Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos

Jong PSV: estatísticas, resultados e informações da equipa

logo Jong PSV
Nome da equipa Jong PSV
Nação Olanda
Ano da fundação 1913
Sede PSV Campus De Herdgang Oirschotsedijk 12a 5651 GC Eindhoven
Telefone
Fax
E-mail

Próximos jogos Data Evento
Jong PSV - Dordrecht
19/10/2026


20:00 CET

19/10/2026 - 20:00 CET
FC Eindhoven - Jong PSV
23/10/2026


20:00 CET

23/10/2026 - 20:00 CET


Últimas partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Roda JC - Jong PSV
09/10/2026
09/10/2026
1 - 1
U 2.5
Vitesse - Jong PSV
19/09/2026
19/09/2026
3 - 1
O 2.5
Jong PSV - Jong AZ
14/09/2026
14/09/2026
1 - 1
U 2.5
Helmond - Jong PSV
11/09/2026
11/09/2026
3 - 1
O 2.5
Jong PSV - Den Bosch
07/09/2026
07/09/2026
3 - 1
O 2.5
Jong PSV - Jong Ajax
31/08/2026
31/08/2026
1 - 1
U 2.5
RKC Waalwijk - Jong PSV
28/08/2026
28/08/2026
2 - 2
O 2.5
Jong PSV - FC Oss
24/08/2026
24/08/2026
1 - 0
U 2.5
Almere City - Jong PSV
14/08/2026
14/08/2026
3 - 1
O 2.5
Jong PSV - Volendam
10/08/2026
10/08/2026
3 - 2
O 2.5
Jong PSV - Genk U23
18/07/2026
18/07/2026
2 - 4
O 2.5
RKC Waalwijk - Jong PSV
24/04/2026
24/04/2026
4 - 1
O 2.5
Jong PSV - Jong Ajax
17/04/2026
17/04/2026
0 - 1
U 2.5
Jong AZ - Jong PSV
13/04/2026
13/04/2026
0 - 2
U 2.5
Jong PSV - VVV Venlo
06/04/2026
06/04/2026
1 - 0
U 2.5
Willem - Jong PSV
03/04/2026
03/04/2026
1 - 0
U 2.5
Jong PSV - Vitesse
20/03/2026
20/03/2026
0 - 2
U 2.5
Den Bosch - Jong PSV
16/03/2026
16/03/2026
1 - 0
U 2.5
Jong PSV - FC Eindhoven
13/03/2026
13/03/2026
1 - 2
O 2.5
Roda JC - Jong PSV
06/03/2026
06/03/2026
0 - 2
U 2.5
Jong PSV - Dordrecht
27/02/2026
27/02/2026
1 - 1
U 2.5
FC Emmen - Jong PSV
20/02/2026
20/02/2026
2 - 3
O 2.5
Jong PSV - De Graafschap
13/02/2026
13/02/2026
1 - 2
O 2.5
Jong PSV - FC Oss
09/02/2026
09/02/2026
2 - 0
U 2.5
MVV Maastricht - Jong PSV
06/02/2026
06/02/2026
2 - 1
O 2.5
Jong PSV - Cambuur
02/02/2026
02/02/2026
3 - 2
O 2.5
Jong PSV - Helmond
26/01/2026
26/01/2026
4 - 0
O 2.5
Jong FC Utrecht - Jong PSV
19/01/2026
19/01/2026
5 - 3
O 2.5
Ado Den Haag - Jong PSV
19/12/2025
19/12/2025
1 - 2
O 2.5
Jong PSV - Almere City
12/12/2025
12/12/2025
2 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor




  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 115 43,23 % 2,31 70 26,62 % 3,76 185 34,97 % 2,86
Empates 56 21,05 % 4,75 61 23,19 % 4,31 117 22,12 % 4,52
Derrotas 95 35,71 % 2,80 132 50,19 % 1,99 227 42,91 % 2,33
Partidas 266 - - 263 - - 529 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 471 56,14 % 368 43,86 % 839
Média de golos por partida 1,77 - 1,40 - 1,59


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
São indicados o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3 relevado também o dado 'void', isto é, aposta nulla ou reembolsada porque o número de golos efectivamente marcados resulta igual ao spread. A estatística par/ímpar refer-se ao número de golos marcados em cada uma das partidas e aqui serão indicados também o número das partidas, o percentual em relação ao total e a nova média obtida. A estatística GG/NG identifica as partidas onde ambas as equipas marcaram pelo menos um golo (caso GG) ou onde pelo menos uma não marcou (caso NG) Aqui também fornecemos o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 85 16,07 % 4,96 336 63,52 % 1,25 108 20,42 %
2,50 193 36,48 % 2,74 336 63,52 % 1,57    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
263 49,72 % 2,01 266 50,28 % 1,99
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
336 63.52 % 1,57 193 36,48 % 2,74


Busca na Base de Dados

Atenção a selecção das equipas não foi completada