Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Alemanha » SSVg Velbert » Ordinate per evento

Histórico Equipa SSVg Velbert

Regionalliga

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
02/03/2024
4 - 1
O 2.5
23/02/2024
3 - 2
O 2.5
17/02/2024
2 - 1
O 2.5
10/02/2024
0 - 5
O 2.5
SSVg Velbert - Oberhausen
06/02/2024
06/02/2024
0 - 3
O 2.5
03/02/2024
1 - 2
O 2.5
SSVg Velbert - Aachen
24/11/2023
24/11/2023
0 - 1
U 2.5
18/11/2023
2 - 1
O 2.5
10/11/2023
2 - 2
O 2.5
03/11/2023
1 - 1
U 2.5
28/10/2023
1 - 5
O 2.5
21/10/2023
4 - 1
O 2.5
14/10/2023
0 - 4
O 2.5
07/10/2023
4 - 2
O 2.5
SSVg Velbert - Wuppertaler
29/09/2023
29/09/2023
1 - 0
U 2.5
1. FC Düren - SSVg Velbert
23/09/2023
23/09/2023
4 - 1
O 2.5
16/09/2023
1 - 1
U 2.5
09/09/2023
0 - 1
U 2.5
02/09/2023
3 - 2
O 2.5
25/08/2023
0 - 3
O 2.5
19/08/2023
1 - 1
U 2.5
Oberhausen - SSVg Velbert
04/08/2023
04/08/2023
2 - 2
O 2.5
SSVg Velbert - Lippstadt 08
29/07/2023
29/07/2023
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 19 21,35 % 4,68 21 23,60 % 4,24 40 22,47 % 4,45
Empates 24 26,97 % 3,71 17 19,10 % 5,24 41 23,03 % 4,34
Derrotas 46 51,69 % 1,93 51 57,30 % 1,75 97 54,49 % 1,84
Partidas 89 - - 89 - - 178 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 81 43,09 % 107 56,91 % 188
Média de golos por partida 0,91 - 1,20 - 1,06


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 36 20,22 % 4,00 108 60,67 % 1,33 34 19,10 %
2,50 70 39,33 % 2,54 108 60,67 % 1,65    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
89 50,00 % 2,00 89 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
99 55.62 % 1,80 79 44,38 % 2,25

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/01/2024
5 - 0
O 2.5
SSVg Velbert - MSV Duisburg
11/08/2023
11/08/2023
0 - 5
O 2.5
SSVg Velbert - TVD Velbert
22/07/2023
22/07/2023
4 - 2
O 2.5
16/07/2023
1 - 2
O 2.5
12/07/2023
0 - 0
U 2.5
08/07/2023
2 - 3
O 2.5
14/01/2023
2 - 4
O 2.5
30/07/2022
4 - 1
O 2.5
23/07/2022
1 - 1
U 2.5
17/07/2022
2 - 3
O 2.5
SSVg Velbert - SpVgg Vreden
10/07/2022
10/07/2022
2 - 2
O 2.5
01/02/2022
11 - 1
O 2.5
22/01/2022
6 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 18 36,00 % 2,78 12 48,00 % 2,08 30 40,00 % 2,50
Empates 8 16,00 % 6,25 3 12,00 % 8,33 11 14,67 % 6,82
Derrotas 24 48,00 % 2,08 10 40,00 % 2,50 34 45,33 % 2,21
Partidas 50 - - 25 - - 75 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 81 60,90 % 52 39,10 % 133
Média de golos por partida 1,62 - 2,08 - 1,77


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 15 20,00 % 4,73 56 74,67 % 1,27 4 5,33 %
2,50 19 25,33 % 3,95 56 74,67 % 1,34    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
28 37,33 % 2,68 47 62,67 % 1,60
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
42 56.00 % 1,79 33 44,00 % 2,27

