Classificação e calendário: Holanda Eerste Divisie 20262027
| Equipa | Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 25 |
10 |
8 |
1 |
1 |
31 |
12 |
|
| 22 |
10 |
7 |
1 |
2 |
22 |
7 |
|
| 21 |
10 |
7 |
0 |
3 |
26 |
14 |
|
| 19 |
10 |
6 |
1 |
3 |
22 |
18 |
|
| 17 |
10 |
5 |
2 |
3 |
20 |
19 |
|
| 16 |
10 |
4 |
4 |
2 |
10 |
8 |
|
| 16 |
10 |
5 |
1 |
4 |
13 |
20 |
|
| 15 |
10 |
5 |
0 |
5 |
22 |
17 |
|
| 14 |
10 |
3 |
5 |
2 |
19 |
15 |
|
| 14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
15 |
15 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
22 |
18 |
|
| 13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
15 |
17 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
15 |
15 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
14 |
18 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
15 |
22 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
13 |
23 |
|
| 9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
16 |
19 |
|
| 8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
13 |
25 |
|
| 8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
13 |
27 |
|
| 7 |
10 |
2 |
1 |
7 |
16 |
23 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
5 |
0 |
0 |
16 |
4 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
8 |
2 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
14 |
6 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
11 |
6 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
10 |
9 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
8 |
4 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
6 |
6 |
|
|
5 |
5 |
0 |
0 |
16 |
3 |
|
|
5 |
2 |
3 |
0 |
15 |
8 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
8 |
8 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
6 |
|
|
5 |
3 |
2 |
0 |
9 |
5 |
|
|
5 |
4 |
0 |
1 |
13 |
5 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
9 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
10 |
10 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
12 |
|
|
5 |
2 |
3 |
0 |
11 |
7 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
7 |
13 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
13 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
9 |
13 |
| Equipa |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
15 |
8 |
|
|
5 |
3 |
1 |
1 |
14 |
5 |
|
|
5 |
3 |
0 |
2 |
12 |
8 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
12 |
|
|
5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
10 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
2 |
4 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
14 |
|
|
5 |
0 |
0 |
5 |
6 |
14 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
4 |
7 |
|
|
5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
7 |
|
|
5 |
2 |
1 |
2 |
15 |
12 |
|
|
5 |
0 |
2 |
3 |
6 |
12 |
|
|
5 |
0 |
0 |
5 |
2 |
10 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
9 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
5 |
12 |
|
|
5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
11 |
|
|
5 |
0 |
0 |
5 |
5 |
12 |
|
|
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
12 |
|
|
5 |
0 |
2 |
3 |
5 |
14 |
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
7 |
10 |
Legenda Promotion Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Partidas |
Em casa |
Fora de casa |
| Equipa |
Pc |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 25 |
10 |
8 |
1 |
1 |
31 |
12 | 5 |
5 |
0 |
0 |
16 |
4 | 5 |
3 |
1 |
1 |
15 |
8 |
|
| 22 |
10 |
7 |
1 |
2 |
22 |
7 | 5 |
4 |
0 |
1 |
8 |
2 | 5 |
3 |
1 |
1 |
14 |
5 |
|
| 21 |
10 |
7 |
0 |
3 |
26 |
14 | 5 |
4 |
0 |
1 |
14 |
6 | 5 |
3 |
0 |
2 |
12 |
8 |
|
| 19 |
10 |
6 |
1 |
3 |
22 |
18 | 5 |
4 |
0 |
1 |
11 |
6 | 5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
12 |
|
| 17 |
10 |
5 |
2 |
3 |
20 |
19 | 5 |
3 |
0 |
2 |
10 |
9 | 5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
10 |
|
| 16 |
10 |
4 |
4 |
2 |
10 |
8 | 5 |
3 |
2 |
0 |
8 |
4 | 5 |
1 |
2 |
2 |
2 |
4 |
|
| 16 |
10 |
5 |
1 |
4 |
13 |
20 | 5 |
3 |
1 |
1 |
6 |
6 | 5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
14 |
|
| 15 |
10 |
5 |
0 |
5 |
22 |
17 | 5 |
5 |
0 |
0 |
16 |
3 | 5 |
0 |
0 |
5 |
6 |
14 |
|
| 14 |
10 |
3 |
5 |
2 |
19 |
15 | 5 |
2 |
3 |
0 |
15 |
8 | 5 |
1 |
2 |
2 |
4 |
7 |
|
| 14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
15 |
15 | 5 |
2 |
2 |
1 |
8 |
8 | 5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
7 |
|
| 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
22 |
18 | 5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
6 | 5 |
2 |
1 |
2 |
15 |
12 |
|
| 13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
15 |
17 | 5 |
3 |
2 |
0 |
9 |
5 | 5 |
0 |
2 |
3 |
6 |
12 |
|
| 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
15 |
15 | 5 |
4 |
0 |
1 |
13 |
5 | 5 |
0 |
0 |
5 |
2 |
10 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
14 |
18 | 5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
9 | 5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
9 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
15 |
22 | 5 |
2 |
1 |
2 |
10 |
10 | 5 |
1 |
1 |
3 |
5 |
12 |
|
| 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
13 |
23 | 5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
12 | 5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
11 |
|
| 9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
