Classificação e calendário: Vietname V.League 1 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
6 |
0 |
|
| 7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 |
3 |
|
| 7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 |
2 |
|
| 6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
5 |
|
| 6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
3 |
|
| 4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
4 |
|
| 4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
3 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
6 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
7 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
7 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
4 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
7 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
|
| 0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
6 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
|
|
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
1 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
6 |
|
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
3 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
4 |
|
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
5 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
0 |
|
|
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
2 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
|
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
|
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
|
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
|
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
6 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
|
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
Legenda Relegation AFC cup Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
6 |
0 | 1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 | 2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
0 |
|
| 7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 |
3 | 1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 | 2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
2 |
|
| 7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 |
2 | 2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 | 1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
|
| 6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
5 | 1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 | 2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
|
| 6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
3 | 1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 | 2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
|
| 4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
4 | 2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
1 | 1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
| 4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
3 | 1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 | 2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
6 | 1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 | 2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
6 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
7 | 2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
6 | 1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
7 | 2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
3 | 1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
4 | 2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
4 | 1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
7 | 2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 | 1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
|
| 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 | 1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 | 2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
| 0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
6 | 2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
5 | 1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
Legenda Relegation AFC cup Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 21 |
11 (52,38 % - 1,91) |
2 (9,52 % - 10,50) |
8 (38,10 % - 2,62) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
31 |
52,54 % |
28 |
47,46 % |
59 |
| Média de golos por partida |
1,48 |
- |
1,33 |
- |
2,81 |
| Média de golos por dia |
10,33 |
- |
9,33 |
- |
19,67 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
23
(3,29)
|
14
(2,00)
|
9
(1,29)
|
5
71,43%
|
0
0,00%
|
2
28,57%
|
3 |
4 |
| 2ª Jornada |
18
(2,57)
|
9
(1,29)
|
9
(1,29)
|
4
57,14%
|
0
0,00%
|
3
42,86%
|
3 |
4 |
| 3ª Jornada |
18
(2,57)
|
8
(1,14)
|
10
(1,43)
|
2
28,57%
|
2
28,57%
|
3
42,86%
|
3 |
4 |
| 4ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 5ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 6ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 7ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 8ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 9ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 10ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
5 |
23,81 % |
3,40 |
12 |
57,14 % |
1,42 |
4 |
19,05 % |
| 2,50 |
9 |
42,86 % |
2,33 |
12 |
57,14 % |
1,75 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 8 |
38,10 % |
2,62 |
13 |
61,90 % |
1,62 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 10 |
47.62 % |
2,10 |
11 |
52,38 % |
1,91 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(2)
|
0
0,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
2
100,00%
n/a
|
|
1,35 - 1,70
(3)
|
0
0,00%
n/a
|
3
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
3
100,00%
n/a
|
1
33,33%
3,00
|
2
66,67%
1,50
|
|
1,70 - 2,00
(1)
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
0
0,00%
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
|
2,00 - 2,40
(1)
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
0
0,00%
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
|
2,40 - 3,00
(1)
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
As outras temporadas