calendário: Japão J2 League 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 23 |
10 |
7 |
2 |
1 |
18 |
8 |
|
| 20 |
10 |
5 |
5 |
0 |
20 |
9 |
|
| 20 |
10 |
6 |
2 |
2 |
14 |
14 |
|
| 18 |
10 |
5 |
3 |
2 |
19 |
10 |
|
| 17 |
10 |
5 |
2 |
3 |
19 |
13 |
|
| 17 |
10 |
4 |
5 |
1 |
11 |
9 |
|
| 14 |
10 |
3 |
5 |
2 |
11 |
8 |
|
| 13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
13 |
11 |
|
| 13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
12 |
11 |
|
| 13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
14 |
14 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
12 |
13 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
10 |
12 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
11 |
9 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
13 |
17 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
9 |
12 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
16 |
17 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
11 |
19 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
9 |
18 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
6 |
17 |
|
| 8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
12 |
19 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
2 |
2 |
0 |
7 |
4 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
11 |
4 |
|
|
5 |
5 |
0 |
0 |
8 |
3 |
|
|
5 |
1 |
3 |
1 |
10 |
7 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
6 |
|
|
4 |
1 |
2 |
1 |
4 |
5 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
8 |
5 |
|
|
5 |
2 |
3 |
0 |
7 |
3 |
|
|
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
7 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
7 |
6 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
5 |
5 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
6 |
2 |
|
|
6 |
3 |
0 |
3 |
7 |
5 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
6 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
6 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
8 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
4 |
8 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
7 |
|
|
6 |
2 |
0 |
4 |
3 |
8 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
7 |
10 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
6 |
5 |
0 |
1 |
11 |
4 |
|
|
5 |
2 |
3 |
0 |
9 |
5 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
11 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
9 |
3 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
7 |
|
|
6 |
3 |
3 |
0 |
7 |
4 |
|
|
5 |
1 |
3 |
1 |
3 |
3 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
8 |
|
|
4 |
0 |
2 |
2 |
2 |
4 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
8 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
8 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
10 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
4 |
4 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
6 |
11 |
|
|
5 |
0 |
2 |
3 |
2 |
6 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
9 |
|
|
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
11 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
3 |
11 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
3 |
9 |
|
|
5 |
0 |
1 |
4 |
5 |
9 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 23 |
10 |
7 |
2 |
1 |
18 |
8 | 4 |
2 |
2 |
0 |
7 |
4 | 6 |
5 |
0 |
1 |
11 |
4 |
|
| 20 |
10 |
5 |
5 |
0 |
20 |
9 | 5 |
3 |
2 |
0 |
11 |
4 | 5 |
2 |
3 |
0 |
9 |
5 |
|
| 20 |
10 |
6 |
2 |
2 |
14 |
14 | 5 |
5 |
0 |
0 |
8 |
3 | 5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
11 |
|
| 18 |
10 |
5 |
3 |
2 |
19 |
10 | 5 |
1 |
3 |
1 |
10 |
7 | 5 |
4 |
0 |
1 |
9 |
3 |
|
| 17 |
10 |
5 |
2 |
3 |
19 |
13 | 5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
6 | 5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
7 |
|
| 17 |
10 |
4 |
5 |
1 |
11 |
9 | 4 |
1 |
2 |
1 |
4 |
5 | 6 |
3 |
3 |
0 |
7 |
4 |
|
| 14 |
10 |
3 |
5 |
2 |
11 |
8 | 5 |
2 |
2 |
1 |
8 |
5 | 5 |
1 |
3 |
1 |
3 |
3 |
|
| 13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
13 |
11 | 5 |
2 |
3 |
0 |
7 |
3 | 5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
8 |
|
| 13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
12 |
11 | 6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
7 | 4 |
0 |
2 |
2 |
2 |
4 |
|
