Classificação e calendário: Luxemburgo Division Nationale 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 27 |
9 |
9 |
0 |
0 |
19 |
2 |
|
| 24 |
9 |
8 |
0 |
1 |
25 |
5 |
|
| 21 |
9 |
7 |
0 |
2 |
18 |
12 |
|
| 19 |
9 |
6 |
1 |
2 |
15 |
5 |
|
| 18 |
9 |
5 |
3 |
1 |
23 |
10 |
|
| 18 |
9 |
6 |
0 |
3 |
27 |
16 |
|
| 16 |
9 |
5 |
1 |
3 |
20 |
13 |
|
| 15 |
9 |
5 |
0 |
4 |
16 |
16 |
|
| 11 |
9 |
3 |
2 |
4 |
14 |
13 |
|
| 10 |
9 |
3 |
1 |
5 |
11 |
16 |
|
| 8 |
9 |
2 |
2 |
5 |
14 |
20 |
|
| 7 |
9 |
2 |
1 |
6 |
15 |
21 |
|
| 6 |
9 |
2 |
0 |
7 |
9 |
25 |
|
| 5 |
9 |
1 |
2 |
6 |
7 |
18 |
|
| 4 |
9 |
1 |
1 |
7 |
14 |
24 |
|
| -12 |
9 |
0 |
0 |
9 |
2 |
33 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
9 |
1 |
|
|
6 |
6 |
0 |
0 |
19 |
1 |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
7 |
5 |
|
|
4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
2 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
19 |
6 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
5 |
|
|
4 |
2 |
0 |
2 |
7 |
8 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
6 |
9 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
6 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
11 |
|
|
4 |
1 |
1 |
2 |
7 |
6 |
|
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
6 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
15 |
|
|
4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
10 |
|
|
5 |
0 |
1 |
4 |
4 |
9 |
|
|
5 |
0 |
0 |
5 |
2 |
18 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
5 |
0 |
0 |
10 |
1 |
|
|
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
4 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
11 |
7 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
10 |
3 |
|
|
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
4 |
|
|
4 |
2 |
0 |
2 |
7 |
11 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
5 |
|
|
4 |
3 |
0 |
1 |
10 |
7 |
|
|
4 |
2 |
0 |
2 |
8 |
7 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
5 |
5 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
7 |
14 |
|
|
6 |
1 |
1 |
4 |
9 |
15 |
|
|
4 |
0 |
0 |
4 |
2 |
10 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
8 |
|
|
4 |
1 |
0 |
3 |
10 |
15 |
|
|
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
15 |
Legenda Relegation Champions league qual. Relegation playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 27 |
9 |
9 |
0 |
0 |
19 |
2 | 4 |
4 |
0 |
0 |
9 |
1 | 5 |
5 |
0 |
0 |
10 |
1 |
|
| 24 |
9 |
8 |
0 |
1 |
25 |
5 | 6 |
6 |
0 |
0 |
19 |
1 | 3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
4 |
|
| 21 |
9 |
7 |
0 |
2 |
18 |
12 | 4 |
3 |
0 |
1 |
7 |
5 | 5 |
4 |
0 |
1 |
11 |
7 |
|
| 19 |
9 |
6 |
1 |
2 |
15 |
5 | 4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
2 | 5 |
4 |
0 |
1 |
10 |
3 |
|
| 18 |
9 |
5 |
3 |
1 |
23 |
10 | 5 |
3 |
2 |
0 |
19 |
6 | 4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
4 |
|
| 18 |
9 |
6 |
0 |
3 |
27 |
