Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Alemanha » Siegen » Ordinate per evento

Histórico Equipa Siegen

Regionalliga

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Siegen - SC Verl
07/08/2012
07/08/2012
0 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - Siegen
04/08/2012
04/08/2012
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 39 41,05 % 2,44 29 30,85 % 3,24 68 35,98 % 2,78
Empates 23 24,21 % 4,13 25 26,60 % 3,76 48 25,40 % 3,94
Derrotas 33 34,74 % 2,88 40 42,55 % 2,35 73 38,62 % 2,59
Partidas 95 - - 94 - - 189 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 139 52,45 % 126 47,55 % 265
Média de golos por partida 1,46 - 1,34 - 1,40


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 49 25,93 % 3,14 105 55,56 % 1,47 35 18,52 %
2,50 84 44,44 % 2,25 105 55,56 % 1,80    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
91 48,15 % 2,08 98 51,85 % 1,93
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
98 51.85 % 1,93 91 48,15 % 2,08

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Bochum (a) - Siegen
30/06/2012
30/06/2012
1 - 0
U 2.5
Siegen - Preußen Münster
27/06/2012
27/06/2012
0 - 2
U 2.5
Siegen - Borussia Dortmund
05/10/2011
05/10/2011
1 - 2
O 2.5
SC Verl - Siegen
23/02/2008
23/02/2008
0 - 2
U 2.5
Siegen - Braunschweig
19/02/2008
19/02/2008
0 - 2
U 2.5
Jef United Chiba - Siegen
10/02/2008
10/02/2008
0 - 2
U 2.5
Altach - Siegen
07/02/2008
07/02/2008
2 - 0
U 2.5
Rot Weiss Ahlen - Siegen
02/02/2008
02/02/2008
2 - 1
O 2.5
Saarbrücken - Siegen
30/01/2008
30/01/2008
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 7 24,14 % 4,14 15 45,45 % 2,20 22 35,48 % 2,82
Empates 3 10,34 % 9,67 2 6,06 % 16,50 5 8,06 % 12,41
Derrotas 19 65,52 % 1,53 16 48,48 % 2,06 35 56,45 % 1,77
Partidas 29 - - 33 - - 62 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 34 39,08 % 53 60,92 % 87
Média de golos por partida 1,17 - 1,61 - 1,40


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 7 11,29 % 6,44 38 61,29 % 1,18 17 27,42 %
2,50 24 38,71 % 2,58 38 61,29 % 1,63    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
35 56,45 % 1,77 27 43,55 % 2,30
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 48.39 % 2,07 32 51,61 % 1,94

Regionalliga (3)