16 |
19 | 5 |
2 |
3 |
0 |
11 |
7 | 5 |
0 |
0 |
5 |
5 |
12 |
|
| 8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
13 |
25 | 5 |
1 |
1 |
3 |
7 |
13 | 5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
12 |
|
| 8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
13 |
27 | 5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
13 | 5 |
0 |
2 |
3 |
5 |
14 |
|
| 7 |
10 |
2 |
1 |
7 |
16 |
23 | 5 |
1 |
1 |
3 |
9 |
13 | 5 |
1 |
0 |
4 |
7 |
10 |
Legenda Promotion Promotion playoff Pc: pontos na classificação -
J: partidas disputadas -
●: partidas vencidas -
●: Partidas empatadas -
●: partidas perdidas -
+: Golos marcados -
-: golos sofridos
|
Estatísticas da temporada 20262027 - Ver todas as temporadas
|
|
Partidas jogadas
|
Vitórias em casa
n (% - cota média)
|
Empates
n (% - cota média)
|
Vitórias fora de casa
n (% - cota média)
|
| 100 |
56 (56,00 % - 1,79) |
18 (18,00 % - 5,56) |
26 (26,00 % - 3,85) |
| |
Casa |
Fora de casa |
Totais |
| |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
Porcent.% |
Num. |
| Número de golos |
203 |
57,67 % |
149 |
42,33 % |
352 |
| Média de golos por partida |
2,03 |
- |
1,49 |
- |
3,52 |
| Média de golos por dia |
20,30 |
- |
14,90 |
- |
35,20 |
| |
Golo |
Partidas |
|
| |
Total |
Casa |
Fora |
Vitórias em casa |
Empates |
Vitórias fora de casa |
U |
O |
| 1ª Jornada |
29
(2,90)
|
15
(1,50)
|
14
(1,40)
|
4
40,00%
|
3
30,00%
|
3
30,00%
|
5 |
5 |
| 2ª Jornada |
47
(4,70)
|
22
(2,20)
|
25
(2,50)
|
4
40,00%
|
1
10,00%
|
5
50,00%
|
1 |
9 |
| 3ª Jornada |
34
(3,40)
|
17
(1,70)
|
17
(1,70)
|
6
60,00%
|
1
10,00%
|
3
30,00%
|
4 |
6 |
| 4ª Jornada |
44
(4,40)
|
23
(2,30)
|
21
(2,10)
|
4
40,00%
|
2
20,00%
|
4
40,00%
|
0 |
10 |
| 5ª Jornada |
44
(4,40)
|
27
(2,70)
|
17
(1,70)
|
6
60,00%
|
2
20,00%
|
2
20,00%
|
3 |
7 |
| 6ª Jornada |
33
(3,30)
|
17
(1,70)
|
16
(1,60)
|
6
60,00%
|
0
0,00%
|
4
40,00%
|
3 |
7 |
| 7ª Jornada |
34
(3,40)
|
24
(2,40)
|
10
(1,00)
|
7
70,00%
|
1
10,00%
|
2
20,00%
|
2 |
8 |
| 8ª Jornada |
29
(2,90)
|
21
(2,10)
|
8
(0,80)
|
9
90,00%
|
1
10,00%
|
0
0,00%
|
6 |
4 |
| 9ª Jornada |
33
(3,30)
|
22
(2,20)
|
11
(1,10)
|
4
40,00%
|
6
60,00%
|
0
0,00%
|
5 |
5 |
| 10ª Jornada |
25
(2,50)
|
15
(1,50)
|
10
(1,00)
|
6
60,00%
|
1
10,00%
|
3
30,00%
|
4 |
6 |
| 11ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 12ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 13ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 14ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 15ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 16ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 17ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 18ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 19ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 20ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 21ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 22ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 23ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 24ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 25ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 26ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 27ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 28ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 30ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 31ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 32ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 33ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 34ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 35ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 36ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 37ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 38ª Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpares/Pares e GG/NG
Traduzir descrição tabela estatísticas subdivididas por spread do comentário
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Porcent.% |
Cota média. |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
| 2,00 |
15 |
15,00 % |
5,47 |
67 |
67,00 % |
1,22 |
18 |
18,00 % |
| 2,50 |
33 |
33,00 % |
3,03 |
67 |
67,00 % |
1,49 |
|
|
| Par |
Ímpar |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 44 |
44,00 % |
2,27 |
56 |
56,00 % |
1,79 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porcent.% |
Cota média |
Num. |
Porcent.% |
Cota média |
| 67 |
67.00 % |
1,49 |
33 |
33,00 % |
3,03 |
Estatísticas under/over e Ímpar/Par por intervalos de cotas
Tradurre descrizione tabella statistiche per intervalli di quote dal commento
|
Categoria |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Par |
Ímpar |
|
1,00 - 1,35
(5)
|
0
0,00%
n/a
|
4
80,00%
n/a
|
1
20,00%
|
1
20,00%
5,00
|
4
80,00%
1,25
|
2
40,00%
2,50
|
3
60,00%
1,67
|
|
1,35 - 1,70
(16)
|
2
12,50%
7,50
|
13
81,25%
1,15
|
1
6,25%
|
3
18,75%
5,33
|
13
81,25%
1,23
|
5
31,25%
3,20
|
11
68,75%
1,45
|
|
1,70 - 2,00
(23)
|
3
13,04%
6,00
|
15
65,22%
1,20
|
5
21,74%
|
8
34,78%
2,88
|
15
65,22%
1,53
|
12
52,17%
1,92
|
11
47,83%
2,09
|
|
2,00 - 2,40
(35)
|
6
17,14%
4,50
|
21
60,00%
1,29
|
8
22,86%
|
14
40,00%
2,50
|
21
60,00%
1,67
|
17
48,57%
2,06
|
18
51,43%
1,94
|
|
2,40 - 3,00
(11)
|
2
18,18%
5,00
|
8
72,73%
1,25
|
1
9,09%
|
3
27,27%
3,67
|
8
72,73%
1,37
|
5
45,45%
2,20
|
6
54,55%
1,83
|
As outras temporadas