16 | 5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
5 | 4 |
2 |
0 |
2 |
7 |
11 |
|
| 16 |
9 |
5 |
1 |
3 |
20 |
13 | 4 |
2 |
0 |
2 |
7 |
8 | 5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
5 |
|
| 15 |
9 |
5 |
0 |
4 |
16 |
16 | 5 |
2 |
0 |
3 |
6 |
9 | 4 |
3 |
0 |
1 |
10 |
7 |
|
| 11 |
9 |
3 |
2 |
4 |
14 |
13 | 5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
6 | 4 |
2 |
0 |
2 |
8 |
7 |
|
| 10 |
9 |
3 |
1 |
5 |
11 |
16 | 4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
11 | 5 |
2 |
1 |
2 |
5 |
5 |
|
| 8 |
9 |
2 |
2 |
5 |
14 |
20 | 4 |
1 |
1 |
2 |
7 |
6 | 5 |
1 |
1 |
3 |
7 |
14 |
|
| 7 |
9 |
2 |
1 |
6 |
15 |
21 | 3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
6 | 6 |
1 |
1 |
4 |
9 |
15 |
|
| 6 |
9 |
2 |
0 |
7 |
9 |
25 | 5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
15 | 4 |
0 |
0 |
4 |
2 |
10 |
|
| 5 |
9 |
1 |
2 |
6 |
7 |
18 | 4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
10 | 5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
8 |
|
| 4 |
9 |
1 |
1 |
7 |
14 |
24 | 5 |
0 |
1 |
4 |
4 |
9 | 4 |
1 |
0 |
3 |
10 |
15 |
|
| -12 |
9 |
0 |
0 |
9 |
2 |
33 | 5 |
0 |
0 |
5 |
2 |
18 | 4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
15 |
Legenda Relegation Champions league qual. Relegation playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 72 |
32 (44,44 % - 2,25) |
7 (9,72 % - 10,29) |
33 (45,83 % - 2,18) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
131 |
52,61 % |
118 |
47,39 % |
249 |
| Média de golos por partida |
1,82 |
- |
1,64 |
- |
3,46 |
| Média de golos por dia |
14,56 |
- |
13,11 |
- |
27,67 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
28
(3,50)
|
21
(2,63)
|
7
(0,88)
|
7
87,50%
|
1
12,50%
|
0
0,00%
|
3 |
5 |
| 2ª Jornada |
28
(3,50)
|
10
(1,25)
|
18
(2,25)
|
2
25,00%
|
0
0,00%
|
6
75,00%
|
5 |
3 |
| 3ª Jornada |
28
(3,50)
|
17
(2,13)
|
11
(1,38)
|
5
62,50%
|
0
0,00%
|
3
37,50%
|
2 |
6 |
| 4ª Jornada |
23
(2,88)
|
12
(1,50)
|
11
(1,38)
|
3
37,50%
|
0
0,00%
|
5
62,50%
|
3 |
5 |
| 5ª Jornada |
33
(4,13)
|
15
(1,88)
|
18
(2,25)
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
4
50,00%
|
1 |
7 |
| 6ª Jornada |
29
(3,63)
|
14
(1,75)
|
15
(1,88)
|
3
37,50%
|
0
0,00%
|
5
62,50%
|
1 |
7 |
| 7ª Jornada |
27
(3,38)
|
13
(1,63)
|
14
(1,75)
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
4
50,00%
|
2 |
6 |
| 8ª Jornada |
24
(3,00)
|
15
(1,88)
|
9
(1,13)
|
4
50,00%
|
3
37,50%
|
1
12,50%
|
4 |
4 |
| 9ª Jornada |
29
(3,63)
|
14
(1,75)
|
15
(1,88)
|
2
25,00%
|
1
12,50%
|
5
62,50%
|
2 |
6 |
| 10ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
10 |
13,89 % |
5,90 |
49 |
68,06 % |
1,20 |
13 |
18,06 % |
| 2,50 |
23 |
31,94 % |
3,13 |
49 |
68,06 % |
1,47 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 33 |
45,83 % |
2,18 |
39 |
54,17 % |
1,85 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 36 |
50.00 % |
2,00 |
36 |
50,00 % |
2,00 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
As outras temporadas