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Siegen - Reutlingen
31/05/2008
31/05/2008
2 - 1
O 2.5
Aalen - Siegen
24/05/2008
24/05/2008
2 - 1
O 2.5
Siegen - Burghausen
16/05/2008
16/05/2008
1 - 0
U 2.5
Oggersheim - Siegen
10/05/2008
10/05/2008
0 - 1
U 2.5
Siegen - SV Sandhausen
07/05/2008
07/05/2008
1 - 2
O 2.5
Karlsruher (a) - Siegen
02/05/2008
02/05/2008
1 - 2
O 2.5
Siegen - Hessen Kassel
26/04/2008
26/04/2008
1 - 1
U 2.5
Bayern Munich II - Siegen
18/04/2008
18/04/2008
3 - 1
O 2.5
Siegen - Stuttgart II
11/04/2008
11/04/2008
0 - 2
U 2.5
Siegen - Pfullendorf
04/04/2008
04/04/2008
1 - 0
U 2.5
Jahn Regensburg - Siegen
29/03/2008
29/03/2008
0 - 1
U 2.5
Siegen - Ingolstadt
20/03/2008
20/03/2008
0 - 1
U 2.5
Elvesberg - Siegen
15/03/2008
15/03/2008
0 - 0
U 2.5
Unterhaching - Siegen
11/03/2008
11/03/2008
1 - 1
U 2.5
07/03/2008
1 - 1
U 2.5
Siegen - FSV Frankfurt
08/12/2007
08/12/2007
0 - 1
U 2.5
1860 München II - Siegen
30/11/2007
30/11/2007
3 - 0
O 2.5
Reutlingen - Siegen
24/11/2007
24/11/2007
1 - 1
U 2.5
Siegen - Aalen
16/11/2007
16/11/2007
1 - 1
U 2.5
Burghausen - Siegen
09/11/2007
09/11/2007
1 - 2
O 2.5
Siegen - Oggersheim
02/11/2007
02/11/2007
4 - 2
O 2.5
SV Sandhausen - Siegen
26/10/2007
26/10/2007
1 - 0
U 2.5
Siegen - Karlsruher (a)
19/10/2007
19/10/2007
1 - 1
U 2.5
Hessen Kassel - Siegen
06/10/2007
06/10/2007
0 - 0
U 2.5
Siegen - Bayern Munich II
28/09/2007
28/09/2007
1 - 1
U 2.5
Stuttgart II - Siegen
21/09/2007
21/09/2007
2 - 2
O 2.5
Pfullendorf - Siegen
14/09/2007
14/09/2007
0 - 0
U 2.5
Siegen - Jahn Regensburg
07/09/2007
07/09/2007
1 - 3
O 2.5
Ingolstadt - Siegen
31/08/2007
31/08/2007
2 - 2
O 2.5
Siegen - Elvesberg
24/08/2007
24/08/2007
0 - 0
U 2.5
17/08/2007
1 - 1
U 2.5
Siegen - Unterhaching
12/08/2007
12/08/2007
3 - 1
O 2.5
FSV Frankfurt - Siegen
04/08/2007
04/08/2007
1 - 1
U 2.5
Siegen - 1860 München II
27/07/2007
27/07/2007
1 - 0
U 2.5
Kaiserslautern (a) - Siegen
02/06/2007
02/06/2007
0 - 2
U 2.5
Siegen - Karlsruher (a)
26/05/2007
26/05/2007
2 - 2
O 2.5
Aalen - Siegen
19/05/2007
19/05/2007
3 - 2
O 2.5
Siegen - Elvesberg
11/05/2007
11/05/2007
2 - 2
O 2.5
Hoffenheim - Siegen
05/05/2007
05/05/2007
4 - 0
O 2.5
Siegen - Hessen Kassel
28/04/2007
28/04/2007
1 - 2
O 2.5
1860 München II - Siegen
21/04/2007
21/04/2007
3 - 0
O 2.5
Siegen - Wehen Wiesbaden
13/04/2007
13/04/2007
1 - 3
O 2.5
05/04/2007
0 - 3
O 2.5
Siegen - Pirmasens
23/03/2007
23/03/2007
1 - 1
U 2.5
Reutlingen - Siegen
16/03/2007
16/03/2007
2 - 0
U 2.5
Bayern Munich II - Siegen
09/03/2007
09/03/2007
0 - 1
U 2.5
Siegen - Saarbrücken
02/03/2007
02/03/2007
2 - 1
O 2.5
Pfullendorf - Siegen
24/02/2007
24/02/2007
1 - 1
U 2.5
Siegen - SV Darmstadt
08/12/2006
08/12/2006
1 - 2
O 2.5
Ingolstadt - Siegen
02/12/2006
02/12/2006
0 - 2
U 2.5
Siegen - Stuttgart II
24/11/2006
24/11/2006
1 - 2
O 2.5
Siegen - Kaiserslautern (a)
17/11/2006
17/11/2006
2 - 1
O 2.5
Karlsruher (a) - Siegen
11/11/2006
11/11/2006
0 - 3
O 2.5
Siegen - Aalen
07/11/2006
07/11/2006
4 - 3
O 2.5
Elvesberg - Siegen
03/11/2006
03/11/2006
1 - 1
U 2.5
Siegen - Hoffenheim
29/10/2006
29/10/2006
1 - 2
O 2.5
Hessen Kassel - Siegen
21/10/2006
21/10/2006
3 - 3
O 2.5
Siegen - 1860 München II
13/10/2006
13/10/2006
1 - 2
O 2.5
Wehen Wiesbaden - Siegen
30/09/2006
30/09/2006
2 - 1
O 2.5
22/09/2006
4 - 1
O 2.5
Pirmasens - Siegen
16/09/2006
16/09/2006
0 - 3
O 2.5
Siegen - Reutlingen
13/09/2006
13/09/2006
3 - 0
O 2.5
Siegen - Bayern Munich II
01/09/2006
01/09/2006
0 - 0
U 2.5
Saarbrücken - Siegen
25/08/2006
25/08/2006
1 - 1
U 2.5
Siegen - Pfullendorf
18/08/2006
18/08/2006
2 - 0
U 2.5
SV Darmstadt - Siegen
12/08/2006
12/08/2006
2 - 1
O 2.5
Siegen - Ingolstadt
09/08/2006
09/08/2006
0 - 1
U 2.5
Stuttgart II - Siegen
04/08/2006
04/08/2006
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 22 43,14 % 2,32 17 33,33 % 3,00 39 38,24 % 2,62
Empates 16 31,37 % 3,19 18 35,29 % 2,83 34 33,33 % 3,00
Derrotas 13 25,49 % 3,92 16 31,37 % 3,19 29 28,43 % 3,52
Partidas 51 - - 51 - - 102 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 76 54,68 % 63 45,32 % 139
Média de golos por partida 1,49 - 1,24 - 1,36