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
SSVg Velbert - Ratingen SV
02/06/2023
02/06/2023
4 - 2
O 2.5
Hamborn 07 - SSVg Velbert
29/05/2023
29/05/2023
3 - 1
O 2.5
SSVg Velbert - FC Kray
21/05/2023
21/05/2023
2 - 0
U 2.5
FC Monheim - SSVg Velbert
18/05/2023
18/05/2023
2 - 3
O 2.5
SSVg Velbert - 1. FC Kleve
12/05/2023
12/05/2023
5 - 2
O 2.5
07/05/2023
0 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - VfB Hilden
28/04/2023
28/04/2023
2 - 1
O 2.5
23/04/2023
0 - 3
O 2.5
SSVg Velbert - Homberg
14/04/2023
14/04/2023
2 - 2
O 2.5
Meerbusch - SSVg Velbert
06/04/2023
06/04/2023
1 - 3
O 2.5
SSVg Velbert - Uerdingen
26/03/2023
26/03/2023
0 - 1
U 2.5
22/03/2023
1 - 3
O 2.5
17/03/2023
4 - 0
O 2.5
SF Baumberg - SSVg Velbert
12/03/2023
12/03/2023
0 - 0
U 2.5
SSVg Velbert - TVD Velbert
03/03/2023
03/03/2023
1 - 0
U 2.5
FSV Duisburg - SSVg Velbert
26/02/2023
26/02/2023
0 - 7
O 2.5
17/02/2023
4 - 0
O 2.5
SV Sonsbeck - SSVg Velbert
12/02/2023
12/02/2023
0 - 1
U 2.5
03/02/2023
1 - 0
U 2.5
29/01/2023
2 - 2
O 2.5
Ratingen SV - SSVg Velbert
11/12/2022
11/12/2022
1 - 0
U 2.5
SSVg Velbert - Hamborn 07
02/12/2022
02/12/2022
4 - 1
O 2.5
FC Kray - SSVg Velbert
25/11/2022
25/11/2022
1 - 3
O 2.5
SSVg Velbert - FC Monheim
11/11/2022
11/11/2022
4 - 1
O 2.5
1. FC Kleve - SSVg Velbert
04/11/2022
04/11/2022
0 - 4
O 2.5
28/10/2022
3 - 0
O 2.5
VfB Hilden - SSVg Velbert
23/10/2022
23/10/2022
2 - 2
O 2.5
15/10/2022
2 - 1
O 2.5
Homberg - SSVg Velbert
12/10/2022
12/10/2022
2 - 2
O 2.5
SSVg Velbert - Meerbusch
07/10/2022
07/10/2022
4 - 1
O 2.5
Uerdingen - SSVg Velbert
24/09/2022
24/09/2022
3 - 1
O 2.5
21/09/2022
4 - 0
O 2.5
18/09/2022
1 - 3
O 2.5
SSVg Velbert - SF Baumberg
09/09/2022
09/09/2022
2 - 0
U 2.5
TVD Velbert - SSVg Velbert
04/09/2022
04/09/2022
0 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - FSV Duisburg
28/08/2022
28/08/2022
2 - 1
O 2.5
21/08/2022
0 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - SV Sonsbeck
14/08/2022
14/08/2022
0 - 0
U 2.5
10/08/2022
0 - 1
U 2.5
05/08/2022
1 - 1
U 2.5
10/06/2022
2 - 4
O 2.5
Meerbusch - SSVg Velbert
03/06/2022
03/06/2022
1 - 3
O 2.5
28/05/2022
1 - 0
U 2.5
21/05/2022
3 - 3
O 2.5
Ratingen SV - SSVg Velbert
15/05/2022
15/05/2022
1 - 2
O 2.5
VfB Hilden - SSVg Velbert
08/05/2022
08/05/2022
1 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - FC Monheim
22/04/2022
22/04/2022
5 - 1
O 2.5
SF Baumberg - SSVg Velbert
16/04/2022
16/04/2022
4 - 0
O 2.5
SSVg Velbert - 1. FC Kleve
08/04/2022
08/04/2022
4 - 3
O 2.5
TVD Velbert - SSVg Velbert
03/04/2022
03/04/2022
0 - 0
U 2.5
27/03/2022
2 - 1
O 2.5
20/03/2022
0 - 4
O 2.5
SC Velbert - SSVg Velbert
16/03/2022
16/03/2022
0 - 5
O 2.5
11/03/2022
1 - 0
U 2.5
06/03/2022
1 - 0
U 2.5
25/02/2022
2 - 0
U 2.5
SSVg Velbert - VfB Hilden
17/12/2021
17/12/2021
1 - 0
U 2.5
FSV Duisburg - SSVg Velbert
12/12/2021
12/12/2021
0 - 2
U 2.5
03/12/2021
2 - 0
U 2.5
FC Monheim - SSVg Velbert
28/11/2021
28/11/2021
0 - 3
O 2.5
SSVg Velbert - Ratingen SV
12/11/2021
12/11/2021
5 - 1
O 2.5
05/11/2021
1 - 4
O 2.5
29/10/2021
4 - 0
O 2.5
FC Kray - SSVg Velbert
24/10/2021
24/10/2021
0 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 59 81,94 % 1,22 42 55,26 % 1,81 101 68,24 % 1,47
Empates 7 9,72 % 10,29 18 23,68 % 4,22 25 16,89 % 5,92
Derrotas 6 8,33 % 12,00 16 21,05 % 4,75 22 14,86 % 6,73
Partidas 72 - - 76 - - 148 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 196 56,48 % 151 43,52 % 347
Média de golos por partida 2,72 - 1,99 - 2,34


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 27 18,24 % 4,58 97 65,54 % 1,28 24 16,22 %
2,50 51 34,46 % 2,90 97 65,54 % 1,53    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
76 51,35 % 1,95 72 48,65 % 2,06
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
83 56.08 % 1,78 65 43,92 % 2,28