| 13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
14 |
14 | 5 |
2 |
2 |
1 |
7 |
6 | 5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
8 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
12 |
13 | 5 |
2 |
1 |
2 |
5 |
5 | 5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
8 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
10 |
12 | 5 |
3 |
1 |
1 |
6 |
2 | 5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
10 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
11 |
9 | 6 |
3 |
0 |
3 |
7 |
5 | 4 |
1 |
0 |
3 |
4 |
4 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
13 |
17 | 5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
6 | 5 |
1 |
0 |
4 |
6 |
11 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
9 |
12 | 5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
6 | 5 |
0 |
2 |
3 |
2 |
6 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
16 |
17 | 4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
8 | 6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
9 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
11 |
19 | 4 |
1 |
0 |
3 |
4 |
8 | 6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
11 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
9 |
18 | 6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
7 | 4 |
1 |
0 |
3 |
3 |
11 |
|
| 10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
6 |
17 | 6 |
2 |
0 |
4 |
3 |
8 | 4 |
1 |
1 |
2 |
3 |
9 |
|
| 8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
12 |
19 | 5 |
2 |
1 |
2 |
7 |
10 | 5 |
0 |
1 |
4 |
5 |
9 |
Legenda Promotion Relegation Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 100 |
46 (46,00 % - 2,17) |
23 (23,00 % - 4,35) |
31 (31,00 % - 3,23) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
145 |
55,77 % |
115 |
44,23 % |
260 |
| Média de golos por partida |
1,45 |
- |
1,15 |
- |
2,60 |
| Média de golos por dia |
14,50 |
- |
11,50 |
- |
26,00 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
18
(1,80)
|
14
(1,40)
|
4
(0,40)
|
7
70,00%
|
1
10,00%
|
2
20,00%
|
9 |
1 |
| 2ª Jornada |
28
(2,80)
|
17
(1,70)
|
11
(1,10)
|
5
50,00%
|
3
30,00%
|
2
20,00%
|
4 |
6 |
| 3ª Jornada |
29
(2,90)
|
18
(1,80)
|
11
(1,10)
|
6
60,00%
|
1
10,00%
|
3
30,00%
|
4 |
6 |
| 4ª Jornada |
36
(3,60)
|
17
(1,70)
|
19
(1,90)
|
4
40,00%
|
2
20,00%
|
4
40,00%
|
2 |
8 |
| 5ª Jornada |
23
(2,30)
|
12
(1,20)
|
11
(1,10)
|
3
30,00%
|
3
30,00%
|
4
40,00%
|
6 |
4 |
| 6ª Jornada |
18
(1,80)
|
12
(1,20)
|
6
(0,60)
|
5
50,00%
|
3
30,00%
|
2
20,00%
|
8 |
2 |
| 7ª Jornada |
26
(2,60)
|
9
(0,90)
|
17
(1,70)
|
2
20,00%
|
3
30,00%
|
5
50,00%
|
5 |
5 |
| 8ª Jornada |
36
(3,60)
|
21
(2,10)
|
15
(1,50)
|
4
40,00%
|
3
30,00%
|
3
30,00%
|
3 |
7 |
| 9ª Jornada |
25
(2,50)
|
13
(1,30)
|
12
(1,20)
|
5
50,00%
|
2
20,00%
|
3
30,00%
|
4 |
6 |
| 10ª Jornada |
21
(2,10)
|
12
(1,20)
|
9
(0,90)
|
5
50,00%
|
2
20,00%
|
3
30,00%
|
6 |
4 |
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 31ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 32ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 33ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 34ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 35ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 36ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 37ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 38ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
26 |
26,00 % |
2,88 |
49 |
49,00 % |
1,53 |
25 |
25,00 % |
| 2,50 |
51 |
51,00 % |
1,96 |
49 |
49,00 % |
2,04 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 48 |
48,00 % |
2,08 |
52 |
52,00 % |
1,92 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 53 |
53.00 % |
1,89 |
47 |
47,00 % |
2,13 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,35 - 1,70
(5)
|
0
0,00%
n/a
|
4
80,00%
n/a
|
1
20,00%
|
1
20,00%
5,00
|
4
80,00%
1,25
|
2
40,00%
2,50
|
3
60,00%
1,67
|
|
1,70 - 2,00
(22)
|
6
27,27%
2,83
|
11
50,00%
1,55
|
5
22,73%
|
11
50,00%
2,00
|
11
50,00%
2,00
|
12
54,55%
1,83
|
10
45,45%
2,20
|
|
2,00 - 2,40
(37)
|
10
27,03%
2,70
|
17
45,95%
1,59
|
10
27,03%
|
20
54,05%
1,85
|
17
45,95%
2,18
|
21
56,76%
1,76
|
16
43,24%
2,31
|
|
2,40 - 3,00
(26)
|
6
23,08%
3,17
|
13
50,00%
1,46
|
7
26,92%
|
13
50,00%
2,00
|
13
50,00%
2,00
|
10
38,46%
2,60
|
16
61,54%
1,62
|
As outras temporadas