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 25 24,51 % 2,96 49 48,04 % 1,51 28 27,45 %
2,50 53 51,96 % 1,92 49 48,04 % 2,08    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
53 51,96 % 1,92 49 48,04 % 2,08
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
56 54.90 % 1,82 46 45,10 % 2,22

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
09/09/2006
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Empates 3 60,00 % 1,67 0 nan % inf 3 60,00 % 1,67
Derrotas 2 40,00 % 2,50 0 nan % inf 2 40,00 % 2,50
Partidas 5 - - 0 - - 5 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 4 100,00 % 0 0,00 % 4
Média de golos por partida 0,80 - nan - 0,80


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 20,00 % 2,00 1 20,00 % 2,00 3 60,00 %
2,50 4 80,00 % 1,25 1 20,00 % 5,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 80,00 % 1,25 1 20,00 % 5,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 60.00 % 1,67 2 40,00 % 2,50

Bundesliga 2

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Erzgebirge Aue - Siegen
14/05/2006
14/05/2006
0 - 2
U 2.5
Siegen - Burghausen
07/05/2006
07/05/2006
2 - 1
O 2.5
Aachen - Siegen
02/05/2006
02/05/2006
3 - 0
O 2.5
Freiburg - Siegen
23/04/2006
23/04/2006
2 - 2
O 2.5
Siegen - SC Paderborn
13/04/2006
13/04/2006
0 - 2
U 2.5
Bochum - Siegen
07/04/2006
07/04/2006
3 - 1
O 2.5
Siegen - Braunschweig
02/04/2006
02/04/2006
4 - 1
O 2.5
Siegen - Rot Weiss Ahlen
29/03/2006
29/03/2006
0 - 3
O 2.5
1860 München - Siegen
26/03/2006
26/03/2006
3 - 0
O 2.5
Siegen - Greuther Furth
22/03/2006
22/03/2006
1 - 3
O 2.5
Siegen - Kickers Offenbach
17/03/2006
17/03/2006
1 - 1
U 2.5
Dynamo Dresden - Siegen
12/03/2006
12/03/2006
1 - 0
U 2.5
Hansa Rostock - Siegen
26/02/2006
26/02/2006
2 - 0
U 2.5
Cottbus - Siegen
12/02/2006
12/02/2006
1 - 0
U 2.5
Siegen - Saarbrücken
03/02/2006
03/02/2006
0 - 4
O 2.5
Unterhaching - Siegen
29/01/2006
29/01/2006
2 - 1
O 2.5
Siegen - Karlsruher
24/01/2006
24/01/2006
0 - 0
U 2.5
Siegen - Erzgebirge Aue
22/12/2005
22/12/2005
0 - 1
U 2.5
Burghausen - Siegen
11/12/2005
11/12/2005
1 - 0
U 2.5
Siegen - Freiburg
07/12/2005
07/12/2005
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 29,41 % 3,40 3 17,65 % 5,67 8 23,53 % 4,25
Empates 5 29,41 % 3,40 2 11,76 % 8,50 7 20,59 % 4,86
Derrotas 7 41,18 % 2,43 12 70,59 % 1,42 19 55,88 % 1,79
Partidas 17 - - 17 - - 34 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 24 68,57 % 11 31,43 % 35
Média de golos por partida 1,41 - 0,65 - 1,03


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 26,47 % 3,00 18 52,94 % 1,50 7 20,59 %
2,50 16 47,06 % 2,12 18 52,94 % 1,89    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
17 50,00 % 2,00 17 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
13 38.24 % 2,62 21 61,76 % 1,62